Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Медитации от мастеров сайта Медитации от Алексея (Alex) Цикл “Мантры”. 8 Мантра “Ом Гам Ганапатайе Намаха”

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #11890
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 795
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная медитация
    “Мантра “Ом Гам Ганапатайе Намаха
    состоится 05.05.2021 в 12.00 мск

    Мантра «Ом Гам Ганапатайе Намаха» является одной из самых известных не только в Азии, но и по всему миру. Она обладает силой, чтобы помочь преодолеть все препятствия, устранить трудности на пути человека и дарует ему чистоту намерений, мирской и духовный успех, наполняя благополучием и изобилием.

    Ганеша – один из наиболее известных и почитаемых Богов. Сын Шивы и Парвати, наделен могуществом своих Родителей и находится под их защитой, и покровительством.

    Согласно Ведической традиции, Ганеша представляет мантру «ОМ».

    Так же и Ганеша распространяет свою поддержку и покровительство на всех, кто осознает и поддерживает в себе этот Природный аспект. Голова слона важна потому, что это единственная фигура в природе, которая обладает формой символа «Om». Большая голова – символ Мудрости. Большие уши, как сито – просеивают и отделяют хорошее, истинное от плохого, ложного. Хотя они слышат все, но реагируют только на хорошее. Ганеша очень внимателен ко всем просьбам, обращенным от чистого сердца.

    ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ НАМАХА

    «Приветствие тому, кто устраняет препятствия.»

    Считается, что повторять мантру Ганеши и концентрироваться на ней следует только с чистыми помыслами перед началом любого важного дела для достижения успеха, для поддержания мира и гармонии, обретения ясности сознания, развития интуиции и мудрости.

    АФФИРМАЦИЯ ДЛЯ ВХОЖДЕНИЯ В КАНАЛ МЕДИТАЦИИ:

    “Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к медитации “Ом Гам Ганапатайе Намаха” через канал, открытый Алексеем.
    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью”.

     

    • Тема изменена 2 года, 11 месяцев назад пользователем alexys.
    #11921
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1046
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Виктория (vika.vika) 

    #11932
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 795
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников

    Виктория (vika.vika)

    Алексей (alexys) 

    #11933
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 795
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Канал открыт на 24 часа. Всем плодотворной медитации 

    #11934
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1046
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС , ВЯ, Алексея и всех участников медитации. 

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.