Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Сириус 6. Расширение Многомерного Сознания Энергиями Сириуса.

Помечено: 

  • В этой теме 31 ответ, 9 участников, последнее обновление 2 года назад сделано Мила.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4633
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная медитация “Расширение Многомерного Сознания Энергиями Сириуса” на 24.04. на 13.00 МСК

    Медитация проводится через Портал Сириуса

    Многомерность

    1.  сбалансированное развитие чего- либо;

    2. Количество планов бытия в одном пространственно – временном объёме;

    3. Система развития, объединяющая определённой зависимостью частные состояния или объёмы, находящиеся на разных стадиях совершенствования, и обеспечивающая им ступенчатое прогрессирование. Многомерность обладает последовательно текущими стадиями развития, каждая из которых способствует её качественному и структурному изменению. Многомерность, как конструктивный принцип, является экономичным способом объединения всего разрозненного в единое целое.”
    “Словарь Космической Философии”, авторы Л. А. Секлитова, Л. Л. Стрельникова, изд. Амрита-Русь.

    МНОГОМЕРНОСТЬ — свойство пространства (времени, человека) быть более многогранными и иметь дополнительные пласты свойств, которые нам неизвестны. Поскольку мы способны воспринимать только привычное нам количество измерений пространства и времени, понятие “многомерность” носит скорее теоретический характер. Чтобы воспринимать более многомерные структуры, в человеке должны проявиться более глубокие и тонкие аспекты сознания и чувствования, т. е. человек должен измениться.

    Мироздание – не только количество многомерных пространств, но и комбинация их взаимодействия. При этом пространства как бы вложены одно в другое. Словно матрешки они образуют сложнейшую многомерную структуру. Самая большая из них может быть заключена в самую маленькую.

    Мозг человека – это Голографическая Вселенная. Человек же использует лишь малую часть огромного потенциала возможностей своего мозга.

    Развитие многомерности позволяет человеку наблюдать несколько состояний сознания одновременно, что способствует получению новых эзотерических знаний из многомерных пространств.

    В настоящее время наблюдается рост получения информации непосредственно от ВС через развитое многомерное сознание.

    Многомерное сознание иногда называют Голографической Вселенной. Портал в эту Вселенную находится в нашем мозгу.

    Как медитировать:

    Произнесите

    Аффирмацию к медитации:

    Я прошу своё ВЯ помочь мне присоединиться к коллективной Медитации ” Расширение Многомерного Сознания Энергиями Сириуса. ” через Галину.
    Я выражаю Свою Волю, быть заземленным в процессе проведения этой работы.
    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.

    На 3 глубоких вдоха и выдоха максимально расслабьтесь.

    Обращайте внимание на то, чтобы Ваш язык был максимально расслаблен . Глаза закрыты, можно направить взгляд в межбровье (если это не вызывает у Вас неприятного напряжения глазных мышц).

    Сосредоточтесь на дыхании. Дыхание вскрывает саму природу жизни в своем ритмичном движении вовнутрь и наружу, в своем непрерывном процессе получения и отдавания, впускания и выпускания, глубокой связи между внутренним и внешним миром, индивидуумом и
    универсумом.
    Однако между и вне этих чередующихся движений, так сказать, в точке поворота между ними, имеется момент покоя, в который внутренний и внешний миры совпадают и становятся одним; нет ничего, что можно было бы назвать “внешним” и “внутренним”. Этот момент в который время останавливается, потому что он лишен всех признаков времени, пространства и движения, но тем не менее полон бесконечного множества потенциальных возможностей, представляет состояние чистого “бытия”, или “естьности”.

    Здесь “форма” больше не противопоставлена пространству, но форма и пространство проникают друг в друга в световой и динамической игре света и цвета.

    Если у Вас вдруг возникнет дискомфортное состояние оттого, что Вы, как Вам кажется, слишком вошли в другую реальность (отождествились с ней), помните, что Вы сами контролируете ситуацию, и в Ваших силах прекратить эффект присутствия в другой реальности. Без Вашего согласия ничто не может овладеть Вами. Вы и только Вы сами создаете этот эффект – продукт Вашего мозга.

     

    • Тема изменена 3 года назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #4634
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки
    Поскольку начинали работу на старом сайте, я решила перенести сюда и свой первый отзыв:
    сообщение № 14 отправлено 13:58, 24.06.2014 [ Лог ]
    Благодарю ВС, Кураторов, Владык Сириуса, Своё ВЯ, участников!
    Дважды входила в Канал.
    В первый раз после вхождения в Портал, выстроилась конструкция, соединяющая Аджну, Анахату и звезду Сириуса. Было много спиральных потоков.Расслабление сопровождалось тяжестью, словно спустили тонны энергий.
    На нижние чакры встал золотой диск – типа круглого стола, за которым сидят много людей(?)
    появилась пирамида из незнакомого камня со знаками бесконечности.
    Диск закрутился против часовой стрелки.
    Включились сразу 7 чакр, чакры локтей, все лицо загорело.
    на уровне глаз из круглого сосуда полилась Золотая Энергия во внутрь. Все это сопровождалось подергиванием моего тела – оно вибрировало.
    Расправились лопатки., раскрывали все зажимы, вытягивались вперед пятки, сосуды натянуло, как струны.
    Мышцы самопроизвольно сжимались и разжимались.
    Пошли мурашки по ногам.
    Напряжение снималось и уходило к центру Земли.
    Ощутила 2 блока в позвоночнике, с которыми основательно поработали.
    Космический Совет принимает решение активировать Энергию Многомерности Здесь и Сейчас. По Свадхистане и Манипуре стоят трубочками – цилиндрики, которые излучают Свет Индиго- очень сильно ломит низ и ноги – просят потерпеть, т.к. иначе энергия Многомерности Сириуса не пройдет.
    Канал расширяется по всему позвоночнику. Несколько раз стучала ступнями, пробивала излишки. Внизу увидела озеро, песок, свечи, камушки. (Это я уже дописываю из диктовки и только сейчас поняла, что это мне показали место якорения этой энергии). Наше озеро ( я как-раз собираюсь туда) через пару недель.

    Показали трон, кто-то восседает. Цвета желто-золотистые. На небе всадник на золотом коне. Сам тоже золотой. Вспышка изумруда.
    Поток уже легче проходит через ноги. По ощущениям, Каналом Метатрона поставили крест Всевышнего на нижние чакры и снова пошла чистка нижних отделов.
    На мой вопрос, что там происходит?
    Ответ:
    видоизменены остистые отростки и структуировалась энергетика в области Муладхары введен код исцеления. Завтра- послезавтра будут продолжаться изменения. необходимо больше пить для вымывания старой информации.
    Серебряные нити из источника Сириуса, Серебряные воды исцеления скомплектовали с ЗаРодом Нити ввели в Муладхару .из них легко конструируется форма для вывода ненужных энергий. Показали тело сверху. надо мной плоский горизонтальный цветок, из которого на меня идет дождь. Это энергия заземления, которая…??? не поняла…
    Опять новый поток энергии Индиго.

    Ну вот, это был тончайший сеанс очищения моего позвоночника. Растяжка круче, чем Терапевт Божественного Выравнивания.
    Скажу сразу, что на физике лично мне такие сеансы не очень нравятся, сильнейшие потоки пробивают и расширяют каналы в телах. Сравнить можно с тем, когда отсидишь к примеру ногу, затем хочется потопать, чтобы снять напряжение. Вот так и здесь, хотелось стряхнуть излишки.
    так и стряхивала больше часа

    Решила повторно войти, посмотреть, что же там ещё интересного.
    Сразу поток прошёл очень широким каналом- не зря так в первый раз пробивало, но, как только через Крест вошла в Канал, сразу отключило. Проснулась через час.
    Больше уж не буду. теперь в след. раз поработаю))

    P/S: Только прослушав запись, вспомнила, что дали Руну “Многомерность”.

    • Ответ изменён 3 года назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #11681
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Открывается запись коллективной медитации на 24.04.

    Тема пришла не случайно. Именно сейчас нам всем необходимо иметь многомерное восприятия мира.

    Скажу более, многомерное сознание нужно было развивать ещё “вчера”,

    а сегодня оно уже нам просто необходимо в быстроменяющемся мире.

    • Ответ изменён 3 года назад пользователем Dmitry.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #11719
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Виктория (vika.vika) 

    #11734
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Записываюсь с радостью и благодарностью, Екатерина (eakrasnova 22) 

     

    #11751
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с радостью и благодарностью на медитацию. Лидия (Мила)

    #11779
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Алексей (alexys) 

    #11780
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 492
      • ☆☆

    Записываюсь с благодарностью, Елена (Helena)

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #11784
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников:

    1. Галина (gsreda)
    2. Виктория (vika.vika)
    3. Екатерина (eakrasnova 22) 
    4. Лидия (Мила)
    5. Алексей (alexys) 
    6. Елена (Helena)
    7. Дмитрий 

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #11785
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Совет Сатурна:

    Готовность к действию основывается на гармонии между сознанием и подсознанием.

    Только благодаря уверенности в себе, возникающей в результате этой гармонии, есть возможность сдвинуть с места горы.

    КАНАЛ ОТКРЫТ НА 24 ЧАСА.

    ВСЕМ ЭФФЕКТИВНОЙ МЕДИТАЦИИ!

    ВО БЛАГО!

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #11794
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Галину и всех участников медитации. 

    #11825
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 492
      • ☆☆

    Благодарю Творца, Высшие Силы, Великий Сириус, Галину и участников медитации “Расширение Многомерного Сознания Энергиями Сириуса”. Ощущала большой прилив сил и любовь 😉 

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #11829
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Высших Существ, Галину и всех участников медитации..

    #13023
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная медитация:

    “Расширение Многомерного Сознания Энергиями Сириуса”

    на 18.09.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #13052
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Виктория (vika.vika) 

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.