Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Я Есть. Расширение Сознания. 27. Расширение эмоциональной осознанности для вхождения в 2024 года

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #17265
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная медитация:

    Расширение эмоциональной осознанности для вхождения в энергии Деревянного Дракона 2024 года.

    Канал будет открыт 8.01.

    Не позволяйте эмоциям встать у вас на пути. Наслаждайтесь тем, что имеете, и доверяйте тому, что придет.

    Сатурн указывает на низкую готовность людей для взаимодействия с энергиями 2024 года, на низкий уровень эмоциональной осознанности, адаптации к конфликтам и трениям.

    Сатурн обращает внимание на очень низкий энергетический уровень людей для устанавливания своих границ, способностей контролировать, кого допустить в ближний круг, а кого нет. Нет той необходимой гармонии для возможности держать эмоциональную дистанцию с теми, с кем не предполагается вступать в близкие связи в виду того, что общения с ними имеет другие цели.

    Только эмоционально осознанный человек может определить, когда человек открыт или закрыт для близких отношений и установить необходимую комфортную для себя эмоциональную дистанцию в отношениях.  Как минимум осознать, что тратить свои ресурсы на борьбу с превосходящими силами противника – не смелость, а глупость. И научиться отступать. Да это самый низкий уровень установления гармоничных отношений, но хотя бы научиться этому для того, чтобы перейти к следующему шагу. Это уровень, где нас обучает Плутон, отвечающий за массовое сознание и глобальные трансформационные процессы.

    Мы видим, как в год Деревянного Дракона Плутон большую часть года будет занимает место в знаке Водолея, имея здесь высокое влияние и силу регенерации (способности к восстановлению), которая может принять отступление как некоторую фазу, а не ошибку. Важна эмоциональная устойчивость, чтобы принять конфликтность энергий и с их помощью восстановить свои силы для нового прогрессивного развития. Переключиться. Сейчас важно осознать, что Плутон – планета крайностей и аномалий, которая одним дает поражение, а другим — силу и процветание благодаря высокому уровню их эмоциональной осознанности.

    Поэтому сегодня энергия медитация будет направлена на наш центр Солнечного Сплетения, т.к. всё, что можно назвать эмоциями, настроением и переживаниями, связано с этим центром.

    Медитация пройдёт через 3 уровня – 3 идеи на расширение эмоциональной осознанности:

    1. Идея Солнца: «Не скор Бог, да меток»

     Не глядеть, а видеть.

    1. Идея Тельца: «Подумаю об этом завтра».

    Терпение, собранность, уверенность в себе. Выгода от нововведений.

    1. Идея Водолея: «В игре и в дороге узнают людей».

    Мгновенно, схватывая суть. Победитель благодаря интуиции.

    Вариант медитации:

    • Найдите удобное и спокойное место, где вас никто не потревожит. Сядьте или лягте в комфортной позе, расслабьте свое тело и дыхание. Закройте глаза и постарайтесь отвлечься от всех мыслей и забот. Сконцентрируйтесь на своем внутреннем Я, на своем сердце, на своем центре Солнечного Сплетения.
    • Представьте, что вы находитесь на просторном и зеленом лугу, окруженном цветами и деревьями. Над вами светит яркое и теплое Солнце, наполняя вас своей энергией и светом. Почувствуйте, как Солнце озаряет ваше лицо, ваше тело, вашу душу. Ощутите, как Солнце наполняет вас своей ясностью видения, радостью, успехом и счастьем. Поблагодарите Солнце за его подарки и попросите его помочь вам не глядеть, а видеть. Попросите его открыть ваш взгляд на мир, на себя и на других. Попросите его отбросить ваши иллюзии, предрассудки и стереотипы. Попросите его помочь вам увидеть свет во всем, что вас окружает, и поделиться этим светом с другими. Попросите его научить вас позитивно воспринимать реальность и свою роль в ней.
    • Представьте, что вы переноситесь в уютный и просторный дом Тельца, где вас ждут ваши близкие и друзья. В доме есть все, что вам нужно для комфортной и счастливой жизни. Вы чувствуете себя в безопасности, в гармонии, в достатке. Почувствуйте, как дом наполняет вас своей энергией и уютом. Почувствуйте, как дом дарит вам практичность, стабильность, ценность и наслаждение. Поблагодарите Тельца за его подарки и попросите его помогать вам, не принимать поспешных решений. Попросите его научить вас отделять существенное от несущественного, приоритетное от второстепенного, срочное от отложенного. Попросите его помогать вам расслабляться, отдыхать, заботиться о своем теле и душе. Попросите его научить вас наслаждаться тем, что есть сегодня, и не беспокоиться о том, что будет завтра. Попросите его научить вас балансу между работой и жизнью, между долгом и удовольствием.
    • Представьте, что вы переноситесь в яркий и современный город Водолея, где вас окружают разные люди, идеи, возможности. В этом городе есть все, что вам нужно для развития и прогресса. Вы чувствуете себя вдохновленными, свободными, дружелюбными. Почувствуйте, как Водолей наполняет вас своей энергией и инновациями. Почувствуйте, как город дарит вам инновацию, свободу, дружбу и гуманизм. Поблагодарите город за его подарки и попросите Водолея научить вас узнать людей в игре и в дороге. Попросите его помогать вам быть готовым к переменам, к новым опытам, к неожиданным ситуациям. Попросите его помогать вам быть открытым для общения, для сотрудничества, для обмена идеями и мнениями. Попросите его научить вас уважать различия, ценить индивидуальность, поддерживать толерантность. Попросите Водолея расширить вам свой кругозор, свою сеть и свое влияние.
    • Представьте, что вы возвращаетесь в свое тело, в свое время, в свое пространство. Почувствуйте, как вы полны энергии, света, любви. Почувствуйте, как вы расширили свою эмоциональную осознанность, свою адаптацию к конфликтам и трениям, свою способность устанавливать свои границы. Почувствуйте, как повысилась ваша готовность к встрече с энергиями Деревянного Дракона 2024 года. Поблагодарите Солнце, дом Тельца, город Водолея за их помощь и наставления. Поблагодарите себя за вашу медитацию и ваше развитие. Откройте глаза и улыбнитесь. ?

    Перед медитацией прочтите осознанно предложенный выше текст и перед произнесением аффирмации отпустите эту информацию в пространство.  Далее оставайтесь полностью пустыми от любых мыслей.

    Аффирмация:

    “Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к Каналу медитации Расширение эмоциональной осознанности для вхождения в энергии Деревянного Дракона 2024 года, открытому Галиной gsredа.”

    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.

    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.”

    Любя – Люби!

    Медитацию составила Галина (gsredа)

    • Тема изменена 3 месяца, 2 недели назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #17269
    Katerinka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 434
      • ☆☆

    Записываемся с радостью и благодарностью Катерина,Katerinka и Павел, Mavlik

    #17270
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 492
      • ☆☆

    Записываюсь на медитацию и благодарю, Елена (Helena)

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #17272
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 332
      • ☆☆

    Записываюсь на медитацию c любовью и благодарностью . Надежда ( nadeykа)

    #17273
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников:

    1. Галина (gsreda)
    2. Виктория
    3. Катерина,Katerinka
    4. Павел, Mavlik
    5. Екатерина  (eakrasnova_22)
    6. Елена (Helena)
    7. Надежда ( nadeykа)
    8. Дмитрий
    9. Елена (Елена)
    • Ответ изменён 3 месяца, 2 недели назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #17274
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Записываемся с радостью и благодарностью , Екатерина (eakrasnova_22)

    #17275
    Елена
    • Offline
      • Тем : 81
      • Ответов : 190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Елена (Елена).

    #17276
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Кураторы медитации на 8.01.2024:

    Великий Сатурн, Архангел Михаил и Архангел Метатрон

    Это три могущественных силы, которые влияют на жизнь человека и его духовное развитие. Они имеют разные функции и аспекты, но также могут сотрудничать и дополнять друг друга.

    Великий Сатурн — это бог земледелия, времени и судьбы. Он учит человека терпению, дисциплине, ответственности и посеву добрых дел. Он также называется Великим Учителем, который дарит мудрость, здоровье, умиротворение и счастье при прохождении всех уроков . Сатурн ограничивает человека своими законами и требованиями, но также помогает ему освободиться от иллюзий, страхов и привязанностей. Сатурн связан с кармой и долгом, которые человек должен исполнить в своей жизни.

    Архангел Михаил — это вождь небесных ратей, князь божественного лика и ангел Завета. Он защищает человека от зла, соблазнов и врагов. Он также называется Архистратигом, который возглавляет святое воинство ангелов и архангелов . Михаил вдохновляет человека на смелость, правду, веру и служение. Он также помогает человеку преодолеть свои недостатки и очиститься от грехов. Михаил связан с силой и волей, которые человек должен проявить в своей жизни.

    Архангел Метатрон — это архангел, наиболее приближенный к Богу, посредник между Богом и миром людей. Он также называется Великим Священником, который обладает знанием всех тайных решений Отца, Который на Небесах . Метатрон просвещает человека, открывая ему духовные истины и тайны. Он также помогает человеку развить свои дары и потенциал. Метатрон связан с мудростью и любовью, которые человек должен раскрыть в своей жизни.

    Великий Сатурн, Архангел Михаил и Архангел Метатрон, работая вместе, создают гармонию и баланс между разными аспектами человеческой природы. Они могут  направлять человека на его духовный путь, поддерживая его и давая ему необходимые знаки и подсказки. Они могут также сотрудничать с другими ангелами и архангелами, которые имеют свои специфические функции и области влияния.

    Для того, чтобы привлечь помощь и благословение этих трёх сил, человек может обращаться к ним с молитвами, медитациями, аффирмациями или другими способами. 

    Вот один из возможных вариантов молитвы к Великому Сатурну, Архангелу Михаилу и Архангелу Метатрону:

    Великий Сатурн, Архангел Михаил и Архангел Метатрон,

    Я обращаюсь к вам с благодарностью и уважением,

    Вы — три могущественных силы, которые ведут меня по духовному пути.

    Великий Сатурн, научи меня терпению, дисциплине, ответственности и посеву добрых дел.

    Архангел Михаил, защити меня от зла, соблазнов и врагов.

    Архангел Метатрон, просвети меня, открывая мне духовные истины и тайны.

    Помогите мне достичь гармонии и баланса между разными аспектами моей природы.

    Помогите мне развить свои дары и потенциал.

    Помогите мне исполнить свою карму и долг.

    Помогите мне проявить свою силу и волю.

    Помогите мне раскрыть свою мудрость и любовь.

    Помогите мне быть гармоничным.

    Благословите меня своей милостью и светом.

    Аминь.

    • Ответ изменён 3 месяца, 2 недели назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #17281
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Канал открыт на 48 часов.

    Всем максимально комфортной и гармоничной медитации!

    Во Благо!

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #17292
    Елена
    • Offline
      • Тем : 81
      • Ответов : 190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю Высшие Силы, Галину и всех участников медитации! Во время “вхождения” в дома сразу возникали “картинки-образы”: “луг” – очень теплый, наполненный светом и зеленью, мне было очень комфортно на нем; долее дом Тельца – “увидела” комнату в бревенчатой избе с накрытым столом и сразу “картинка” сменилась, и появилась мордочка улыбающегося тельца-бычка (немного мультяшного, очень доброго), мне захотелось улыбнуться ему в ответ; затем я переместилась в город Водолея – “увидела” какой-то город с высокими остроконечными крышами, причем, он был в тонах голубого цвета (от светло-голубого до темно-голубого), передо мной – что-то вроде стеклянного прилавка, я беру с него какой-то гаджет и ухожу. Все это время шел мягкий, легкий поток. Затем поток усилился, “картинки” пропали и началась “работа” в области аджана-вишудха (сильно распирало/давило на лоб, затылок и в области между бровей, в ушах было ощущение вращающейся прохладной воронки, давило на переносицу), периодически мелькала таже “картинка” голубого города Водолея (она как-бы “ложилась/встраивалась” в область вишудхи), одновременно с этим почему-то “слышала” слово “Меркурий” (при чем здесь Меркурий я так и не поняла) при этом появлялся золотистый поток энергии и “город” становился золотисто-голубым.

    Привет всем, воспользовалась предложением Галины и призвала энергию “Дальновидение – Обличение в слово информации, символов, знаков, ощущений”, коротко о том, как прошло: сначала были ощущения как в медитации “Расширение эмоциональной осознанности…” только без “картинок” и с еще большей чисткой вишудхи (особенно нижней половины), теплым потоком в анахате и харе, затем пошли подсказки очень понятные мне – показали тот непонятный гаджет, который я взяла в Доме Водолея и не могла понять что это, зачем это мне и т.д., им оказался “спутниковый телефон”, который сначала мигал красным индикатором, потом выдвинулась антенна, индикатор стал зеленым и этот “спутниковый телефон” поместился в область сахасрары, после чего пошел ровный поток “из космоса” (вполне понятное мне разъяснение символа), затем также понятно (“символом”) показали процесс очищения (объяснили как для “первоклассника”, у ВС есть чувство юмора), про Меркурий пока не показали, возможно следующий раз и об этом расскажут доходчиво (не все сразу).

    А вот и про Меркурий пришло пояснение: “управителем” вишудхи является Меркурий (элемент эфира, звук, планета интеллекта, коммуникаций, общения), который “отвечает” за развитие способностей к сбору, обработке и передачи информации с помощью энергий этой чакры.

    • Ответ изменён 3 месяца, 1 неделя назад пользователем Елена.
    #17293
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Благодарю Высшие Силы, Галину и всех участников медитации! Вы знаете, когда Вы Галина, вводили нас всех в канал, я упала на лестнице на улице очень сильно- спиной, точнее боком, смягчил удар костюм теплый и снег, потянула я правую сторону знатно( от шеи рука бедро бок):)Во время медитаций два дня мне просилось на укрепление 2 нижних чакры, видимо я не твердо стою нет уверенности. И повторюсь ( уже писала как-то) во время медитаций меня мучает сильный голод и жажда. просыпаюсь и выпиваю поллитровую кружку воды. Ещё раз Благодарю Вас за направление в нужном направление.

    #17294
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 492
      • ☆☆

    БЛАГОДАРЮ за медитацию  “Расширение эмоциональной осознанности для вхождения в 2024 года” ВЫСШИЕ СИЛЫ и СУТИ СВЕТА, мастера Галину, всех участников . Хорошо ощутила поддержку Высших в своих осознаниях. Как я читала новый уровень может начаться не иначе как после полного разочарования в предыдущем. Видимо, я перехожу, хоть это прям со “скрипом”  😎 

     

     

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #17296
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 332
      • ☆☆

    Написала отчет…а не вижу его…куда пропал??? 😐 

    #17297
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 332
      • ☆☆

    Благодарю за медитацию Галину, ВС и всех участников.

     

    #17306
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Написала отчет…а не вижу его…куда пропал??? ?

    У меня так бывает, когда долго пишу. Сбрасывает и найти нет возможности. Теперь сначала печатаю в Word, потом сюда сохраняю, чтобы не расстраиваться 🙂 

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.