Меню Закрыть
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1463
    Елена
    • Offline
      • Тем : 81
      • Ответов : 190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Энергия Клевера лугового

    Клевер является одной из девяти трав костра летнего Солнцестояния. По древней легенде, человека, нашедшего четырехлистный клевер, ждет везение и успех. Более того, этот счастливец сам несет удачу всем, кто с ним встречается, сотрудничает или просто находится по соседству.

    Трехлистный клевер, символ Троицы, символ возрождения, несет в себе великую силу любви, красоты и молодости. Наши предки верили, что клевер защищает от “черной магии” (“сглаза”, “порчи”, приворота”), также, с его помощью готовили “эликсиры омоложения”.

     

    Энергия Клевера лугового обладает мощной очистительной силой:

    – исцеляет негативные программы (в том числе, передающиеся по Роду), наведенные на неудачу, одиночество, безденежье;
    –  мягко восстанавливает нарушенное равновесие энергетики;
    – на физическом уровне исцеляет кровеносную, мочеполовую и гормональную системы, снимает воспалительные процессы, нормализует обмен веществ.

     

    Аффирмация для приёма настройки:
    После того, как Вы подготовились к приёму настройки, проговариваете:
    “Прошу мое Высшее Я разрешить и помочь мне принять настройку на Энергию Клевера лугового от Елены (Елена). Выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе этой работы. Я прошу провести работу максимально эффективно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью для моего наивысшего Блага”.

     

    Стоимость настройки 500 рублей.

    Прошу в заявке на настройку указывать свое имя, возраст и место жительства.

    Внимание! Прошу относиться ответственно к себе и к энергиям: минимальный срок между приемом настроек 48 часов и её обязательно нужно нарабатывать после настройки – т.е., практиковать.

    • Тема изменена 3 года, 4 месяца назад пользователем Елена.
    #10171
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1048
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Леночка , записываюсь с любовью и благодарностью, Виктория. 56 лет, Харьков. 

    #10198
    Елена
    • Offline
      • Тем : 81
      • Ответов : 190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Виктория, настройку на энергию Клевера лугового передала. Используй во Благо!

    #10199
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1048
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Елену за настройку на энергию Клевера Лугового! 

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.