Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Я Есть. Расширение Сознания. 27. Расширение эмоциональной осознанности для вхождения в 2024 года

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #17307
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    И повторюсь ( уже писала как-то) во время медитаций меня мучает сильный голод и жажда. просыпаюсь и выпиваю поллитровую кружку воды.

    Организму трудно удерживать уровень, с которым ты выходишь из медитации. Возможно недоверие?

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #17308
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    “картинка” голубого города Водолея (она как-бы “ложилась/встраивалась” в область вишудхи), одновременно с этим почему-то “слышала” слово “Меркурий” (при чем здесь Меркурий я так и не поняла) при этом появлялся золотистый поток энергии и “город” становился золотисто-голубым.

    Ну вообще нет случайностей. Только что в нашей группе в Контакте написала статью о Программе 2024 года. Ответ на твой вопрос- при чём здесь Меркурий? 😀  – Программа 2024 – Взаимоотношения.

    А деревянный домик – очень частый гость у меня. Так уютно, душевно. И ещё мне всегда там идет потом молока из глиняного кувшина. И он очень для меня целебный. При любом недомогании именно эта картинка исцеляет сразу. Это у меня переломный момент на выздоровление. 

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #17315
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    А вот и про Меркурий пришло пояснение: “управителем” вишудхи является Меркурий (элемент эфира, звук, планета интеллекта, коммуникаций, общения), который “отвечает” за развитие способностей к сбору, обработке и передачи информации с помощью энергий этой чакры.

    Очень заинтересовал, благодаря тебе, Меркурий. Понятно, что он мастер слова и коммуникации, но именно сегодня (15.01.) он занял место в точке выживания. Это искусство выживания. Играя чужую роль, легко попасть в тяжелую ситуацию. А слушая интуицию (ради чего мы и работаем сейчас) можно совершить верные действия для гарантированного выживания. В этой точке Уран требует трансформации, а Меркурий даёт способность изменению своего поведения с целью воспользоваться возможностями. Через интуицию.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #17354
    Katerinka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 434
      • ☆☆

    Странно, точно писала отклик после медитации, большой и расширенный, тоже пропал?

     

    Медитация очень понравилась, входила три раза. Четко видела картину и поляны , и Солнца? получила дар от него вИдение вокруг. Потом большой уютный дом Тельца , шикарный двухэтажный просторный Сруб где все из дерева и большая дружная семья за праздничным столом беседует. Приняла доброту и безопасность среди близких и родных.
    И город Водолея, как в фильме Земля Будущего в начале его создания. Пролетела над городом в капсуле, полетала сама в удовольствие?? много стекла, воды и летающего всего) 

    Молитву читала Архангелам на ночь, не помню ощущений. 

    благодарю очень понравилась медитация, и картинка прикрепленная сразу сонастраивает, и описание сразу погружает✨??

Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.