Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Я Есть. Расширение Сознания. 4. Расширение сознания через Золотую Середину.

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4492
    Мила
    • Offline
      • Тем : 67
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, ВУ, Галину и всех участников медитации.

    #4504
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 557
      • ☆☆

    Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Высших Учителей, Галину и всех участников медитации. Запомнила один момент момент, что меня Страх накрывал с головой, захожу в дом (квартиру) в спальню и там мне кажется кто-то лежит на кровате, но там никого не должно быть, хватаю за ноги и начинаю кричать “кто ты откуда что тебе надо” меня трясет от страха, я так и не понимаю кто это, я вышла из медитации в страхе и панике. 

    #4505
    Dalet
    • Offline
      • Тем : 85
      • Ответов : 206
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, ВУ, Галину и всех участников медитации. Поток энергии мгновенно наполнил манипуру небольшим давлением и теплом, затем сдавил анахату и вишудху, а также лёгкое пульсирование ощущалось в левой ступне и пояснице. Всю медиатацию шло исцеление связки манипура-анахата- вишудха.

    #4507
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 490
      • ☆☆

    Благодарю Создателя, ВС,, Галину и все участников

    • Ответ изменён 3 года, 11 месяцев назад пользователем Елена.

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #4526
    Ольга
    • Offline
      • Тем : 3
      • Ответов : 65
      • ☆☆

    Благодарю мое ВЯ, ВС, ВУ, Галину и всех участников медитации! В медитации установила Золотую Середину в отношениях с бывшим мужем и свекровью. 

    #4549
    Надежда
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 115
      • ☆☆

    Благодарю ВС, мое ВЯ, ВУ, Великого Сатурна, Галину и всех участников медитации. Чего-то приболела я немного. Наверное такая фарма балансировки

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.