Меню Закрыть
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #10995
    Dmitry
    • Offline
      • Тем : 104
      • Ответов : 338
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная медитация
    “Принятие и осознание эмоции Радость” на 07.03.2021

    Эмоция — накопляемая и накопленная энергия для изменения или сохранения дистанции и процесса контактирования. Эмоция позволяет менять дистанцию до другого и варьировать интенсивность контакта.
    Эмоция это структурированное полем, останавливаемое возбуждение организма. Возбуждение порождает и останавливает и организм, и среда, т.е. эмоция принадлежит полю, организму и среде. Дистанция — это полевая характеристика, энергия эмоции существует и в организме, и в среде. Первоисточник эмоции определить сложно, т.к. есть состояние среды и её влияние на организм, и эмоциональная реакция организма на среду, и есть феномены организма, которые размещаются организмом в среде через эмоции.

    Базовые эмоции — это элементарные эмоции, которые больше ни на что не расщепляются, и сами являются составляющими остальных сложных эмоций. Это эмоции: страх, злость, отвращение, печаль, стыд, вина, нежность, радость, удовлетворение, интерес, удивление, благодарность.

    Человек совершил действие, которое принесло или приносит вред или разрушение другому человеку. Это разрушение может быть реальным, а может быть только предполагаемым. Для торможения таких действий среда возбуждает чувство вины. Также как при переживании стыда, в чувстве вины есть осуждающая значимая фигура, которая злилась на деятельность ребенка, наказывала его и обучила его быть виноватым при определенных действиях. В дальнейшем человек сам испытывает вину для остановки своих действий. Среда, обвиняя, может манипулировать человеком через вину.

    Радость— это эмоция, поддерживающая процесс передачи важной и ценной собственности от человека в среду, процесс выделения из организма в среду. Радость поддерживает и укрепляет отношения и контакт, расширяет границы. Радость переживается при излучении любви, знаний, заботы, агрессии. Дистанция сокращается, контакт насыщается. Радость, поддерживая процесс выделения, может не учитывать возможность среды по усваиванию выделяемого организмом.

    Нежность и радость могут быть агрессивны, если теряются обратные связи организм-среда.

    Причина радости в избытке.
    Токсичная радость — это эйфория.

    Радость в восточной философии

    Избыточная радость поражает сердце. И в этом нет противоречия КТМ западной медицине.
    По шкале стресса равно разрушительно на психику действуют такие события, как смерть близкого (отсутствие радости), так и свадьба (избыток радости).

    Как медитировать:

    Примите удобное положение. Успокойте свой разум: пусть мысли текут, Заземлитесь.
    Произнесите аффирмацию для вхождения в канал медитации.
    Представьте, как вы мысленно погружаетесь в эмоцию. В этом помогут ваши хорошие или болезненные воспоминания. Всё глубже и глубже, слой за слоем. Когда Вы сможете прикоснуться к ней, начните рассматривать её как часть себя. После этого посмотрите на эмоцию со стороны, чтобы лучше её понять. Попытайтесь понять причины возникновения этой эмоции и то, как она влияет на Вашу жизнь. Проанализируйте эту эмоцию за всю свою жизнь, то как она принимала участия в Ваших поступках и сделайте для себя вывод – когда вы допустили в свою жизнь Радость в избыточном количестве. Попросите своё ВЯ сбалансировать уровень допустимой эмоции в вашем энергетическом поле. Примите этот допустимый уровень эмоции и начните с ней дружить. Создайте прочные взаимотношения.
    Завершив медитацию, поблагодарите себя, своё ВЯ, Высшие Силы и всех участников

    Завершив медитацию, поблагодарите себя, своё ВЯ, Высшие Силы и всех участников.

    Аффирмация для вхождения в канал медитации

    “Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к медитации “Коллективная медитация принятие и осознание эмоции Радость ” через Канал, открытый Дмитрием.
    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.

    Уважаемые участники медитации!
    Для облегчения составления списка участников медитации просьба оставлять запись по образцу:
    Записываюсь с Радостью и благодарностью на следующую медитацию, Надежда (verjen)

    Копируя материал медитации, указывайте ссылку на сайт.

    New Admin

    #11031
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1046
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Виктория (vika.vika) 

    #11036
    Katerinka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 431
      • ☆☆

    Записываюсь с Радостью) и благодарностью??,Катерина,Katerinka.

    #11051
    Мила
    • Offline
      • Тем : 67
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью на медитацию, Лидия (Мила).

    #11062
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 490
      • ☆☆

    Записываюсь с радостью и благодарностью, Елена (Helena)

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #11084
    Пролл
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 222
      • ☆☆

    Записываюсь с любовью и благодарностью Виталька ( Пролл )

    #11116
    Dmitry
    • Offline
      • Тем : 104
      • Ответов : 338
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Участники медитации:

    1. Катерина (Katerinka)
    2. Галина (gsreda)
    3. Елена (Helena)
    4. Лидия (Мила)
    5. Виктория (vika.vika) 
    6. Виталька (Пролл)
    7. Дмитрий (dmitry)

    New Admin

    #11117
    Dmitry
    • Offline
      • Тем : 104
      • Ответов : 338
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки
     КАНАЛ ОТКРЫТ НА 24 ЧАСА

     

    ВСЕМ ЭФФЕКТИВНОЙ МЕДИТАЦИИ!!!

    ВО БЛАГО!

    Отдельно благодарю за запись по образцу!

    New Admin

    #11128
    Пролл
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 222
      • ☆☆

    БлагоДарю ВЯ Дмитрия и всех кто мне помогал в этой медитации
    и поздравляю всех девушек с праздником и желаю по издеваться над своими мальчиками

    #11130
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 490
      • ☆☆

    Благодарю Творца, Энергии, Высшие Силы, Проводников, ВЯ, Дмитрия и всех участников  медитации! С радостью конечно приятнее дружить )))) Доброжелательные энергии, вдохновение и восторженность  😉 

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #11131
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 490
      • ☆☆

    Пролл, что Вы такое пишете?! Вот Вам и осознание в медитации – большой пласт для внутренней проработки, где радость внутреннего мальчишки жестко подавляется родителем, как пример,  сознательно происходит издевательство, глумление над нежными чувствами ребенка, а после отлично вуалируется тем, что это в целях воспитания или “ну что ты, юмора что ли не понял?”. Родитель вел себя так из собственной травмы, видимо с ним когда-то там поступали, а теперь Внутрення Часть Наша Собственная может также поступать с ншей Судьбой. Пишу о себе. В моменты абсолютного счастья и единения с миром вдруг все рушится – увольнение с работы, страх безденежья и др. проблемы – как будто  Высшие Силы не выносят моего счастья и наносят удары. На самом деле это мы так умеем прекрасно домать свою судьбу. Осознав это, можно восстановить внутреннюю гармонию и творить мир из созидающих энергий, без подобного рода искажений, с Любовью, Елена!

    Принимаю поздравления с благодарочкой )))))))))))

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #11139
    Katerinka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 431
      • ☆☆

    Благодарю ВС,ВУ,ВЯ,Дмитрия и всех участников медитации.

    #11140
    Пролл
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 222
      • ☆☆

    я вообще то имел виду что мальчики ваши готовить будут а девушки телек смотреть )))
    насчет увольнение не совсем понял – но даже если и уволят – я довольно экономный … я не пью и не курю … косметикой не пользуюсь ( я даже бреюсь на суха ) ( аллергия у меня на косметику )
    а насчет медитации я ПАПУ вспомнил … и Мухтара ( грустную историю в общем то )
    я вспомнил радостные моменты в общем то – но когда из медитации вышил – я вспомнил и остальное и мне стало грустно
    кто знает как я поступил бы если бы знал бы … что должно так закончится… ( если бы меня заранее предупредили )
    во обще я часто думаю вот что бы я сделал если бы смог бы вернуться назад в 10 лений возраст … перво на перво я не стал бы дружить с теми друзьями ( постарался бы их поменять … в худшем случае на книжки поменял бы ) ну и само собой постарался бы чакры отрыть как можно раньше – это для меня очень важно ( и если бы все это получилось бы … я думаю я бы был бы отличником … ну по крайней мере точно не колышником )))

    • Ответ изменён 3 года назад пользователем Пролл.
    #11152
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 490
      • ☆☆

    да-да…я тоже думаю о том же – что если бы пришлось все перепроживать заново, то мне не хотелось бы. И с позиции сегодняшнего дня наверное я все сделала бы по-другому. Ну, видать, это и есть прогресс – хоть какое то понимание. Хахаааа ))))

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.