Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Медитации от мастеров сайта Медитации от Алексея (Alex) Цикл “Раскрытие сексуальности”. 5. Удаление программ и шаблонов социума

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #10693
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 801
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Цикл медитаций “Раскрытие сексуальности”.
    5. Коллективная медитация “Удаление программ и шаблонов социума, блокирующих сексуальную энергию
    Медитация состоится 11.02.2021 в 20.00 мск

    Все мы находимся в социуме: смотрим фильмы, читаем книги, наблюдаем ситуации друзей и знакомых, и иногда невольно примеряем эти ситуации на себя. Если при этом эмоциональный фон яркий, если нас что-то впечатлило, то мы получаем импринта, который в дальнейшем может влиять на наш выбор, реакцию, поведение, наше мнение, принятие решений.

    Нужна осознанность, чтобы не перетаскивать эти ситуации на себя. Поскольку не всегда это получается, то периодически нужно проводить чистки импринтов, чтобы убирать наложенное влияние социума, чтобы жить своей жизнью и принимать свои решения. 

    В этой медитации как раз и будет проведена такая очистка. 

    АФФИРМАЦИЯ ДЛЯ ВХОЖДЕНИЯ В КАНАЛ МЕДИТАЦИИ:

    “Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к медитации “Удаление программ и шаблонов социума, блокирующих сексуальную энергию” через канал, открытый Алексеем.
    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью”.

    • Тема изменена 3 года, 2 месяца назад пользователем alexys.
    #10722
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Виктория(vika.vika) 

    #10739
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 332
      • ☆☆

    Записываюсь с любовью и благодарностью. Надежда(nadeyka)

    #10746
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 492
      • ☆☆

    Записываюсь с любовью и благодарностью Елена (Helena)

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #10749
    Пролл
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 222
      • ☆☆

    Записываюсь с любовью и благодарностью Виталька

    #10760
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 801
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников 

    Виктория (vika.vika)

    Надежда (nadeyka)

    Елена (Helena)

    Виталий (Пролл)

    Алексей (alexys) 

    #10761
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 801
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Канал открыт на 24 часа. Всем плодотворной медитации 

    #10762
    Пролл
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 222
      • ☆☆

    БлагоДарю ВЯ Алексея и всех кто мне помогал в этой медитацией
    сначала почувствовал что у меня странные ощущения от кисти и до локтя
    потом почувствовал в кончиках пальцев входящую энергию – но она встала примерно посередине от кисти до локтя как будто во что то уперлась а энергия все шла и шла и у меня ладони начали накалятся и возникла ощущение что сейчас взорвутся
    и тут сработал третий глаз соединился с серебренным зеркалом – между собой чем то обменялись ( похоже инфой )
    а дальше энергия пошла через ноги но дошла примерно до колен и встала намертво и ноги начали накаляться – потом что то как будто мигнуло и появился жар в центре груди – который волнами начал во все стороны расходится – все тело как бы иголочками покалывать начало кроме рук до локтей и ног до колен
    потом возникло видение (какая та странная башня с кривым наконечником и ладонь с растопыренными пальцами и было что то еще мельком … не успел разглядеть ) как меня выкинуло из медитации – но так как ВЯ тоже был в медитации я моментально втянулся обратно ( слился с ним )
    мин. через 30 – затычки сместились немного см. на 5 и появилось ощущение что у меня на горле хомут он на что то давит и мне это что то сильно хочется выплюнуть – так продолжалось еще мин. 30 потом затычки поднялись до конца рук и ног и начали растягиваться ну или смазываться – это продолжалось где то мин. 10
    ну и мы с ВЯ начали потихоньку всплывать из медитации

    #10765
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Алексея и всех участников медитации. 

    #10766
    Nadeyka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 332
      • ☆☆

    Благодарю Алексея, ВС и всех участников за медитацию. Ощущения были разные…пыталась что-то понять, анализировать, но ничего не получилось. Будто мне было это ни к чему, типа ничего не думай и не пытайся, все равно ничего не поймёшь, а мы сами сделаем, что надо. Ощущались вибрации  во 2-й чакре и скулы сводило. 

    #10786
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 492
      • ☆☆

    Благодарю Творца, ВС, ВЯ, Алексея и всех участников медитации “Удаление программ и шаблонов социума, блокирующих сексуальную энергию”. В потоке вскрылся ряд неприятных и даже омерзительных ситуаций, что трансформировала осознанно. Также расплакалась на состояние внутренней девочки, чувствовавашей себя ненужной и отверженной, “вечно путающейся под ногами будто других дел у нее нет”  – тоже сделала пересмотр событий, долюбила себя, порадовала потом вкусняшками, подняла до состояния зрелости. Краем сознания зацепила программы социума о морали, сдерживающем поведении и о представлениях получить награды в будущем за хорошее поведение, что не соответствует Законам высшей реальности, но эти большие структуры я не прорабатывала, довольно большой и тяжелый пласт. Единственное, что вынесла для себя – что имею в некоторой степени наработанные собственные ценности, чтобы не следовать мнениям авторитетов и чувствовать манипуляции сознанием деструктивных течений – вероятно, наработки по прошлым жизням.

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.