Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Энергии славянских символов 38. Славянский символ “Посолонь”

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3698
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 802
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная медитация “Славянский символ “Посолонь” состоится 12.03.2020 в 19.00 мск

    Посолонь – свастичный символ, символизирует уходящее на покой осеннее солнце – Ярилу, завершение созидательных трудов на благо своего рода. Также Посолонь символизирует духовную стойкость и трудолюбие человека, которому покой даёт Мать-природа. Его часто наносят на стены зерновых амбаров, в которых хранится урожай.

    Посолонь несёт в себе огромную оберегающую и очищающую силу солнца, света и жизни. Эти качества оберега используют для сохранения не только женского плодородия, но и плодородия земли, а также для сохранения собранного урожая.

    Традиционные славянские обереги выполняются в форме Коловрата, солярного знака, олицетворяющего собой движение солнца по небосводу, причём Коловрат может двигаться, как по солнцу, так и против него. В настоящее время солярная символика называется свастической и используется в виде оберегов и знаков, несущих определённую энергетику. Каждый оберег имеет свою силу, значение и влияние на окружающий мир.

    Наши предки даже падших людей считали лучиками солнца и дарили им Посолонь, указывающий правильный путь, путь Прави. Знак Посолонь всегда напоминает владельцу о том, что человек создан для развития, а не для духовной деградации, и у всех есть шанс и возможности для этого.

    Аффирмация для вхождения в канал медитации:
    “Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к медитации “Славянский символ “Посолонь” через канал, открытый Алексеем.
    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.

    • Тема изменена 4 года, 2 месяца назад пользователем alexys.
    #3757
    Надежда
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 115
      • ☆☆

    Записываюсь с радостью и благодарностью на медитацию, Надежда (verjen)

    #3768
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью и любовью на медитацию, Лидия (Мила)

    Не смогла участвовать в медитации, ноутбук в ремонте был, а с другого ПК не удалось войти.

    • Ответ изменён 4 года, 1 месяц назад пользователем Мила.
    #3789
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1048
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Виктория (vika.vika)

    #3794
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 802
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников 

    Надежда (verjen) 

    Лидия (Мила) 

    Виктория (vika.vika)

    Алексей (alexys) 

    #3795
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 802
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Канал открыт на 24 часа. Всем плодотворной медитации 

    #3796
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1048
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Алексея и всех участников медитации.

    #3927
    Надежда
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 115
      • ☆☆

    Благодарю ВС, ВЯ, Алексея и всех участников медитации. После медитации – был хороший денёк)

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.