Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Сириус 5.2 Океан Космического Света. Солярис.

  • В этой теме 1 ответ, 1 участник, последнее обновление 4 года назад сделано gsreda.
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4596
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1184
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Проект “Океан Космического Света”.
    Коллективная медитация “Солярис” на 23.12 на 20.00 МСК

    Дельфины-Ангелы направляют вас в 8-е Измерение Света и в Солнечный Совет Света. Вам нужно активировать 10-ю чакру – Солнечную чакру. Это та чакра, которая соединяет вас с Солнцем-Солярисом.

    Солнце выбрало имя Солярис в честь своей новой частоты в возрождающемся космосе. Солярис является звездой-близнецом Земли… Вода и Огонь в Танце Света. Земля переродилась в Звезду Голубой Воды, а Солнце – в Звезду Огня. В своей парной связи они представляют Танец Элементов Огня и Воды.

    По мере восхождения и развития Земли, её становления как Новой Земли, она занимает своё место в Галактике и Солнечной системе в качестве полноправного члена Галактического Сообщества, и становится способной принимать Световые Коды из Великого Центрального Солнца, напрямую через Солярис.

    Мы начинаем наше путешествие к Солярису и в Великий Зал Огня, где расположен Совет Соляриса. Начните подготовку с центрирования в Сердечном Центре, глубоко дышите, вдыхая Золотое Пламя Любви и Света. Теперь, позвольте этой энергии переместиться вниз по вашему телу, наполняя балансом и золотым светом чакру солнечного сплетения, сакральную чакру и чакру основания. Теперь позвольте этому свету спуститься к чакре Звезда Земли, она расположена у вас под ногами. Чакра Звезда Земли заземляет вас и соединяет вас с Землёй и целью вашей жизни на Земле. Затем, позвольте этому свету опуститься в Кристалл в центре Земли, это сонастроит вас с сердцебиением вашей Великой Матери-Земли.

    Теперь, поднимите энергию назад в Сердечный центр, дышите глубоко, поднимая энергию выше и выравнивая горловую чакру, чакру третьего глаза и чакру короны. Поднимите энергию в чакру Звезда Души над вашей головой. Так вы соединитесь с вашей душой, вашим Высшим «я» и целью вашей жизни на Земле. Теперь, позвольте этому свету подняться ещё выше и активировать солнечную, галактическую, универсальную и космическую чакры, чтобы вы могли сонастроиться с Космическим Сердцем Всего Сущего. Верните энергию в свой Сердечный центр и дышите глубоко.

    Сейчас вы отлично сбалансированы и готовы начать своё путешествие. Осознайте присутствие Дельфинов-Ангелов и их руководство в этом процессе. Вы почувствуете их вокруг себя, как энергию – светлую и искрящуюся, и любящую. Позвольте им поднять себя вверх к Солнечным Вратам 10-й чакры и в Великий Зал Пламени.

    Здесь вы встречаетесь с Солярианцами и Существами Света из разных мест Солнечной системы, а также Вознесёнными Сущностями Земли. Вас встретят и окружат Любовью. Находясь там, вы получите дальнейшие наставления для вашей работы и миссии в отношении Земли и Солнечной системы.

    Просто позвольте музыке поднять вас и быть с вами во время вашего путешествия. Когда будете готовы, Дельфины-Ангелы доставят вас домой. Верните внимание в Сердечный центр и дышите глубоко. Откройте глаза и продолжайте жить в реальности 5-го Измерения, помня о том, что вы Многомерные и часть вашей жизни проходит в Высших Измерениях и на уровне Соляриса и Солнечного Совета.

    Йоханна и Силия Фенн, команда StarchildGlobal Latvia/Russia

    Перевод — Елизавета Н. Орлова

    Медитации проводится с использованием авторской настройки – Энергия “Свет Звезды Сириуса”

    https://www.youtube.com/watch?v=

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #4597
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1184
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Мой отзыв:

    24.12.2013
    Благодарю ВС, Кураторов, Дельфинов, Своё ВЯ, участников!

    Отзыв будет несколько обрывчатый, т.к. большую часть была просто в точне Тишины…
    Заземление …С самого начала самое сильное воздействие было на Атланту…Как-то вмиг началось расширение…Сначала образовалась полусфера надо мной…затем Полусфера стала разворачиваться (выворачиваться) таким образом, что моя Атланта стала центром уже образовавшейся Сферы, а сама стала Золотой. (что-то у меня уже было в таком виде…настройка на Золотого Атланта …именно так и проходила…видимо включилась эта энергия) …
    Проход по чакрам… И понимаю, что уже в Космосе. Я в образе Золотого Атланта, вокруг которого закружили дельфины…прошла мощная волна подъёма… в образовавшемся вихре появился мой Пегасик…сегодня крылья у него тоже были золотые…и уже следующий подъем был вместе с ним… и в какой-то момент мы с ним оба растворились в энергиях, в которые попали…никаких ощущений, кромке осознания, что вся эта бесконечность и есть Я Есмь…Почти час находилась именно в этом состоянии…такое неописуемое Счастье, возвращаться совсем не хотелось…как только появлялись ощущения, что пора назад, мое желание остаться ещё, сопровождались новыми провалами – сна не было- это нечто другое…В конце путешествия вся сфера вошла в мою Анахату ( как мне назвали её 12.12.13 – это состояние Золотой Анахаты)…
    Очень приятное путешествие))
    Сейчас пишу отзыв и вновь чувствую какой-то нежно – радостный трепет от воспоминаний и незабываемых ощущениях…))

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.