Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Я Есть. Расширение Сознания. 9. Расширение сознания. Повышение нейропластичности мозга.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #10512
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1184
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная медитация: Усиление нейропластичности мозга.
    Дата проведения 30.01.21


    НЕЙРОПЛАСТИЧНОСТЬ – способность мозга изменяться в течение жизни человека, способность к восстановлению и реорганизации.

    На запрос к ВС о проведении этой медитации был получен ответ: “конечно же, проводить”.

    Энергия данной медитации и выбранного дня очень сочетаются. Энергии дня, да ещё и под управлением Сатурна, будут направлены на освобождение от старого, от того, чем мы уже давно не пользуемся в своей деятельности, а энергии медитации – на – прогресс, начало чего-то нового. Прогресс, на более чёткое восприятие действительности, на улучшения.

    Это свидетельствует и о том, что мы уже встали на правильный путь.  

    Проявления нейропластичности в медитации:

    Совет Сатурна:

    Ничего не нужно бояться. Но вы обязательно должны слушаться своего внутреннего голоса. Присмотритесь к близким людям; очень вероятно, что вы обнаружите в них нечто совершенно новое, что может оказаться для вас весьма полезным в наступивший период времени, а именно, в Здесь и Сейчас.

    Мозг – живой организм.

    В медитации развивается способность видеть мозгом.

    В это время идёт сортировка: полезное/неполезное. Во время медитации снижается уровень тревожности, поэтому становятся менее устойчивыми бесполезные связи, а часто эти связи совсем убираются. Это повышает способность к концентрации.  Мозг  становится более чувствительным к новым полезным связям, которые в дальнейшем будут устанавливаться в процессе нашей деятельности (физические упражнения, обучение,  осознанное чтение и т.д.)

    Аффирмация:

    Прошу своё Высшее Я помочь мне присоединиться к коллективной медитации “Я Есть. Расширение Сознания. Усиление нейропластичности мозга” через Канал, открытый Галиной(gsreda) и выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе проведения этой медитации.
    Прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью согласно Божественному Плану.»

    • Тема изменена 3 года, 2 месяца назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #10530
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Виктория (vika.vika) 

    #10551
    Костя
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 16
      • ☆☆

    Здравствуйте!
    С Благодарностью, записываюсь на коллективную медитацию. Костя(Костя)

    • Ответ изменён 3 года, 2 месяца назад пользователем Костя.
    #10566
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 332
      • ☆☆

    Записываюсь с любовью и благодарностью.

    Надежда (nadeyka)

    #10570
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 492
      • ☆☆

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Елена (Helena)

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #10577
    Пролл
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 222
      • ☆☆

    с благом записываюсь Виталька

    #10585
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью на медитацию, Лидия (Мила) 

    #10600
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1184
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников:

    1. Галина (gsreda)
    2.  Виктория (vika.vika) 
    3. Костя(Костя)
    4. Надежда (nadeyka)
    5. Елена (Helena)
    6.  Виталий (Пролл)
    7. Лидия (Мила) 
    8. Дмитрий

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #10604
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1184
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    КАНАЛ ОТКРЫТ НА 24 ЧАСА.

    ВСЕМ ЭФФЕКТИВНОЙ МЕДИТАЦИИ!

    ВО БЛАГО!

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #10605
    Пролл
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 222
      • ☆☆

    БлагоДарю от всей души ВЯ и Галины ( извиняйте – забыл как правильно благодарить )
    я еще не совсем пришел в себя – ладони до сих пор горячие а ВЯ до сих пор там ( подозреваю на долго застрял )

    в общем напишу
    сначала от кончиков пальцев и до локтей стало пощипывать начало и в мозгу как бы пузырики лопаться начали
    потом плавно перешло пощипывание от локтя и выши … но до плеч не дотянуло к этому времени в мозгу уже перестало что то лопаться и просто была тишина (как глубокое погружение )
    в последствии и руки перестало покалывать и плавно стали ладони нагреваться ( и вроде всё … на физ плане )
    еще было видение
    что я от кого то убегаю по уступам в горах там еще водопад был и мне в след кричат мол остановись преступник
    а я им в ответ кричу со смехом удаляясь мол я не преступник – это был просто мой эксперимент очередной
    они остановились перед горой ( видимо по уступам бегать не умели )
    ну что еще?
    ну видение было цветное … очень яркое
    ну еще мелодии не хватило … ее бы зв кольцевать как нибудь ( но я лично даже не заметил когда она кончалась ) застрял я там где то на час
    да мне до сих пор по тряхивает (просто хочется вернутся ) видимо потому что ВЯ там еще а я с ним как бы одно целое
    а я вот вышил что бы отписаться пока не чего не забыл ( по позже повторю 🙂

    • Ответ изменён 3 года, 2 месяца назад пользователем Пролл.
    #10609
    Пролл
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 222
      • ☆☆

    не все… и ВЯ тоже вшил из медитации только что …
    и тянуть перестало обратно в медитацию 🙂

    • Ответ изменён 3 года, 2 месяца назад пользователем Пролл.
    #10620
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 332
      • ☆☆

    Галина и все участники, благодарю! Медитация прошла в 3D-формате, впечатляюще. В голове что-то двигалось и перемещалось.

    .

    #10634
    Костя
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 16
      • ☆☆

    Благодарю Высшие силы, Высшее Я, Галину за Медитацию!

    #10640
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 492
      • ☆☆

    Благодарю Высшие Силы, ВЯ, Галину и участников коллективной медитации “Я Есть. Расширение Сознания. Усиление нейропластичности мозга”. Я под этот запрос обнаружила внутри себя жесткую конструкцию, словно из металла – шаблоны, мораль, принципы, догмы, концепции, доставшиеся от школы, системы в общем, моей семьи. рассматривая это как одну крайность, определила легкомыслие, безолаберность, вседозволенность в другой крайности, как если бы я была такой, если бы не была воспитана в строгости. И таким образом, я уравновешивала ранний опыт безответственности, который как мне кажется был моим,  и опыт мышления жесткими категориями при подавленности чувств в этой жизни – и вуаля!!! – я в “золотой середине” умеющая востребовать оба потенциала как дисциплину и позволение себе хотеть ))) Здорово! Медитация – супер! Как будто мы закрываем кармические циклы и выходим из цикла перевоплощений Сансары с этими медитациями!

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #10645
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Галину и всех участников коллективной медитации “Я Есть. Расширение Сознания. Усиление нейро-пластичности мозга”. 

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.