Меню Закрыть

Главная Форум Диагностика Диагностика кармических задач от gsreda Диагностики по Акции Акция. № 13, №29, №42 Диагностика: Год Белой Металлической Крысы.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2160
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ!

    № 13, № 29, № 42

    Из моих старых записей. Информацию приняла перед солнечным затмением:

    [i]Очень быстро идёт вхождение в Портал Солнца. Активность Канала уже высокая.
    Опишу фрагмент полученной информации.
    Речь шла о родителях. В моём понимании это мои родные мама и папа. Но сегодня это понятие несколько расширили.
    Была информация о том, чтобы оглянулась вокруг себя и все, кого в этот момент я увидела и есть мои родители.[/i]
    Есть божественные родители- БогоМать и БогоОтец
    Есть кровные родители – мама и папа
    Есть кармические родители – это всё наше окружение.
    Каждый из кармических родителей “рождает в нас какой-то аспект. Мы учимся быть братьями и сёстрами, мамой- папой для детей, бабушкой- дедушкой для внуков, женой для мужа (и наоборот), учениками для учителя, сотрудником для начальника, начальником для сотрудника, коллегой для коллеги, врачом для пациента, врагом для врага. Только имея пару для этих связей, мы имеем возможность “родиться” в новом аспекте. Нет внука- нет и бабушки, нет мужа- нет и жены, нет друга- мы и не познаем свой аспект в этом качестве. Нет Земли – нет и нашего аспекта, как землянина. Только в паре можно познать свои аспекты и прорабатывать их. Таков божественный план.
    Поскольку мы живём в Солнечной системе, то на нас огромное влияние оказывает наше светило – Наше Солнце. И , прежде всего, оно влияет на наши отношения.
    И те процессы, которые происходят с нашим Солнцем, конечно же влияют на Землю, на её обитателей – кармических учителей друг для друга.

    Сегодня мне встретился этот текст, как всегда, не случайно. Это подсказка. Приближается Новый год. Не обычный год. Это переход в новый 12 летний цикл. И начинает этот цикл Энергия Белой Металлической Крысы.

    Вот и продолжаю по аналогии предыдущую информацию:

    Есть энергия Белой Металлической Крысы – есть и мой аспект, который связан с проработкой этой энергии. Я же не могу жить вне божественного творения. Значит я должна учиться жить в этой энергии.

    Есть главный Учитель на 2020 год – Металлическая Крыса. Значит и есть её дети. Дети – Мы- люди. Нам нужно научиться за этот год благоприятному взаимодействию с Учителем.

    А с чего начинать наш контакт с Хозяйкой Года? Как проявляется аспект в этой энергии? Как пройти этот путь с наименьшими потерями и с наилучшими результатами?
    Ответы и подсказки нам Высшие Силы дали. От нас лишь требуется изучить свою Матрицу и осознать, чего от нас ждёт Энергия года.

    В рамках Акции я подскажу Вам, чего больше всего от вас ждёт Хозяйка Года. Т.е., назову точку Матрицы, где энергия заякорится у Вас.

    Участниками Акции становятся те, кто достанет её номер из Подарков Деда Мороза.

    • Тема изменена 4 года, 3 месяца назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #2615
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Записываюсь с Благодарностью, чтобы узнать все, Екатерина (еакrasnova_22) 

    #2644
    Ludmila
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 14
      • ☆☆

    С благодарностью записываюсь на диагностику по Акции. Людмила (Ludmila).

    #2714
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Катюша, Людочка, просмотры выслала.

    Надеюсь, не ради почитать и забыть. 

    Это матрица. Даже, если в чем-то не согласны, я пишу, что вижу. 

    Хорошего вам Нового Года!

    Желаю сдружиться с Металлической Крысой.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #2715
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Галина прочитала, огромная благодарность. Какое почитать и забыть в голове думаю думаю, да что ж я такая неправильная жёсткая 

    #2737
    Ludmila
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 14
      • ☆☆

    Галиночка, благодарю за диагностику! Есть над чем подумать и поработать. Чувство одиночества последнее время стало часто появляться, но у меня, как-то так получилось,  совсем нет близких друзей, и выяснилось, что и с мужем разные взгляды на жизнь и разные ценности. Страх за детей, действительно, есть, и в основном из-за того, что с финансами как раз всё очень непросто, а я зарабатывать деньги вообще не умею, у меня нет своего источника дохода. Видно, когда-то в жизни я пошла не туда или сделала не то((( 

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.