Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Планетарные Энергии Канал Луны 5. Принятие своего потенциала через Луну в Королевском градусе – ФОМАЛЬГАУТ.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #17166
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная медитация:

    Принятие своего потенциала через Луну в Королевском градусе – ФОМАЛЬГАУТ.

    Цель медитации: Осознание своей уникальности через принятие своего потенциала, своих эмоций, своих ран и своих возможностей.

    Медитация пришла по времени точно, когда Луна находилась в Королевском градусе – ФОМАЛЬГАУТ (4 градус Рыб).  Это энергия, дающая поддержку, счастье, духовные интересы при условии, если человек сознательно не ищет славы.

    Луна в 4 градусе Рыб, которое соответствует созвездию Фомальгаут, взяла и передала нам информацию о том, как мы можем соединиться с духовным миром, с нашей душой, с Источником, как мы можем находить единство, гармонию, любовь с нашей семьей, друзьями, обществом, как мы можем преодолевать страхи, любить жизнь и видеть мир во всей его красоте. Это очень ценная и вдохновляющая информация, которая может помочь нам в нашем духовном росте и развитии. 

    Эта медитация поможет нам осознать и принять свой уникальный личностный потенциал, связанный с энергиями дружбы. Мы также сможем принять свои эмоции, свои раны и свои возможности, которые открываются перед нами в разных областях жизни. Мы сможем почувствовать свой внутренний свет, свою гармонию и свою преданность себе и другим.

    Мы сможем также получить поддержку от Луны, которая даст нам три ключа для нашего духовного роста: ключ страха, ключ жизни и ключ видения.

    Медитация (вариант):

    • Закройте глаза. На 3 вдоха и выдоха отпустите свои мысли. Не судите их, не анализируйте их, просто наблюдайте за ними, как за облаками на небе. Позвольте им уплыть и освободить ваш ум от суеты и беспокойства.
    • Дышите глубоко и расслабленно. Почувствуйте свое тело и свое присутствие в этом моменте. Осознайте, что вы живы, что вы здесь и сейчас, что вы уникальны и ценны. Почувствуйте, как ваше дыхание наполняет вас энергией и жизнью. Почувствуйте, как ваше тело расслабляется и отдыхает.
    • Дышите глубоко и расслабленно. Теперь перенесите свое внимание на свое сердце. Почувствуйте, как оно бьется, как оно любит, как оно соединяет вас с собой и с другими. Почувствуйте, как ваше сердце наполняет вас светом и радостью. Почувствуйте, как ваше сердце открывается и дарит вам милость и сострадание.
    • Дышите глубоко и расслабленно. Почувствуйте свое тело, свое присутствие и свое сердце в этом моменте. Теперь перенесите свое внимание на свой лоб. Почувствуйте, как он теплый, как он светится, как он соединяет вас с вашим умом и с космосом. Почувствуйте, как ваш лоб наполняет вас мудростью и пониманием. Почувствуйте, как ваш лоб открывает и дарит вам интуицию и видение.
    • Дышите глубоко и расслабленно. Теперь поднимите свое внимание на вершину своей головы. Почувствуйте, как она прозрачная, как она соединяет вас, вашу душу с Источником. Почувствуйте, как вершина вашей головы наполняет вас духом и благословением. Почувствуйте, как вершина вашей головы открывает и дарит вам единство и мир.
    • Дышите глубоко и расслабленно. Почувствуйте свое тело, свое присутствие, свое сердце, свой лоб и вершину своей головы в этом моменте. Теперь почувствуйте, как все эти части вас соединяются в одно целое, в один организм, в один органон. Почувствуйте, как вы целостны, как вы гармоничны, как вы совершенны. Почувствуйте, как вы есть вы, как вы есть я, как вы есть мы, как вы есть все, что есть.
    • Дышите глубоко и расслабленно. Почувствуйте свою целостность, свою гармонию, свою совершенность в этом моменте. Теперь почувствуйте, как вы созерцаете себя, как вы созерцаете жизнь, как вы созерцаете Бога. Почувствуйте, как вы наблюдаете за своим сознанием, за своей душой, за своим Источником. Почувствуйте, как вы погружаетесь в свое сознание, в свою душу, в свой Источник. Почувствуйте, как вы становитесь своим сознанием, своей душой, своим Источником.
    • Дышите глубоко и расслабленно. Почувствуйте свое сознание, свою душу, свой Источник в этом моменте. Теперь почувствуйте, как вы созерцаете все, что есть, как вы созерцаете мир, как вы созерцаете любовь. Почувствуйте, как вы наблюдаете за всем, что есть, за миром, за любовью. Почувствуйте, как вы погружаетесь во все, что есть, в мир, в любовь. Почувствуйте, как вы становитесь всем, что есть, миром, любовью.
    • Дышите глубоко и расслабленно. Почувствуйте все, что есть, мир, любовь в этом моменте. Теперь почувствуйте, как вы созерцаете ничто, как вы созерцаете пустоту, как вы созерцаете тишину. Почувствуйте, как вы наблюдаете за ничем, за пустотой, за тишиной. Почувствуйте, как вы погружаетесь в ничто, в пустоту, в тишину. Почувствуйте, как вы становитесь ничем, пустотой, тишиной.
    • Почувствуйте в этой пустоте присутствие Луны, взявшей и передающей вам энергии созвездия Фомальгаут и информацию о том, как вы можете соединиться с духовным миром.
    • Представьте, как Луна через ключ страха передаёт вам красный луч света, проникающий в ваши ноги. Это ключ Медузы, которая своим взглядом превращает в камень все, что ей угрожает. Этот ключ учит вас смотреть в глаза своим страхам и принимать их как часть себя, превращая их в силу, мудрость и харизму, которые вы можете использовать для своего духовного роста.
    • Представьте, как Луна через ключ жизни передаёт вам зеленый луч света, проникающий в ваше сердце. Это ключ Собаки, которая верно служит вам и любит вас безусловно. Этот ключ учит вас быть верными, дружелюбными, защитными и заботливыми в отношениях с семьей и друзьями. Этот ключ дарит вам чувство принадлежности, поддержки и радости, которые вы можете делить с другими.
    • Представьте, как Луна через ключ видения передаёт вам синий луч света, проникающий в ваш лоб. Это ключ Воробья, который летает по небу и щебечет с другими. Этот ключ учит вас общаться, сотрудничать, адаптироваться и быть свободными в разных ситуациях. Этот ключ дарит вам способность видеть большую картину, обмениваться идеями и информацией, работать в команде и летать туда, куда вы хотите.
    • Теперь почувствуйте, как вы возвращаетесь к себе, к своему телу, к своему присутствию.
    • Поблагодарите себя, поблагодарите жизнь. Поблагодарите Луну за три ключа, которые она дала вам. Поблагодарите все, что есть, за то, что оно есть. Поблагодарите за все, что было, за все, что будет. ?

      Перед медитацией прочтите осознанно предложенный выше текст и перед произнесением аффирмации отпустите эту информацию в пространство.  Далее оставайтесь полностью пустыми от любых мыслей.

      Аффирмация:

      “Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к Каналу медитации Принятие своего потенциала через Луну в Королевском градусе – ФОМАЛЬГАУТоткрытому Галиной gsredа.”

      Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.

      Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.”

      Любя – Люби!

      Медитацию составила Галина (gsredа)

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #17172
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Алексей (alexys) 

    #17173
    Елена
    • Offline
      • Тем : 81
      • Ответов : 190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Елена (Елена).

    #17174
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Записываюсь с радостью и благодарностью, Екатерина ( eakrasnova_22)

    #17175
    Katerinka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 434
      • ☆☆

    Записываемся с Любовью и Благодарностью Катерина,Katerinka и Павел,Mavlic.

    #17176
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников:

    1. Галина (gsreda)
    2. Виктория (Вика)
    3. Алексей (alexys) 
    4. Елена (Елена)
    5. Екатерина ( eakrasnova_22)
    6. Катерина,Katerinka 
    7. Павел,Mavlic
    8. Дмитрий
    9. Елена (Helena)
    • Ответ изменён 4 месяца, 1 неделя назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #17178
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Канал открыт на 48 часов.

    Всем гармоничной медитации!

    Во Благо!

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #17179
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Информация для участников.

    Поскольку Сатурн снял с нас всё внешнее, чем мы обычно прикрываемся, оставив саму суть того, что здесь оценивалось, не вся скрытая информация для нас будет приятной.  Поэтому я решила разместить её под случайными номерами.

    Но информация бесценна, поскольку мы сами эту суть о себе не увидим.

    Номера выбирал генератор случайных чисел. В ЛС сообщу ваш личный номер. 

    Абсолютно всем участникам в конце шла информация: Фомальгаут через Луну подсказывает, что ваша цель должна быть связана с духовным ростом, с общественной пользой, с творческим самовыражением. Фомальгаут через Луну дает вам ключи от страха, для жизни и видения, которые помогут сделать правильный выбор и найти свое предназначение.

    № по генератору:

    1. Фомальгаут через Луну предлагает тебе освободиться от своих кандалов, от своих страхов, от своих ограничений, и открыться для новых возможностей, которые могут принести радость, творчество, магию. Фомальгаут через Луну также предупреждает не позволять своей свободе нарушать границы, уважение, доверие других людей. 

    2. Фомальгаут через Луну предлагает преодолеть свою жесткость, свою хитрость, свою сомнительность, и открыться для новых отношений, новых возможностей, новых событий. Фомальгаут через Луну также предупреждает не позволять своему характеру стать твоей тиранией, твоему уму стать твоим обманом, твоей любви стать твоей слабостью.
    3. Фомальгаут через Луну предлагает преодолеть свое недоверие, сомнение и страх, и открыться для новых возможностей, которые могут принести счастье, гармонию и исполнение мечты. Фомальгаут через Луну также предупреждает, не искать славы, похвалы или признания за свои достижения, а делать то, что действительно нравится и вдохновляет. Фомальгаут через Луну подсказывает, что твоя цель должна быть связана с дружбой, семьей, обществом, а не с личной выгодой или амбициями. 
    4. Фомальгаут через Луну предлагает преодолеть свое одиночество, свой страх перед переменами, своё подчинение искушению, и открыться для новых отношений, новых опытов, новых свобод. Фомальгаут через Луну также предупреждает не позволять своему материальному благополучию стать твоим идолом, твоей целью, твоим смыслом.
    5. Фомальгаут через Луну предлагает тебе решить свою дилемму, выбрав то, что действительно подходит тебе по духу, по интересам, по ценностям.  Фомальгаут через Луну также предупреждает не позволять твоим успехам и амбициям затмить свои чувства, свою семью, своих друзей. 
    6. Фомальгаут через Луну предлагает преодолеть свою жесткость, свою мечтательность, свою ностальгию, и открыться для новых отношений, новых возможностей, новых событий. Фомальгаут через Луну также предупреждает не позволять своему характеру стать твоей тиранией, своему чувству стать твоей иллюзией, своему счастью стать твоей привязанностью.
    7. Фомальгаут через Луну предлагает преодолеть свое огорчение, свою пассивность, своё чувство опасности, и открыться для новых отношений, новых возможностей, новых событий. Фомальгаут через Луну также предупреждает не позволять своей жертвенности стать твоей мукой, своей силе стать твоей гордыней, своей доброте стать твоей слабостью.
    8. Фомальгаут через Луну предлагает преодолеть свое разочарование, свою холодность, свою нерешительность, и открыться для новых отношений, новых знаний, новых действий. Фомальгаут через Луну также предупреждает не позволять своим идеалам стать твоим фанатизмом, твоим целям стать твоей одержимостью, твоей миссии стать твоей жертвой.

    Пока номера высылать не буду. Попробуйте сами интуитивно прочувствовать информацию лично для вас. После того, как вышлю ваш номер, проверите себя. 🙂  

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #17180
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    мне кажется у меня ил номер 1 или номер 5 😆 

    #17184
    Katerinka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 434
      • ☆☆

    1,3,4,8. Не постоянство имя твое Женщина. 
    но ближе всего наверное 3.

    #17185
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Девочки, спасибо за вашу смелость открыто написать о своём выборе. Мне очень жаль, что у меня нет такой возможности, т.к. я изначально слышала свою характеристику.

    Но информация бесценна, поскольку мы сами эту суть о себе не увидим.

    Мы лишь подтверждаем тот факт, что скрытую суть о себе мы не видим. Ни одна из вас не попала на своё описание. Я тоже была несколько удивлена тем, что обо мне говорилось. Поскольку это свежее описание, значит обозначено актуальное положение.

    Что интересно, мы узнаём себя в гороскопах, чувствуем свой портрет и соглашаемся, что это так и есть. Но! Там идёт описание от Солнца. Это наше проявленное, даже, если оно в водной стихии.

    А здесь описание от Сатурна в Рыбах – это наше дно. А хорошо ли изучено дно океана в нашем мире? Какова истинная его глубина?  Так и у нас.

    Я благодарю Сатурн за глубинную информацию, осознавая, что это лишь микро- микро – частичка того, что запечатано в наших ДНК.

    Я благодарю ФОМАЛЬГАУТ  за возможность осознать, принять свою суть, используя энергии королевского градуса.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #17186
    Елена
    • Offline
      • Тем : 81
      • Ответов : 190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю Высшие Силы, Галину и всех участников медитации! Сначала почувствовала легкую, равномерную дрожь во всем теле, затем – мягкое тепло в анахате, теплое, мягкое “укутывание” всего тела снаружи и проникающее вовнутрь. Через некоторое время “дрожь” прошла и в левой ладони появился мягкий, светящийся ярким белым светом “шарик”, одновременно с этим появилось легкое щекотание и распирание в области между бровями-самый верх переносицы, в области пупка – надавливание и теплый поток, “вливающийся” внутрь тела. Еще через некоторое время через все тело пошел равномерный, теплый, мягкий, прозрачно-белый восходящий поток и меня как-бы приподнимало этим потоком. “Увидела” белого, светящегося “человечка” в прозрачной “колбе” (вертикальной, но слегка наклоненной), он поднимался вверх, но вверху “колбы” была черная пробка. Затем почувствовала усиление потока, при этом началась легкая чистка вишудхи и опять “картинка” – под ногами “человечка в колбе” появился яркий вращающийся “шарик”, состоящий из красно-бордового, индиго-синего и черного цвета. Затем “шарик” исчез, “колба” стала строго вертикальной, “пробка” исчезла и светящийся “человечек” стремительно полетел вверх. При этом поток, проходящий через тело ослаб и медитация завершилась.

    Благодарю Фомальгаут, Сатурн, Луну и Галину за подсказку, у меня было два варианта номеров-подсказок и один из них оказался верным  🙂 

    • Ответ изменён 4 месяца, 1 неделя назад пользователем Елена.
    #17188
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, своё ВЯ, участников медитации!

    Нахожусь под впечатлением от медитации. В ней я пережила очень красивый и сильный опыт, который показал мне, как я могу преодолевать свои страхи и сомнения, и открываться для любви и доверия. Прочувствовала, как меня принимают и поддерживают ВС, как я могу быть собой и дать себе разрешение на счастье. Также поняла, что такой же подход нужен и в общении с другими: быть открытой, честной, доброй и уважительной. 

    Используя информацию от звезды Фомальгаут, я вошла в Канал медитации и сразу же ощутила, как энергия так нежно, бережно обняла меня и я в ответ раскрылась ей и с распростёртыми руками вошла в полном доверии в неё. И пошла информация, что именно так нужно входить в общение с другими. 

    В медитации я называла эту энергию деликатной. Это невероятно тонкая энергия такта, внимания и учета чувств других. Она помогает находить баланс между своими потребностями и потребностями других, между своей силой и слабостью, между своей страстью и спокойствием. Это качества, которые делают женщин привлекательными, женственными и мудрыми.

    Оставаясь в этих энергиях, на эмоциях любви, мне захотелось найти как можно больше информации о самой Звезде Фомальгаут. И тут пошли такие неожиданные для меня откровения, через которые ВС выводили меня на энергию 2024 года – энергию Деревянного Дракона.

    Созвездие Южной Рыбы содержит 43 звезды, видимые невооруженным глазом, и одна из самых ярких звезд на ночном небе – Фомальгаут.

    Созвездие Южной Рыбы имеет древнее происхождение и было известно разным народам и цивилизациям под разными именами и символами. Для древних египтян оно было связано с богиней Осирис, для древних персов – с богом Ахура-Мазда, для древних греков – с мифом о богине Афродите и боге Эросе, для древних арабов – с легендой о Ките, для древних китайцев – с созвездием Юй.

    И я решила найти информацию о созвездии Юй. И попала на миф:

     Юй был сыном Гуна, который был поручен небесным богом Шунем укротить великое наводнение, которое угрожало человечеству. Гун пытался построить дамбы и каналы, чтобы отвести воду, но не смог справиться с задачей и был казнен. Юй же решил прокопать русла рек и пробить горы, чтобы дать воде вытекать в море. Он так усердно работал, что не видел свою семью в течение тринадцати лет. Он также превратился в дракона, чтобы лучше справляться с работой. За свои заслуги он был вознесен на небо и стал богом воды. Созвездие Юй представляет собой дракона, который изображен на китайском знаке зодиака.

    В другой теме при описании энергии 2024 года я обязательно опишу свои дальнейшие поиски информации, связанные уже с этой легендой.

    А пока ещё раз благодарю ВС за подсказки и за деликатное тепло энергии!

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #17189
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    у меня было два варианта номеров-подсказок и один из них оказался верным  ?

    Здорово! 

    затем – мягкое тепло в анахате, теплое, мягкое “укутывание” всего тела снаружи и проникающее вовнутрь.

    Вот она деликатность 🙂 

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #17194
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 492
      • ☆☆

    Записываюсь с радостью и благодарностью. Елена (Helena)

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.