Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Медитации от мастеров сайта Медитации от Алексея (Alex) Цикл “Энергии растений”. 5. Энергия ромашки

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #12953
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Цикл “Энергии растений”. 5. Энергия ромашки
    состоится 09.09.2021 в 19.00 мск

    Чаще всего, мы вспоминает о полевой ромашке как о лечебном растении, которое можно купить в аптеке. Однако, история о свойствах ромашки имеет очень давние истоки. С давних времен ромашку использовали не только в лечебных, но и магических целях. Более того, именно ромашка пользуется в магических кругах особой популярностью.

    Итак, свойства ромашки …

    • ромашка умеет снимать напряжение во взаимоотношениях между людьми, она оказывает успокоительное действие и настраивает людей на миролюбивый лад. Рекомендуется ставить в помещение букет из ромашки или размещать сухие цветы ромашки, или пить ромашковый чай;
    • устраняет последствия стрессов. (Рекомендуется пить чай с добавлением ромашки или отвар из ромашки);
    • помогает привлечь Удачу и миновать препятствия к успеху. Привлекает успех в делах и благополучие;
    • ромашка активный участник женской магии, поскольку придает именно женщинам уверенность в себе, наполняет жизненными силами, изгоняет из сердца тоску;
    • ромашку можно использовать в любовной магии для того, чтобы обратить на себя внимание понравившегося человека; ромашка синтезирует симпатию, создает хорошее настроение и желание быть рядом;
    • прекрасное средство в случае повышенной тревожности и беспокойства. Избавляет от плохих и кошмарных снов. Для этой цели можно использовать свежие цветы (поставить их в спальне) или сухие цветы положить в подушку. Утверждают, что с помощью аромата ромашки можно вызвать у себя вещий сон;
    • ромашку можно использовать при изготовлении защитных оберегов семьи и дома. Считается, что ромашка защищает от зла и недругов. Маги утверждают, что если хозяину не нравятся люди, приходящие в его дом, то после их ухода нужно обязательно всем членам семьи выпить специально приготовленный отвар, который поможет защитить от дурных глаз и мыслей. Рецепт: примерно половина столовой ложки ромашки нужно залить кипятком и дать постоять около получаса;
    • ромашку используют для привлечения денег. Для того, чтобы денежки не уходили из кошелька – нужно положить в одно из отделений ромашку;
    • ромашку используют во время медитаций. Вдыхая её аромат можно погрузиться в нужное состояние и настроиться на особую атмосферу;
    • ромашку используют в целях сохранения и продления свой красоты и молодости. Именно ромашка входит в состав многих косметических средств. Отвары из ромашки рекомендует, как можно чаще, употреблять вместо обычного чая. Если отвар из ромашки заморозить, то такой “ромашковый лёд” – прекрасное средство для ухода за кожей. Таким льдом нужно протирать кожу лица, шеи и рук. Широко используют эфирные масла на основе ромашки – если такие масла втирать в кожу, то можно избавиться в этом месте от жировых и иных отложений.

    Таким образом, если Вы решили использовать ромашку в каких-либо вышеперечисленных целях, Вам нужно, прежде всего, иметь при себе это растение. В свежем виде, в засушенном виде, или купленная в аптеке – ромашка поможет в Ваших делах. Нужно только сделать три волшебные вещи:

    1. Поговорить с ромашкой и высказать ей свою просьбу.

    2. Держать ромашку в непосредственной близости от себя; или употреблять её в виде чая, отвара или льда.

    3. Обращаясь с просьбой или видя результат воздействия, нужно обязательно говорить ромашке “Спасибо”!

    АФФИРМАЦИЯ ДЛЯ ВХОЖДЕНИЯ В КАНАЛ МЕДИТАЦИИ:
    “Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к медитации “Энергия ромашки” через канал, открытый Алексеем.
    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью”.

    • Тема изменена 2 года, 7 месяцев назад пользователем alexys.
    #12973
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Виктория (vika.vika) 

    #12982
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь на медитацию с любовью и благодарностью, Лидия (Мила)

    #13003
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников

    Виктория (vika.vika)

    Лидия (Мила)

    Алексей (alexys) 

    #13004
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Канал открыт на 24 часа. Всем плодотворной медитации 

    #13007
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Алексея и всех участников медитации. 

    #13060
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Алексея и всех участников медитации. 

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.