Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Медитации от мастеров сайта Медитации от Алексея (Alex) Цикл “Энергии растений”. 18. Энергия ясеня

Помечено: 

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #14188
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Цикл “Энергии растений”.
    18. Энергия ясеня
    состоится 27.01.2022 в 19.00 мск

    Практики давно используют магические свойства дерева ясень, чтобы развить дар ясновидения, узнать собственное предназначение и найти решение из безвыходных ситуаций. Зачастую используются листья, кора и плоды. Ясень любит одержимых идеей людей, которые готовые на все, чтобы получить ответ, а также не терпит лжи и обмана. Обращаясь за помощью к дереву нужно учитывать, что, подарив ответ на вопрос, оно заберет силы. Из коры или кусочка ветви современные рунологи рекомендуют самостоятельно изготовить защитные амулеты и наборы рунических плашек для гаданий.

    Магические свойства ясеня

    Могучее древо, держащее по легендам мировую ось, олицетворяет божественную сущность человека, а также считается символом постоянного совершенствования и воскрешения из пепла. В скандинавской мифологии Иггдрасиль является именно ясенем, потому великое растение неразрывно связывают с руническими символами старшего Футарка. Древо выступает мостиком между материей и духом, соединяет высшие миры и Землю. Обратившись к ясеню, можно узнать смысл жизни и причину, по которой человек родился.

    Плоды-крылатки, внешне похожие на связку ключиков, наделены магической силой отпирать замки в будущее, а потому ясень зачастую использовался для гаданий и развития дара ясновидения. Рунологи советуют делать плашки для символов из коры. Крылатки также помогут наладить личную жизнь и встретить любовь. Особенно эффективно в лечебных и охранных целях пламя, вспыхнувшее из ветвей этого древа.

    Ясень могуч, а потому наделен свойствами защищать от магического воздействия, зависти, сглаза, а также ограждать от неприятностей. Магические талисманы из ясеня наделяют носителя смелостью, умом и способностью идти до конца, не опуская руки в самых тяжелых ситуациях. Дерево истинного предназначения благоволит людям, горящих мечтой или сумасшедшей целью. Дополнительный плюс воздействия — повышение чувствительности к потребностям организма, которое позволит лучше следить за здоровьем.

    Лечебные свойства от народных целителей

    Опыт эзотериков свидетельствуют, что теплая и уютная энергетика ясеня исцеляюще воздействует на все системы организма, но особенно полезна женщинам, которые хотят, но не могут забеременеть. Семена помогут избавить от кашля, отвар из листочков успокоит нервную систему, спиртовая настойка из коры увеличит мужское либидо, а перемолотые крылатки эффективны против артрозов и артритов. Регулярно обнимать или сидеть неподалеку от магического дерева рекомендуется для следующих лечебных целей:

     
    • улучшение функционирования желудочно-кишечного тракта;
    • укрепление сосудистых стенок;
    • предотвращение авитаминоза и недостатка минеральных веществ;
    • снижение риска тромбоза, инсульта и инфаркта;
    • выведение отравляющих веществ при интоксикации;
    • предотвращение воспаления в мочеполовой системе;
    • нормализация обменных процессов;
    • усиление естественной иммунной защиты.

    Медитация рядом с деревом поможет найти ответ на давно мучивший важный вопрос, но по пустякам обращаться к ясеню запрещено. Помощь будет оказана только искренне нуждающемуся в ответе. Магический ясень способен показать будущее, но зачастую требует плату — физические и духовные силы. Потому после нахождения ответа человек может почувствовать полное изнеможение, пустоту внутри и непреодолимое желание спать, однако практики, получившие помощь, отмечают также чувства довольства и радости. Для энергетической подзарядки лучше использовать другие деревья.

    АФФИРМАЦИЯ ДЛЯ ВХОЖДЕНИЯ В КАНАЛ МЕДИТАЦИИ:
    “Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к медитации “Энергия ясеня” через канал, открытый Алексеем.
    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью”.

    • Тема изменена 2 года, 3 месяца назад пользователем alexys.
    #14192
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 332
      • ☆☆

    Записываюсь МС любовью и благодарностью. Надежда ( nadeyka)

    #14196
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников 

    Надежда ( nadeyka)

    Алексей (alexys) 

    #14197
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Канал открыт на 24 часа. Всем плодотворной медитации 

    #14199
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 332
      • ☆☆

    Благодарю Алексея, ВС и всех участников за медитацию. 

    #14200
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 332
      • ☆☆

    Алексей, так мы вдвоем медитировали? 😀  Интересный сон снился после медитации..

    Я не медик, но снилось что  работала в физиокабинете и ко мне привезли Ленина…он воскрес из мертвых и ему требовалась реабилитация. 😆 

    #14219
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Энергии Ясеня, выросшего буквой “V”, Алексея и всех участников за медитацию.  В моей жизни было дерево Ясень. Я посадила его в 10 классе после того, как загадала желание выйти замуж за “В.”  Я вышла-таки замуж за “В.”, как и мечтала, но другого  человека, не за того, кого загадывала. Ясень рос буквой “V” (из одного корня 2 ствола деревца). Как два пути: один, который представляешь, а другой, который тебе, действительно, нужно пройти. Ясень  сберёг меня от ложного пути в жизни. Ясень вырос очень большим с мощными двумя наклоненными стволами. И как только я поняла, какое счастье, что я не вышла замуж за пьющего “В.”, а вышла за нормального и умного человека “В.”, то один ствол у дерева отвалился и его распилили. Другой остался наклоненным. При этом оба мужчины живы – здоровы, но проблемы в жизни, связанные с обоими мне стали в момент понятны и были решены. Благодарю волшебное дерево Ясень за помощь в моей жизни.

     

     

    • Ответ изменён 2 года, 2 месяца назад пользователем Мила.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.