Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Арома-Рейки Сауна 9. Арома- Рейки Сауна с эфирным маслом лимона

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #823
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Арома — Рейки — Сауна с эфирным маслом Лимона

     

     

    Воздействие на эмоциональную сферу

    Масло лимона тонизирует и стабилизирует нервную систему и способствует устранению проявлений депрессивного состояния. Помимо этого оно улучшает концентрацию памяти и внимания, освежает, обеспечивает прилив позитивных эмоций, побуждает к творчеству, повышает интерес к жизни и способствует подъему внутренних сил.

    Косметический эффект масла лимона:

    Масло лимона является уникальным природным средством для осветления пигментных пятен, оно улучшает и выравнивает цвет кожи, очищает её от ороговевших частичек и содействует обновлению клеток. Также оно способствует нормализации выделения кожного сала и восстанавливает повреждённые капилляры. Есть сведения, что регулярное употребления эфирного лимонного масла помогает замедлить процесс старения и увядания кожи, способствуя предотвращению появления морщин. Такое его действие обусловлено действием фермента эластаза, который расщепляет коллагеновые и эластиновые волокна, притормаживая преждевременное старение. Лимонное масло также и отличное антицеллюлитное средство, повышающее упругость кожи, восстанавливающее естественный водный баланс и снимающее воспаление.

    Целебные свойства масла лимона

    Эфирное масло лимона нередко применяют для снижения артериального давления, так как оно способствует разжижению крови и усилению кровотока – это также хорошая профилактика варикозного расширения вен. Лимонное масло стимулирует работу сердца и содействует росту эритроцитов и лейкоцитов. Благодаря этим свойствам оно является хорошим помощником в лечении анемии и укреплении иммунной системы.

    Свои целебные качества масло лимона проявляет также в борьбе с вегето-сосудистой дистонией, при болях любого происхождения, при неврологических проблемах, улучшает работу ЖКТ, печени и желчного пузыря.

    Эфирное масло лимона имеет достаточно сильное антисептическое действие, поэтому его применяют при лечении любых простудных заболеваний, а также ангины, гриппа и кашля. Масло помогает также при лихорадочном состоянии, облегчая его и понижая температуру тела.

    Показания к применению лимонного масла при различных заболеваниях
    ослабленный иммунитет;
    ветрянка, герпес, вирусный гепатит, корь, грипп;
    ревматизм и артриты;
    вегето-сосудистая дистония;
    стоматит и пародонтоз;
    пищевые отравления;
    расширение вен, геморрой;
    нарушение обмена веществ;
    головная боль, тошнота, переутомление;
    ожирение и целлюлит;
    веснушки, пигментные пятна;
    фурункулы, лишаи, сыпь, бородавки;
    ломкие ногти, волосы;
    нормализация формулы крови.

    Аффирмация для подключения: » Я прошу всех Высших Учителей, всех Высших Существ, все Высшие силы, Ангелов и Архангелов подключить меня к медитации «Арома — Рейки Сауна с эфирным маслом лимона» через Галину

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.