Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Сириус 3. Золотые Дельфины Сириуса

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4619
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1184
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки
    Коллективная медитация ” Золотые Дельфины – Аватары из Звездной Системы Сириуса.” на 23.10 на 19.00 мск
    Портал 231015

    5 июня 2011 Перевод Metta по согласованию с Джеймсом Тиберонном

    Мастера, дельфин , кит – удивительные существа, приносящие мощный Кристальный Свет на планету.
    Эти животные из семейства китовых – чрезвычайно развитые разумные существа с Сириуса Б, которые находятся на Земле, чтобы помочь человечеству изысканными способами и резонансом, выходящим далеко за пределы ваших современных знаний и воображения.

    Эти великолепные существа выполняют бесчисленные роли, среди самых важных из которых – якорить свет океанских вод, покрывающих две трети вашей планеты.
    Они взаимодействуют непосредственно и с живой сущностью Планеты Земля, и с массовым сознанием человечества. Сознание Священных Китовых имеет древнее и вневременное происхождение.
    Они вновь появляются здесь в последние пять десятилетий, чтобы нести важную фи-кристаллическую частоту, которая специально предназначена для перемещения энергий и трансформации гармоник, чтобы позволить необходимое размерное расширение полярной земли в Кристаллическое Поле Нулевой Точки Omni-Земли.
    Китовые были на Земле еще до появления человечества, до дуальности.
    Поэтому можно понять вполне буквально, когда мы говорим вам, что Золотые Дельфины возвращаются, однако, как это ни парадоксально, они тоже ожидали вас.
    Их сущность выше времени, выше пространства.Осознает ли это человечество в массе или нет, но Золотой Дельфин находится внутри вас.
    И на подсознательном уровне они взывают к человечеству, чтобы пробудить внутреннюю Божественность Истинного Я. Они говорят с человечеством радостью и врожденной свободой и духом Безусловной Любви.
    Золотой Дельфин возвращается, Золотой Дельфин – это ВЫ… и их время СЕЙЧАС!

    Аватарные дельфины известны как «Золотые Дельфины». Эти золотые дельфины излучают огромное аурическое поле чистого золотого кристального света, представляя маяк чистой Безусловной Любви.Энергия Золотых Дельфинов первоначально пришла на землю, чтобы внедрить их коды перед тем, как планета полностью перешла в сплошную полярную дуальность.
    Они действительно кристаллические по природе и источают резонанс волны OMM Безусловной Любви.
    Фактически, их сущность теперь возвращается, чтобы играть важную роль в Переходе как Земли, так и человечества.
    Соответственно, китовые вовлечены в рекодирование кристаллических Солнечных Дисков и кодирование Кристаллической Решетки .
    Они плавают в эфирных стаях над Солнечными Дисками и Кристаллическими Вихрями, чтобы рекодировать планету.

    Аффирмация:” Я прошу моё высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ позволить мне подключиться к Коллективной медитации “Золотые Дельфины – Аватары из Звездной Системы Сириуса. Портал 23.10.15 ” через Галину sreda

    Я выражаю свою волю быть заземлённым в процессе этой работы.

    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.

    Медитация Золотые дельфины – Аватары из Звездной Системы Сириуса.…

    Автор плэйкаста:Gsreda
    Создан: 8 марта 2013 года 21:19

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #4623
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1184
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Медитация Пробуждение внутренней Божественности Истинного Я Кристальным Светом Золотых Дельфинов Сириуса

    Запись на 24.07

    ***

    Эту медитацию мы проведём перед вхождением в новый временной отрезок пространства цикла  Расширение Сознания Я Есть. Осознание Пространства во Времени 

      Для медитации я взяла очень символичную картинку – девушка плывёт по “реке жизни”, пытаясь понять, что же её  здесь волнует (на реке волны). Рядом плавают дельфины, пытаясь помочь прочувствовать данный момент.

    Учитывая, что энергии Сириуса напрямую связаны с Аватарами Дельфинов, а Портал Сириуса наиболее активен в 23-24 числа каждого месяца, мы используем этот шанс гармонизации своего  эмоционального плана с энергиями Сириуса для перспективы  более комфортного проживания ситуаций в каждый момент времени.  

    Для некоторых участников нашей группы этот отрезок времени – их будущее – там они ещё не были. Те, кто уже прожил этот участок, должны поднять свои вибрации с целью осознанного восприятия энергий этого времени, т.е. способности услышать свои чувства. Только тогда можно что-то менять в себе. 
    Осознанное восприятие своего пространства даёт возможность изменения чувств и эмоционального настроя к его энергиям.
    Что-то будет происходить, что для нас будет знакомо как возможность что-то иначе прочувствовать, как-то изменить чувственное отношение к ситуации или к человеку. А это очень важно для того, чтобы правильно ощущать момент в своей точке Здесь и Сейчас.

    ***

    Аффирмация:

     Я прошу моё высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ позволить мне подключиться к Коллективной медитации ” Пробуждение внутренней Божественности Истинного Я Кристальным Светом Золотых Дельфинов Сириуса ” через Канал, открытый Галиной sreda

    Я выражаю свою волю быть заземлённым в процессе этой работы.

    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.

    • Ответ изменён 2 года, 9 месяцев назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #12579
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Виктория(vika.vika) 

    #12599
    Пролл
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 222
      • ☆☆

    Записываюсь с любовью и благодарностью Виталька ( Пролл )

    #12600
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 492
      • ☆☆

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Елена (Helena)

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #12604
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь на медитацию с любовью и благодарностью. Лидия (Мила) 

    #12606
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1184
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников:

    1. Галина (gsreda)
    2. Виктория(vika.vika) 
    3. Виталька ( Пролл )
    4. Елена (Helena)
    5. Лидия (Мила) 
    6. Дмитрий

     

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #12607
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1184
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    КАНАЛ ОТКРЫТ НА 24 ЧАСА.

    ВСЕМ ГАРМОНИЧНОЙ МЕДИТАЦИИ!

    ВО БЛАГО!

    И С ЛЮБОВЬЮ!

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #12608
    Пролл
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 222
      • ☆☆

    БлагоДарю ВЯ Галину за эту медитацию
    появилась тяжесть сначала в низу живота – потом в середине груди и потом ладони … … все …

    #12611
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Высших Существ, Галину и всех участников медитации.

    #12612
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 492
      • ☆☆

    Благодарю Творца, все Высшие Силы и Сути Света, Великий Светлый Сирицс, ВЯ, Галину, всех участников Медитация “Пробуждение внутренней Божественности Истинного Я Кристальным Светом Золотых Дельфинов Сириуса”  . Я оказалась в коконе сияющего золотого света, золотистее солнечного. Пришел образ, что я устраиваюсь как специалист а работу и говорю, что у меня большой опыт, в том чисте быть руководителем в этой отрасли. А когда от меня попросили отчет, я достала непонятную тетрадку с каляками-маляками, и расплывшейся краски то ли от воды, то ли от слез. Это удивило меня. А затем я и вовсе впала в грусть, когда узнала, что до моего прихода из-за нерадивого руководства было выключено отопление и ребенок в зародыше замерз в утробе матери, кажется, оба погибли. Я проснулась с этим чувством “не по себе” и думала о том, как это связано со мной. Возможно, это моя “замороженная” детскя солнечность. Возможно, это сочувствие к какому-то ребенку. Пытаюсь теперь осознанно разрешить как-то эту диллему. 

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #12628
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Галину и всех участников медитации.

    #15076
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1184
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная Медитация:

    Пробуждение внутренней Божественности Истинного Я

    Кристальным Светом Золотых Дельфинов Сириуса

    Запись на 23.07

    • Ответ изменён 1 год, 9 месяцев назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #15084
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Записываюсь с радостью и благодарностью , Екатерина ( eakrasnova22)

    #15090
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью на медитацию, Лидия (Мила).

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.