Меню Закрыть
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1337
    Елена
    • Offline
      • Тем : 81
      • Ответов : 190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Энергия Черного Обсидиана

     

    Черный обсидиан считается одним из самых энергетически сильных минералов, у него существуют «устрашающие» названия из-за его смоляно-черного цвета и «рождения» при извержении вулкана. Но в тоже время, обсидиан с древности признан очень сильным камнем-спасителем, его используют в качестве оберега от порчи и даже проклятий.

    Мощными энергетическими свойствами черный обсидиан обязан своему происхождению: стихия огромной силы извергающегося вулкана выносит на поверхность земли этот загадочный минерал, передав ему часть своей мощной энергии. Рожденный из быстро остывшей в холодной воде вулканической лавы, он хранит в себе самую сильную энергию первозданных и мощных элементов – земли, огня и воды.

    Черный обсидиан содержит энергии Солнца (Солнце оказывает влияние на индивидуальность, самосознание, развитие личности и имеет прямую взаимосвязь с духом человека, с той частью Бога, которая есть у каждого), Урана (энергия Урана – это та энергия, которая глубоко запрятанная внутри, бессознательная цель, раскрывающаяся на протяжении всей жизни; Уран приносит в жизнь перемены и велит нам следовать за меняющейся жизнью, не боясь будущего) и Сатурна (Сатурн называют “небесным воспитателем”, потому что он дает нам уроки, которые мы должны усваивать, но не стоит бояться испытаний, посылаемых Сатурном, так как он не требует от нас больше того, что нам по силам – символически Сатурн представляет нашу судьбу, он управляет роком, тем, чего мы не в силах избежать, и устанавливает “плату” за то, что мы получаем от жизни).

    ********************************************

    Обсидиан имеет загадочную ауру, его энергия проникает в биополе человека мягко, но очень глубоко, нередко изменяя всю его жизнь, исцеляет необычайно быстро и эффективно.
    * Формирует «щит» против отрицательных энергий (блокирует психические атаки, устраняет негативные воздействия).
    * Упрощает доступ к памяти о прошлых жизнях, помогает вспомнить душе цель своего воплощения и открывает возможность исцеления болезненных эмоций и психических травм прошлого, которые оказывают влияние на жизнь человека в настоящем.
    * Помогает «покопаться в себе», увидеть и осознать собственный внутренний негатив, чтобы избавиться от него.
    * Растворяет энергетические блоки: эффективно извлекает все подавленные, скрытые негативные эмоции и чувства, способствует открытию истины, обнажает ошибки, слабые стороны. Причем, энергия не просто вскрывает суть проблем, но и помогает их осознанию, показывает, как изменить ситуацию, подталкивает к росту и оказывает существенную поддержку в этот период.
    * Снимает напряжение, интегрируя различные психологические аспекты для более цельного существования.

    *********************************

    Стоимость настройки 1000 рублей.
    Аффирмация: Прошу мое Высшее Я, Высших Учителей разрешить и помочь мне принять настройку на энергию Черного Обсидиана от Елены (Елена). Я выражаю свою волю быть заземленным(ой). Прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.

    Прошу в заявке на настройку указывать свое имя, возраст и место жительства.

    Внимание! Прошу относиться ответственно к себе и к энергиям: минимальный срок между приемом настроек 48 часов и энергию обязательно нужно «нарабатывать» после настройки — т.е., практиковать.

    • Тема изменена 4 года, 5 месяцев назад пользователем Елена.
    #1370
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Елена, я б хотела настройку на эту энергию, давно привлекает этот камень?

    #1510
    Елена
    • Offline
      • Тем : 81
      • Ответов : 190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Екатерина (Ekaterina), настройку на энергию Чёрного Обсидиана передала “до востребования”. Во Благо!

    #1514
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Принимаю с Благодарностью ?

    #1515
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Елена,благодарю за настройку, после того как ты передала (я была на работе и хотелось принять настройку на энергию дома), но ВС посчитали иначе, она стала проситься ко мне, так сказать, началась рябь в глазах (как настраивают канал на телевизоре) стали теплеть ладони и ступни, а после произнесла аффирмацию жаром о дало все тело особенно руки и ноги, а также спина, я чувствовала как энергия расходиться у меня по всему телу. Ко мне подошла коллега и я да неё дотронулась, она мне говорит у тебя руки такие горячие и приятное тепло от них. Благодарю ещё раз за настройку ??

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.