Меню Закрыть

Главная Форум Информация для новичков С новым 2024 годом! Благодарность Осознанному Миру и Новогодние пожелания

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #17147
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 585
      • Ответов : 1192
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Дорогие Мастера Рейки, Мастера энергопрактик и жители сайта “Осознанный Мир”!

    Мы хотим выразить вам нашу искреннюю благодарность за совместные практики, проведенные в 2023 году. Благодаря энергетической поддержке сайта Осознанный Мир, мы вместе смогли преодолеть многие трудности, решить многие проблемы и достичь многих целей. Мы также помогли друг другу улучшить наше здоровье, настроение, отношения, карьеру и духовность. Мы подарили друг другу свет, любовь, радость и мудрость.

    Пожалуйста, напишите в этой теме в двух словах, что хорошего произошло в вашей жизни в 2023 году благодаря этой энергетической поддержке. Например, “Излечилась от болезни”, “Нашла свою любовь”, “Получила повышение”, “Нашла новый круг общения”, “Благодаря практикам смогла уловить начало заболевания и осознать его причину”,  и т.д.

    Мы также хотим пожелать вам новых достижений в 2024 году.

    Пусть в новом году вас ждут еще больше удивительных возможностей, чудесных событий и положительных изменений. Пусть в новом году вы будете еще более осознанными, счастливыми и успешными. 

    Спасибо за то, что вы есть в нашей жизни. Мы ценим вас и любим вас. Вы – наша семья. Вы – наша сила. Вы – наша надежда.

    С уважением и благодарностью,

    Администрация сайта “Осознанный Мир”

     

    • Тема изменена 4 месяца, 3 недели назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #17183
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 563
      • ☆☆

    Доброго времени суток, Администрация сайта 🙂 Очень интересное задание вы дали( можно так сказать).Все и Вы и сайт и ВС многому меня научили много трансформаций было очень – был момент сам Всевышний со мной разговаривал и  говорил мне, что я не так делаю. Благодаря Вам всем много подсказок и даже  пинков было, нет не пинков , а направляли в нужном направлении. Всевышний и ВС много мне помогали и подсказывали, я очень Благодарна за всё что происходило и хорошее и плохое, да без порою без болезненной трансформации не было бы хорошего:)Вы всегда будто рядом всегда подскажете и направите и поможете в нужном направлении. С благодарностью к Вам и Вашему делу 🙂 очень Вы все ценны для меня  😉 

    #17196
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 493
      • ☆☆

    Мой 2023 год по факту я посвятила личностному росту, одухотворению тела.

    Раньше важны были только Душа и Дух, а Личность и Тело мне казались почти злом, так как ними я привязываюсь к материальному миру. В настоящее время к концу года сознание шаг за шагом поменялось, приведя хоть к какому то балансу. Это про начало Проявленности и про Целостность.

    В этом году я давала себе все права, которые находила ранее ущемленными. Я все себе разрешала! Я разрешала себе принадлежать к простым потребностям. Я теперь в теле более основательно – тело как дополнение, а не противовес.

    Благом было осознать деструктивный смысл самопожертвования, самоотверженности в любви, но только не к себе. И сделать разворот в сторону Я.  Девизом года стал призыв к себе: «Я принимаю себя в любом опыте. Моя Жизнь только моя. Мою Жизнь могу создать только я.  У меня своя Структура, свои Формы, свои Границы». И когда я принимала и распределяла, я возвращала свою энергию жизни и освобождалась.

    Много спорных вопросов было задано и много важных ответов получено об иллюзиях о Жизни и о Боге, о двойных посланиях общества к сексуальной энергии, о конфликтах личной Совести и Справедливости с Родовыми, о праведной агрессии и развращающем Сострадании…

    Я, Я и снова Я… Еще остался неотвеченным главный вопрос: «А кто это Я? Зачем Я?», но уже без ужаса от заглядывания в космос, где «Я – Ничто». А это значит, внутри стало больше доверия к Себе…

    Благодаря Осознанному Миру держала ориентиры, была в синхронности и созвучии с пространством, была в благополучном сообществе, где мне комфортно, где меня признают и где практики несли туда, куда надо – к себе.

    Благодарю уходящий 2023 год за все. С трепетом ожидаю наступления 2024 года, потому что есть сакральные темы, в которых еще не удавалось почувствовать Себя.

    Желаю в Новый год каждому из нас сбыться у Себя в Своих желаниях, и при этом получить удовлетворение от самого этого процесса исполнения )))))

    С НОВЫМ 2024 ГОДОМ! УРААААААААААААА )))))

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #17199
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 585
      • Ответов : 1192
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Для меня также 2023 год принёс много открытий и перемен. 

    1. Наконец-то я сделала сложный для себя выбор касаемо работы – я решила оставить прежние нагрузки и уделить больше времени своему духовному развитию. Планеты встали так, что всё указывало на то, что пришло время что-то менять. Помогли наши практики, медитации, информация с тонкого плана, анализ моей натальной карты, матрицы и других предсказательных техник. Оракулы вообще выдавали образы перемен. Но, поскольку этот шаг касался материального достатка, а мир сейчас нестабилен, мой ум убеждал меня остаться на прежнем месте, т.к. условия на работе для меня благоприятные, но я чувствовала, как утекает моё время и энергия уже не в то русло. Мой энергетический вектор уже изменился. Мне очень хотелось углубиться в изучение астрологии (западной, китайской). В таро для меня начали раскрываться символы, из которых можно составлять целые произведения. И другие интереснейшие для меня технологии меня также привлекают. И я вижу, как они все связаны, а ВС через них меня, моих близких направляют в нужное русло. Начинаешь смотреть в одной системе, а посыл идет к другой, смотришь, а там более виден подробный ответ на поставленный вопрос. Это всё так интересно и  своевременно. Мне понравилось составлять медитации именно по подсказкам от ВС ( что и когда ставить для наработок).

    Как пример, неделю назад через мой Дизайн меня перекинуло в астрологию, далее появилось желание проверить высший зодиак и я увидела связочку важных планет со звездой  Фомальгаут. А дальше больше – именно эта медитация со звездой вывела на её деликатность, далее выводит на Деревянного Дракона- энергии 2024 года. Я просто летаю в этих энергиях от счастья. Мне уже понятно, как себя вести в следующем году.

    2. И второе, что я поняла. 2023 год многие боялись из-за его революционных энергий. Мне уже бояться было нечего, так как с этими энергиями я живу всю жизнь, они встроены в мой 1 дом. Я понимаю тех, кто не хочет подчиняться, кто не может работать по чьей-то указке, кто готов пробиваться. Я научилась с этим жить. Благо мне везло и позволялось креативить – любые программы я всегда переписывала под себя хотя бы на 50 %. Что-то создавать новое, исследовать, работать уже по своим наработкам – это мне нравится. Как говорится: работаешь в удовольствие, а за это ещё и получаешь деньги.

    И вот уже все заговорили о 9м периоде и о том, что энергии меняются и выживут в нём  те, кто развивается духовно. И я раньше не совсем понимала, как духовность может повлиять на жизнь в новом периоде. А я её тогда почему-то связывала только с духовными практиками, но не учитывала, что не все осознанно работают после практик над собой, т.к. считаю, что это само собой разумеющееся. И вот совсем недавно до меня наконец-то дошло (в том числе через наши медитации) – мир сейчас нам уже открыто демонстрирует результаты революционных энергий: как сильно меняется уровень мышления людей, их поведение, их взаимоотношения, внешний вид, мировоззрение. Как меняется по отношению к новым людям (а может и нелюдям) сама Земля. Сколько ещё предстоит нам пройти кризисов в разных планах, а значит, терять. Кто более готов к потерям? – человек привязанный к материальному или человек осознанный? Ответ очевиден. Имея сильные зацепки за своё богатство, за коллектив с его поддержкой, человек и свою точку сборки держит на их  уровне, а в кризисных ситуациях при разрушении этой точки сборки, при возможных потерях самому человеку просто может быть сложно самому выжить, перестроиться. Человек может вообще остаться один на один с собой, или быть в коллективе, но при этом одиноким.  Осознанность помогает принять любую ситуацию более безболезненно. Принять, перепрограммироваться и идти дальше.  Да, это сложно. Планировать что-то на долгое время уже труднее. Постоянная перестройка себя. Поэтому и говорят, что 9й период не всем под силу. Я склонна к версии того, что при потерях материального благополучия неподготовленных людей ждёт не столько физическая смерть, сколько потеря разума. 

    Ну это то, что сейчас пришло на ум. 

    Благодарю 2023 год за его уроки! За массу полезной информации для обучения. За тех людей, с которыми мне действительно хорошо. 

    Поскольку код 2024 года также встроен в мою программу, будем развиваться дальше!

    Всем желаю Мира! В Душе! В сознании! В сердце!

    Желаю Мира нашей Земле! Нашей Вселенной! Нашему Мы Есть! Нашему Я Есть!

    • Ответ изменён 4 месяца, 2 недели назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #17210
    Katerinka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 436
      • ☆☆

    Это уже не смешно, 3 раза писала портянку на 100500 предложений, и каждый раз по новому, телефон гаснет, захожу и меня выкидывает ничего не сохранив??‍♀️??‍♀️??‍♀️

    А я, блин, и Душу вкладываю и слова подбираю…

     

    Понятно, тренируем терпение и принятие?

    #17211
    Katerinka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 436
      • ☆☆

    Итак, год был интересный, насыщенный.

    Возможно потому что, и время пришло, и просто разрешила себе наконец))

    окунулась с головой в практики , и Кали медитация- сжигала себя до тла и возрождалась, и марафоны про Мироздание, Ангелов-Архангелов.

    и в Дивеево тур, полный улет, храм  Богородицы 4 Д энергий и канавка Богородицы, Источники?, голод на святой воде, улетела, еле вернулась? поездка оставит след на всю жизнь, очень красиво, волшебно и мощно. Повышает вибрации в момент, а какие там восходы и закаты☀️ 

    Серафим Соровский?

     

    Очень помогло центрироваться Софийские кружения и телесная практика с обнимашками. Перед этим был концерт Перукуа, просто космос. Шаманские танцы с бубном, в интернете такого нет, и такая мощнейщая вибрация голоса? а юмор какой у нее, и муж прекрасный?

    И расстановочный процесс с Родом. Вот, вспомнила , в ноябре ( это все было в ноябре)), предала свою узелковую модель Родового Древа огню. Кто то называет Фрахарт, кто то Родорад. Очень мощно ??? 11:11. Хочу еще один сплести. Пока понла( год) много узнала про бабушек и дедушек, 4,5 поколение появились из ниоткуда фото и фамилии, хотя еще когда дивы были бабушки и дедушки, спрашивала никто не хотел вспоминать, говорили нет ничего, а тут и фото папа привез своих, и мама рассказала свое детство и про маму. Удивительно… сейчас на курсе психологии, изучаю психосоматику, НГМ и телесные практики, думаю пойти в эту сторону развиваться, интересно регрессия и расстановки. Очень понравилась игра Лила, трансформационная, сколтко я ходила по кругу)), часов 5 в итоге, мне мастер уже отдала поле с собой, дома дошла?

     

    вообщем благодарна этому 2023 году за шаг к себе, разрешение и позволение не смотря ни на кого, кстати еще была активная работа с квантовыми психологами, сама теперь хочу научиться, и работа с лимбическим мозгом, вообще??? вообщем желаю себе и всем желающим дальнейших трансформаций  и вспоминания себя?

    • Ответ изменён 4 месяца, 2 недели назад пользователем Katerinka. Причина: Ошибка и дополнение
    #17212
    Katerinka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 436
      • ☆☆

    Да, первое сообщение было☺️ с Благодарностью Создателей, Кураторов, Ведущих медитации, Участников и Спонсоров этого прекрасного пространства?

    #17228
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю!

    Дорогие Мастера! Сегодня 31.12.2023 г. – последний день уходящего года.
    Вот и пролетел ещё один год и мы стали старше, опытнее, мудрее.
    Вспомним основные события произошедшие в уходящем году, наши достижения и маленькие победы.
    Поблагодарим Всевышнего, Творца Мироздания, Высшие Силы, Наставников, Кураторов, Людей за опыт, за знания, умения, за удачу в делах, за поддержание нашего здоровья, за успехи наши и наших родных и близких, за наш рост, за кров, пищу и одежду, за друзей, родных и близких людей. За новые знания и понимание, за жизнь!
    Впереди – новый год 2024! Пусть он будет мирным, добрым, светлым, успешным и результативным! И пусть любовь, здоровье и благополучие сопутствует нам всем и нашим родным и близким, друзьям и всем людям и светлым и добрым сущностям! Мира на Земле и счастья всем желаю! С наступающим Новым Годом!

    С НГ дед мороз (600x400, 180Kb)

    • Ответ изменён 4 месяца, 1 неделя назад пользователем Мила.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.