Меню Закрыть

Главная Форум Рейки-клиника Акции:Курсы Сеансов в Дар * Сеансы от gsreda 32. Сеанс №.. Энергия Восьмиликой Рудракши

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1437
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 580
      • Ответов : 1163
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Энергия Восьмиликой Рудракши
    на устранение препятствий для успеха во всех начинаниях 2021 года.


    Аффирмация: “Прошу мое Высшее Я помочь мне принять сеанс с Энергией Восьмиликой Рудракши на устранение препятствий для успеха во всех начинаниях 2021 года, переданный Галиной (gsreda).

    Выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе этой работы.

    Я прошу провести работу максимально эффективно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью для моего наивысшего Блага в соответствии с Божественным Планом.”

     

    • Тема изменена 3 года, 2 месяца назад пользователем Dmitry.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #10276
    Мила
    • Offline
      • Тем : 67
      • Ответов : 1141
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    #10238… записываюсь на сеанс №9 «Энергия Восьмиликой Рудракши на устранение препятствий для успеха во всех начинаниях 2021 года» с любовью и благодарностью. Лидия (Мила)

    Он же №32

    #10243Обмен произведён на сеанс № 32 Энергия Восьмиликой Рудракши на устранение препятствий для успеха во всех начинаниях 2021 года. Лидочка, запись оставь в самом выбранном сеансе.

    • Ответ изменён 3 года, 2 месяца назад пользователем Мила. Причина: внесла даты
    #10282
    Мила
    • Offline
      • Тем : 67
      • Ответов : 1141
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю Галочку за сеанс с “ Энергией Восьмиликой Рудракши на устранение препятствий для успеха во всех начинаниях 2021 года. Визуализировалось несколько ликов: сначала один  – мужчины, затем женские по одному, кажется, 5-6 разных индианок. Сменялись один за другим. Ветерком раздувало их легчайшие вуали и накидки на головах. В какой-то момент я  замёрзла, аж изнутри озноб прошёлся. В комнате было тепло. Но пришлось  включить обогреватель и нагреть сложенную простынь (мягкую, пахнущую морозной свежестью) и приложить её к шее и груди пару раз. Быстро согрелась. Стало даже жарко. Музыка закончилась, а с нею и сеанс. Благодарю!

    #10284
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 580
      • Ответов : 1163
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

     Лидочка, ты поработала с энергией мантры. Она сама по себе мощная.

    Я же планирую высылать свои сеансы к концу недели. Сейчас много всего все принимают. Надо дать время своим телам на освоение энергий.

    В этой теме будет сообщение о том, что я выслала тебе сеанс.

    • Ответ изменён 3 года, 2 месяца назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #10305
    Мила
    • Offline
      • Тем : 67
      • Ответов : 1141
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

     🙂 

    #10313
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 580
      • Ответов : 1163
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Лидия (Мила), сеанс с энергией Восьмиликой Рудракши на устранение препятствий для успеха во всех начинаниях 2021 года согласно Божественного плана выслала до востребования! Во Благо!

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #10315
    Мила
    • Offline
      • Тем : 67
      • Ответов : 1141
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю Галочку за сеанс с “ Энергией Восьмиликой Рудракши на устранение препятствий для успеха во всех начинаниях 2021 года.  Ощущения пространства. Наблюдала проблески желтого и фиолетового спектров цветов. И ещё… в памяти всплыли несколько случаев, когда я дарила или делала что-то для других и наблюдала радость и удовольствие 2 человек. В  сеансе  у меня поднималась волна радости из-за удовольствия их. Получилась двойная волна радости. Благодарю!

    #10455
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 488
      • ☆☆

    По акции на старый Новый год с благодарностью записываюсь на сеанс в энергии Восьмиликой Рудракши на устранение препятствий для успеха во всех начинаниях 2021 года”

    (для высвобождения сознания от страха осуждения, страха перемен, страха перед силой и др., для выхода из всех иллюзий).

    Елена Степаненко, г.Луганск (Helena)

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #10476
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 580
      • Ответов : 1163
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

     

    Елене сеанс с энергией Восьмиликой Рудракши на устранение препятствий для успеха во всех начинаниях 2021 года”

    (для высвобождения сознания от страха осуждения, страха перемен, страха перед силой и др., для выхода из всех иллюзий) передала до востребования. Во Благо!

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #10484
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 488
      • ☆☆

    Галина, благодарю за сеанс в энергии Восьмиликой Рудракши на устранение препятствий для успеха во всех начинаниях 2021 года”  😉  

    • Ответ изменён 3 года, 2 месяца назад пользователем Елена.

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.