Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Медитации от мастеров сайта Медитации от Алексея (Alex) Цикл “Энергии растений”. 19. Энергия женьшения

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #14225
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Цикл “Энергии растений”.
    19. Энергия женьшеня
    состоится 03.02.2022 в 19.00 мск

    Еще в древние времена магические свойства женьшеня использовались ведунами для исцеления души и тела человека. Дар Богов, стосил, корень жизни — дополнительные названия этого травянистого растения, корневище которого на протяжении многих десятков лет применяется в китайской медицине как универсальное лечебное средство. Вне зависимости от видов, женьшеню присуще выраженное стимулирующее, адаптогенное, общеукрепляющее и тонизирующее действие. Маги веруют в сильную энергетическую ценность этого растения.

    Магические свойства

    Корневище женьшеня среди магов именуется, как «дар бессмертия», «чудо мира», «соль земли». Целители прошлых веков присваивали ему невероятные, колдовские способности и считали панацеей от многих недугов. Поэтому женьшень активно используется народными врачевателями и в современное время. Китайские знахари рассказывают о женьшене, как о сильном восстановителе энергетического баланса, целебном средстве для тонизации деятельности миокарда и восстановления сил. Часто его советуют женщинам, вынашивающим ребенка, и людям в период геронтогенеза для предотвращения признаков старения.

    Как применяют в магических целях?

    Дар бессмертия среди магов считается универсальным. Часто из него делают различные обереги от сглаза, наводят с помощью женьшеня порчи и защищают от нечистой силы. Чародеи уверяют, что если положить женьшеневый корень в карман, сумку и всегда носить с собой, то организм обогатится дополнительной энергией, человек почувствует прилив бодрости и заметно улучшится физический тонус.

    Эксперты уточняют, что особенно полезно всегда иметь женьшень при себе людям, которые столкнулись с патологиями сердечно-сосудистой системы либо нарушениями в работе ЖКТ.

    С помощью этого растения удается избавиться от головных болей.

    Исцеляющая энергетика корня жизни помогает при частых головных болях, нормализует артериальное давление и улучшает зрение. Нередко применяют женьшень и для обретения магической силы. Маги советуют положить кусочек корневища в небольшой мешочек и подвесить его на шею, так удастся преувеличить свои способности экстрасенсорики. При регулярном ношении такого кулона также можно продлить жизнь, что особенно актуально для пожилых людей. Волшебные свойства женьшеня не просто замедляют процесс старения, но и притягивают молодость. Считается, что стосил чародейным образом связан с щитовидкой, которая несет ответственность за процессы омоложения и старения.

    Женьшень привлекает богатство и благосостояние. Магические свойства дара Богов восстанавливают нарушенную половую функцию и выступают в борьбе с венерическими заболеваниями. Было замечено и то, что чародейное травянистое растение усиливает соблазнительные способности, помогая склонить к близости любого человека. Поэтому мешочек с корнем женьшеня всегда носили с собой донжуаны.

    Народные целительства

    Магическо-целительные качества женьшеня по достоинству оценили знахари еще прошлых веков. Его стали активно использовать в альтернативной медицине, делая различные настойки, отвары, оказывающие положительное воздействие на нервную систему, улучшающие состав кровяной жидкости и стимулирующие тканевое дыхание. Лечебные средства из женьшеня увеличивают газообмен, повышают уровень гормонов и ускоряют заживление ран и язв.

    АФФИРМАЦИЯ ДЛЯ ВХОЖДЕНИЯ В КАНАЛ МЕДИТАЦИИ:
    “Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к медитации “Энергия женьшеня” через канал, открытый Алексеем.
    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью”.

    • Тема изменена 2 года, 2 месяца назад пользователем alexys.
    #14238
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Записываюсь с радостью и благодарностью Екатерина (eakrasnova 22)

    #14241
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Виктория (vika.vika) 

    #14245
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Галина (gsreda)

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #14253
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 332
      • ☆☆

    Записываемся с любовью и радостью. Надежда ( nadeyka) и прошу записать Маргариту (дочь)

    #14257
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников 

    Екатерина (eakrasnova_22)

    Виктория (vika.vika)

    Галина (gsreda)

    Надежда (nadeyka)

    Алексей (alexys) 

    • Ответ изменён 2 года, 2 месяца назад пользователем alexys.
    #14259
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Канал открыт на 48 часов. Всем плодотворной медитации 

    #14267
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 332
      • ☆☆

    Благодарю Алексея ВС и всех участников медитации.

    #14274
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Алексея и всех участников медитации. 

    #14276
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, своё ВЯ, Алексея, участников за медитацию!

    Очень необычным, ярким было погружение в Канал. Появился образ Тельца, двигающегося мне навстречу. У него на лбу сиял серебристый, при приближении увеличивающийся, шар энергии, в который я и погрузилась. Почему неожиданно? По идее, энергии от Быка уже перешли Тигру. 

    Тельца я тот момент воспринимала, как силу природы в сиянии духовных внутренних божественных сил. Духовный рост. Внутренние силы.

    Вот так раскрылась мне энергия Женьшеня.

    А ум мой быстро намекнул о тайнах вокруг самой темы Тельца (!).

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #14319
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Алексей. Не успела записаться. Вот заметила, что моему организму и энергетике  не идет Жень-шень. Вместо него успешно использую Лимонник дальневосточный (он же китайский).  Это косточки ягод – сильнейшее тонизирующее средство и очень хорошо действует. Если будет время, то, пожалуйста, обрати на него внимание.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.