Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Сириус 5.3 Океан Космического Света.Галактическое Сердце.

  • В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление 4 года назад сделано gsreda.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4595
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1184
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Проект “Океан Космического Света”.
    Коллективная медитация Галактическое Сердце на 24.02. на 20.00 МСК

    Во время второго путешествия к Великому Центральному Солнцу, что находится в центре Галактики Млечного Пути, на Новой Земле известной как Галактика Золотой Розы, вас также будут сопровождать Дельфины-Ангелы.

    В развитии и планировании Земли принимает участие множество Галактических друзей и соседей, которые помогают в формировании нашей планеты и населяющих её на всех уровнях существ. Сюда входят Сирианцы, Плеядеанцы, Арктурианцы и Андромедяне из соседней Галактики. Присутствуют также и Ангелические Существа Света, известные как Элохим. Элохим являются Архитекторами и Дизайнерами Вселенной и Земли. С этими существами вы встретитесь в Галактическом Совете в Палате Великого Алмазного Совета.

    В центре Галактики пребывает Божественное Существо Света – Маят, известное египтянам как Маат. Она является Галактической Матерью и получает Световые Коды Развития, и передаёт их в Галактику. Она работает со своим Божественным Партнёром – Тотом (Истина). Божественная работа Маят состоит в удержании баланса в жизни Галактики – в удержании Галактической Голограммы на своём месте. Задача Тота (Истины) состоит в создании «историй жизни» в Галактике в наибольшем резонансе с Божественным Сердцем. Маят и Тот (Истина) являют собой Божественное Проявление энергий Любви, Баланса, Гармонии и Истины – энергий, обитающих в центре нашей прекрасной Галактики Золотой Розы. В вашем путешествии в Галактический Совет вы также встретитесь с ними.

    Начните подготовку с центрирования в Сердечном Центре, глубоко дышите, вдыхая Золотое Пламя Любви и Света. Теперь, позвольте этой энергии переместиться вниз по вашему телу, наполняя балансом и золотым светом чакру солнечного сплетения, сакральную чакру и чакру основания. Теперь позвольте этому свету спуститься к чакре Звезда Земли, она расположена у вас под ногами. Чакра Звезда Земли заземляет вас и соединяет вас с Землёй и целью вашей жизни на Земле. Затем, позвольте этому свету опуститься в Кристалл в центре Земли, это сонастроит вас с сердцебиением вашей Великой Матери-Земли.

    Теперь, поднимите энергию назад в Сердечный центр, дышите глубоко, поднимая энергию выше и выравнивая горловую чакру, чакру третьего глаза и чакру короны. Поднимите энергию в чакру Звезда Души над вашей головой. Так вы соединитесь с вашей душой, вашим Высшим «я» и целью вашей жизни на Земле. Теперь, позвольте этому свету подняться ещё выше и активировать солнечную, галактическую, универсальную и космическую чакры, чтобы вы могли сонастроиться с Космическим Сердцем Всего Сущего. Верните энергию в свой Сердечный центр и дышите глубоко.

    Сейчас вы отлично сбалансированы и готовы начать своё путешествие. Осознайте присутствие Дельфинов-Ангелов. Позвольте им поднять себя вверх к 11-й чакре – к месту соединения с Галактическим центром. Дельфины-Ангелы проводят вас в Великий Алмазный Зал Галактического Совета Света.

    Здесь, в присутствии Излучающих Свет Существ, вы соединяетесь с высшим в Галактике выражением Божественной Любви, и вам показывают больше о вас самих и ваших целях в отношении Галактики и Земли. Просто позвольте музыке поднять вас и быть с вами во время вашего путешествия.

    Когда будете готовы, Дельфины-Ангелы доставят вас домой. Верните внимание в Сердечный центр и дышите глубоко. Заземлите свою энергию перед тем, как открыть глаза и вернуться к своей обычной жизни. Помните о том, что вы Многомерные и что вы соединены с этим уровнем вашего существа.

    Йоханна и Силия Фенн, команда StarchildGlobal Latvia/Russia

    Перевод — Елизавета Н. Орлова

    Медитации проводится с использованием авторской настройки – Энергия “Свет Звезды Сириуса”
    https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=YJj4wNivYi0&feature=emb_logo

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.