Меню Закрыть
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3843
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 802
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная медитация “Славянский символ “Рыжик” состоится 19.03.2020 в 19.00 мск

    Рыжик небесный символ чистого света, исходящего от нашего светила Ярилы-солнца. Символ земного плодородия и хорошего обильного урожая. Этот символ наносили на весь сельскохозяйственный инструмент. Рыжик изображали на входах в житницы и амбары.

    Рыжик – это символ трудолюбия. Способствует увеличению материального достатка, помогает успешному ведению сельского хозяйства и промысловой деятельности. Рыжик является символом щедрости солнца и богатства Матери сырой Земли?, которые она дарит своим детям.

    Такой оберег не только поможет в сельскохозяйственном труде, но и будет оказывать покровительство грибникам, ягодникам, сборщикам орехов. Рыбаки и охотники не останутся без добычи и улова, если с ними будет символ Рыжик. Садоводы тоже будут довольны этим поистине универсальным символом: нанесённый на садовые инструменты, он обязательно одарит богатым урожаем плодов и ягод.

    Символ Рыжик благоволит даже лентяям, он обязательно их растормошит и приучит к какому-нибудь полезному труду.

    Аффирмация для вхождения в канал медитации:
    “Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к медитации “Славянский символ “Рыжик” через канал, открытый Алексеем.
    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.

    • Тема изменена 4 года, 1 месяц назад пользователем Dmitry.
    #3847
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1048
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Виктория (vika.vika)

    #3902
    Надежда
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 115
      • ☆☆

    Записываюсь с радостью и благодарностью на медитацию, Надежда (verjen)

    #3951
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с радостью и благодарностью на медитацию, Лидия (Мила)

    #3962
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 802
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников 

    Виктория (vika.vika)

    Надежда (verjen)

    Лидия (Мила)

    Алексей (alexys) 

    #3963
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 802
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Канал открыт на 24 часа. Всем плодотворной медитации 

    #3971
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Высших Существ, Алексея и всех участников медитации. Визуализировался чулан (амбар) с мешками с зерном и плетенной из  лозы огромной  ёмкостью для хранения зерна. Даже ощутила  прохладный запах амбара, ощутила покой, наполненность запасами, наполненность в районе солнечного сплетения.

    #3972
    Надежда
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 115
      • ☆☆

    Благодарю ВС, ВЯ, Высших Существ, Алексея и всех участников медитации. Во сне у меня был большой фотоаппарат и я по заданию своего шефа ходила и фотографировала старые реальности, которые мне показывали как кино. Когда я направляла фотоаппарат на какой-то предмет, он показывал мне свою историю. И в очередной раз нас во сне захватывали фашисты. Мне почему-то часто снится, что вся наша страна оккупирована врагами, чаще это образ фашистов иногда бандитов. А ещё был во сне интересный момент, мой бывший муж почему-то ходил со мной. Он взял и намыл несколько бездомных псов, и они все мокрые сидели в холодном разваленном доме. Я ещё поругала его, зачем он на ночь, когда становится холодно, намочил псов. Ведь они могут простыть. Говорила, что мыть животных нужно днём, когда солнце светит и тепло. 

    #3973
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1048
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Алексея и всех участников медитации.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.