Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Энергии славянских символов 43. Славянский символ “Небесный вепрь”

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8350
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки
    Цикл медитаций “Славянские символы”.
    Коллективная медитация: “Славянский символ “Небесный вепрь”
    Медитация состоится 03.09.2020 в 19.00 мск

    Информация о символе
     
    Небесный вепрь – знак чертога на Сварожьем круге, символ Бога-покровителя чертога – Рамхата. Этим знаком обозначают соединение прошлого и будущего, земной и небесной мудрости. В виде оберега эта символика использовалась людьми, вставшими на путь духовного самосовершенствования.

    Духовный путь каждого человека индивидуален и очень сложен, однако сложнее всего совмещать путь духовного развития с каждодневным исполнением своих обязанностей в материальном явном мире. Путь духовного человека в материальном мире требует готовности жертвовать своими интересами и умением понимать и прогнозировать события в настоящем и будущем. 

    В славянской традиции существует свастичный символ, облегчающий этот путь. Называется он Небесный вепрь и представляет собой Коловрат, идущий дважды посолонь, то есть по солнцу. Это направление лучей призвано только созидать, оно не обладает разрушительной силой. Повторяющиеся линии также означают объединение небесного и земного пространства, соединение прошлого и будущего, слияние земной и небесной мудрости, истину, вечность и гармонию между духовным и материальным миром человека.

    Двойная линия, как упоминалось выше, означает единую двойственность материального и духовного, при этом также параллельный характер линий указывает на непротиворечивость происходящего.

    Символ Небесный вепрь имеет неземное, космическое происхождение.

    Каждый чертог Сварожьего круга – это населённые планеты, со сходной культурой и мировоззрением. Каждый чертог обладает своей системой иерархии и лидером этой системы, представляющим этот чертог в мире разумных существ. 

    Чертог Небесного вепря представляет собой совокупность высокоразвитых планет, достигших высоты в духовном и материальном развитии. Возможно, Небесный вепрь имеет статус судейского чертога среди остальных планетарных сообществ.

    Учитывая всё вышесказанное, мы получаем следующее значение свастичного символа: Небесный вепрь – космический символ, означающий духовный путь развития, связанный с миром материального, помогающий идти по сложному пути совмещения жизни духовной и материальной, способствующий обретению мудрости, наполняющий человека чистым светом, стремлением к высшей цели, наделяющий устойчивостью помыслов, верой, помогающий ясно видеть и понимать соразмерность и необходимость какой-либо жертвы и выбора.

    Поэтому оберег в первую очередь предназначен для тех людей, кто выбрал духовный путь развития, кому уже известно своё предназначение, но некоторые обязанности не дают ему полностью отвязаться от материальных благ. Таким людям необходима помощь высших существ, удерживающих их от полного погружения в материальный мир и указывающих путь в иной мир – мир духа.

    АФФИРМАЦИЯ ДЛЯ ВХОЖДЕНИЯ В КАНАЛ МЕДИТАЦИИ:

    “Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к медитации “Славянский символ “Небесный вепрь” через канал, открытый Алексеем.
    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью”.

    • Тема изменена 3 года, 7 месяцев назад пользователем alexys.
    #8370
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Виктория( vika.vika) 

    #8372
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь на медитацию с любовью и благодарностью, Лидия (Мила)

    #8397
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников:

    Виктория ( vika.vika)

    Лидия (Мила)

    Алексей (alexys)

    #8398
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Канал открыт на 24 часа. Всем плодотворной медитации 

    #8399
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Алексея и всех участников медитации. 

    #8401
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Высших Существ, Алексея и всех участников медитации. 

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.