Меню Закрыть
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9227
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 795
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Цикл медитаций “Славянские символы”.
    Коллективная медитация “Славянский символ
    “Вайга”

    Медитация состоится 19.11.2020 в 19.00 мск

    Информация о символе

    Вайга – один из древнейших славяно-арийских символов.

    Это природный знак, несущий в себе силу и покровительство великой Богини Тары – берегини всего сущего и живого на земле.

    По некоторым из преданий, Тара помогла спасти родного брата Тарха после того, как тот был распят на горе другими Богами.

    Благодаря силе и любви ко всему сущему, ей удалось излечить его раны.

    Богиня Тара известна под разными именами во многих культурах и мифологиях древних народов: Тарина, Табити, Таруса, Терра, Тарамата. Античные греки, скифы, галлы, индусы — все они поклонялись Таре. Тара являлась помощницей и учительницей, защитницей лесов, полей, морей; она помогала уберечь священные деревья — кедр, березу, вяз, ясень. Также Тару часто описывают как Богиню плодородия.

    Символ Вайга относится к старинным славяно-арийским солярным природным знакам, олицетворяющим Богиню Тару. Эта мудрая Богиня оберегает высшие духовные пути, по которым должен идти человек. Однако по всем этим путям дуют сильные великие ветры, стремящиеся сбить человека с дороги и помешать ему достигнуть своей цели. Пути созидательны, но, кроме того, они помогают духу научиться преодолевать препятствия и сложности, возникающие на одном из путей. По преданиям, все пути открыты жестоким ветрам, которые пагубно влияют на достижение духовных целей идущего, уводя его с верного направления. Это означает, что путь подвержен переменам, ведь человек может сбиться с первоначального пути. Но, развиваясь и совершенствуясь, человек всё равно проходит все четыре дороги.  

    Воспользовавшись символом Вайга, вы можете всегда во время сна быть желанными гостями в жилище нашей покровительницы Тары, разговаривать с ней, задавать ей любые вопросы и получать исчерпывающие ответы. Великая Богиня Тара знает ответы на все вопросы. Ей всё известно: и будущее, и прошлое, и настоящее. Можно обращаться к ней и во время гадания, а также во время обрядов и праздников.

    Древний символ Вайга содержит в себе спираль жизненного развития, завещанный нам великой Богиней. Символ Богини Тары показывает нам правильное направление движения идущего к основам знаний, мудрости и понимания. Символ Вайга способствует достижению человеком высот духовного совершенства, в нём отражено гармоничное движение вперёд, назад или стояние на месте. Только от человека зависит выбор того или иного направления.

    Удивительно, сколько смысла, таинственной силы может содержать в себе этот символ. Вайга — очень мощный оберег, его часто использовали в ритуалах и празднествах. Для современного человека он может быть символом сложного пути самосовершенствования, поиска верной жизненной стези, преодоления препятствий, победы над собой, но также ценности даров природы и земли, осознания того, что человек не всевластен.

    АФФИРМАЦИЯ ДЛЯ ВХОЖДЕНИЯ В КАНАЛ МЕДИТАЦИИ:
    “Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к медитации “Славянский символ “Вайга” через канал, открытый Алексеем.
    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью”.

    • Тема изменена 3 года, 4 месяца назад пользователем alexys.
    #9255
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1046
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Виктория (vika.vika) 

    #9260
    Мила
    • Offline
      • Тем : 67
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь на медитацию с любовью и благодарностью, Лидия (Милa) 

    #9275
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 795
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников 

    Виктория (vika.vika)

    Лидия (Мила)

    Алексей (alexys) 

    #9276
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 795
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Канал открыт на 24 часа. Всем плодотворной медитации 

    #9278
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1046
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Алексея и всех участников медитации. 

    #9280
    Мила
    • Offline
      • Тем : 67
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ,  Богиню Тару – берегиню всего сущего и живого на земле, Алексея и всех участников медитации. 

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.