Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Медитации от мастеров сайта Медитации от Алексея (Alex) Цикл “Энергии растений”. 15. Энергия боярышника

Помечено: 

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #13771
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Цикл “Энергии растений”.
    15. Энергия боярышника
    состоится 09.12.2021 в 19.00 мск

    Боярышник – особенное растение, о магических свойства которого знали не только древние славяне. К примеру, кельты использовали растение для создания венков, которые защищали от дурного влияния со стороны. А в Турции из ягод боярышника некогда готовили приворотные зелья.

    Растение боярышник, наделенное необычными волшебными силами, востребовано как у магов и экстрасенсов, так и у целителей, знахарей. В народной медицине чай с боярышником применяется для избавления от бессонницы, для укрепления иммунитета и улучшения работы сердца, сосудов. Отвар из ягод растения рекомендуется пить, чтобы снизить угрозу внезапного инфаркта или инсульта.

    Суеверные люди и маги советуют относиться к колючему боярышнику с уважением. Не стоит лишний раз по пустякам тревожить растение. Пусть кустарник и обладает, как считают, мягким характером, нежной теплой энергетикой, он способен и навредить. Ему покровительствует воинствующий огненный Марс, потому последствия могут быть серьезными. Нельзя просто так ломать ветки или срубать куст. Боярышник отомстит, наслав на своего обидчика беды, несчастья, болезни или даже смерть.

    Хоть боярышник и обладает огромной магической силой, свои способности он раскрывает только в том случае, когда человек, планирующий обряд или создание амулета, самостоятельно собирает ягоды, ветки или листья. Потому для магических манипуляций не подойдут сухие ягодки, сборы, купленные в аптеке или просто в магазине.

    АФФИРМАЦИЯ ДЛЯ ВХОЖДЕНИЯ В КАНАЛ МЕДИТАЦИИ:
    “Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к медитации “Энергия боярышника” через канал, открытый Алексеем.
    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью”.

    • Тема изменена 2 года, 4 месяца назад пользователем alexys.
    #13777
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Виктория (vika.vika) 

    #13779
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 332
      • ☆☆

    Записываюсь с любовью и благодарностью. Надежда (nadeyka)

    #13781
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью на медитацию,  Лидия (Мила).

    #13786
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников 

    Виктория (vika.vika)

    Надежда (nadeyka)

    Лидия (Мила)

    Алексей (alexys) 

    #13787
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Канал открыт на 24 часа. Всем плодотворной медитации 

    #13790
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 332
      • ☆☆

    Алексей, огромная благодарность за медитацию! Боярышник на меня благоприятно подействовал. Видела себя в санатории. Вернее уже уезжала и в последние минуты смотрела на грязевое озеро. Прощалась с ним.

    #13794
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, энергии Боярышника, Алексея и всех участников медитации. 

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.