Меню Закрыть

Главная Форум Настройки Мастеров Сайта Настройки от Мастера Учителя РА Д. Коновалова(dmitry) Энегрия Кристалла Крайона ОМАР ТА САТТ — Приветствие Сотрудникам Света

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2415
    Dmitry
    • Offline
      • Тем : 104
      • Ответов : 338
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    ОМАР ТА САТТ — Приветствие Сотрудникам Света

    Принял: Dmitry Konovalov через Многомерную гармонизацию c «ОМАР ТА САТТ – Приветствие Сотрудникам Света»

     

    Кристалл

    ОМАР ТА САТТ воспроизводит энергию «Добро пожаловать». Воспринимай каждого человека таким, каков он есть. Отбрось установленные нормы и правила, переосмысли свои жизненные ценности.
    Распознай собственное отображение в своём ближнем и осознай, какие чувства или ассоциации ты при этом испытываешь.

    Энергия: Элохим
    Вибрации числа: 3

    Уровень Канала: Абсолют

    Мои ощущения при настройке на Канал:

    В начале медитации я оказался в пространстве океана энергии и почувствовал себя, словно под водой. Там же плавали существа света, похожие на медуз. Я попытался с ними пообщаться и у меня в голове стали появляться символы. Я начал их рисовать и активировать. Эти символы появлялись вокруг меня, образуя кольца. В конце образовались 3 кольца с символами: 1-е кольцо синего цвета было в области головы, 2 –е зеленого цвета было в области груди и 3-е желтого цвета было у ног.

    Эти кольца начали очень быстро вращаться и создавать энергии своих цветов. Я чувствовал наполнение и расширение. Спустя некоторое время большой столп света вышел из меня и направился в небо. Этот столп был принят кем-то верху. После очищения и усиления он вернулся с неба и обратно вошёл в меня. Я поблагодарил ВС и вышел из медитации.

    Аффирмация для приёма настройки
    После того, как Вы подготовились к приёму настройки, проговариваете: “Прошу мое Высшее Я разрешить и помочь мне принять настройку на Энергию Кристалла Крайона ОМАР ТА САТТ — Приветствие Сотрудникам Света от Дмитрия. Выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе этой работы. Я прошу провести работу максимально эффективно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью для моего наивысшего Блага в соответствии с Божественным Планом. “. Далее максимально расслабьтесь и наблюдайте за происходящим, ничего не контролируя.

    Стоимость 30$

    Реквизиты
    Webmoney R 486406590521
    • Тема изменена 4 года, 3 месяца назад пользователем Dmitry.

    New Admin

    #2610
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Дмитрий, прошу передать мне настройку в дар. Виктория ( vika.vika)

    #2685
    Dmitry
    • Offline
      • Тем : 104
      • Ответов : 338
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Виктория ( vika.vika), настройку на энергию ОМАР ТА САТТ — Приветствие Сотрудникам Света, передал. Принимайте Во Благо!!!

    New Admin

    #2719
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Дмитрия за настройку.Ощушалась сильная пульсация по задней стороне ног во время принятия настройки. Благодарю!

    #2784
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 285
      • ☆☆

    Приму с Радостью и Благодарностью настройку Энергию Кристалла Крайона ОМАР ТА САТТ — Приветствие Сотрудникам Света. 

    #2833
    Dmitry
    • Offline
      • Тем : 104
      • Ответов : 338
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Светлана, настройку на энергию ОМАР ТА САТТ — Приветствие Сотрудникам Света, передал. Принимайте Во Благо!!!

    New Admin

    #2920
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 285
      • ☆☆

    Благодарю ВС, ВУ, мое ВЯ, Дмитрия за настройку на энергию Кристалла Крайона ОМАР ТА САТТ — Приветствие Сотрудникам Света.
    Приняла 20.01.20.
    Ощутила давление на голову. Была лёгкая энергия. Было пару моментов что-то вроде негатива поднялось из глубин и потом прошло.
    Утром разговаривала с подругой и описание в настройке «Распознай собственное отображение в своём ближнем и осознай, какие чувства или ассоциации ты при этом испытываешь.» 

    вспомнила сейчас, увидела в ней своё отображение, с наивностью, она слышала только себя, иллюзии, «розовые очки». В коридор затмений «жестко и больно» разворачивались события в ее жизни. Мои чувства с ней очень схожи и заблуждения.
    Интересно работает энергия, благодарю. 
    Вспомнила, проснулась с мыслью, надо учиться жизни на планете Земля и приобретать новые навыки. 

    • Ответ изменён 4 года, 2 месяца назад пользователем Светлана.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.