Меню Закрыть

Помечено: , ,

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2314
    Dmitry
    • Offline
      • Тем : 104
      • Ответов : 338
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Лунная глефа “Надежда”

    Принял: Dmitry Konovalov через Многомерную гармонизацию c “Вишнёвым Пламенем Любви”

     

     

    Уровень Канала: Абсолют

    Мои ощущения при настройке на Канал:

    Показали как передо мной оказался пьедестал с парящим над ним энергетическим шаром, источающим белые переливающиеся, как серебро, молнии. Молнии искрили и попадали на землю. Когда они попадали на землю, образовывались куски металла. Потом пришла информация, что это адамантий (серый металл переливающийся, как серебро). Спустя мгновение этот металл поднялся над землей и принял жидкое состояние, выглядящее как ртуть. Адамантий принял форму четырехконечной глефы. Тут же настала ночь и на небе появилась яркая луна. Из луны появился яркий столп бело-бирюзового света, которых упал на эту глефу. Глефа засветилась и покрылась бирюзовым слоем и на ней появились лунные знаки. Я взял глефу в правую руку, рука ярко засияла. Она покрылась яркой сияющей броней бирюзового цвета. Когда я использовал глефу, она начала источать очень яркий бело-голубой луч света.

    Пришла информация, что эта глефа называется “Последняя Надежда” и что она может пронзить тьму даже в самом темном углу вселенной. Ночь резко сменилась днем и появилось яркое солнце. Из солнца появился канал энергии, выглядящий как солнечная вспышка, идущий в мою левую руку. Моей левой руке стало очень жарко, и она горела солнечной энергией. Через мгновение на левой руке появились массивные латы красного цвета со струйками солнечной энергии, текущей по её поверхности. Так же появился энергетический круглый щит с изображением знака солнца. Сфера, излучающая молнии, снова образовала металл, и он вошел в этот энергетический щит и тем самым материализовала его. Щит был бело-красным с золотым изображением солнца на поверхности. Я активировал этот щит и вокруг меня появился защитный яркий солнечный купол. Потом мне дали информацию о названии щита “Незыблемая воля”.

    Энергия «Надежда» помогает найти точное расположение страхов в своих телах. Она раскрывает иллюзорность и показывает истинные намерения энергий, спрятанных от ваших глаз. Вы начинаете понимать себя и замечать свои недостатки для того, чтобы не отрицать их, нарушая свою целостность. Это придаёт вам силы и освобождает от оков негативных энергий.
    С помощью Лунной Глефы вы можете находить негативные энергии и у других людей. Глефа даёт людям надежду увидеть мир без искажений.
    Также с помощью этой энергии можно очищать предметы, свои квартиры и любое пространство.Также возможность самому создать иллюзию и скрыться в ней от недоброжелателей.

    Аффирмация для приёма настройки
    После того, как Вы подготовились к приёму настройки, проговариваете: “Прошу мое Высшее Я разрешить и помочь мне принять настройку на Энергию Лунная глефа “Надежда” от Дмитрия. Выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе этой работы. Я прошу провести работу максимально эффективно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью для моего наивысшего Блага в соответствии с Божественным Планом. “. Далее максимально расслабьтесь и наблюдайте за происходящим, ничего не контролируя.

    Стоимость 30$

    Реквизиты
    Webmoney R 486406590521

    New Admin

    #2625
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 582
      • Ответов : 1173
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Дмитрий, прошу передать настройку по Акции, Галина (gsreda)

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #2627
    Ludmila
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 14
      • ☆☆

    Дмитрий, прошу передать мне настройку в качестве подарка из мешка Деда Мороза. С благодарностью Людмила.

    #2632
    Евгений
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 4
      • ☆☆

    Дмитрий прошу передать настройку по акции Евгений 

     

    #2637
    Надежда
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 115
      • ☆☆

    Дмитрий, прошу передать мне настройку в качестве подарка из мешка Деда Мороза. С радостью, благодарностью и удивлением, Надежда (verjen) О как совпало то по имени!))   😉 

    #2646
    Dmitry
    • Offline
      • Тем : 104
      • Ответов : 338
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Галина (gsreda), настройку на энергию Лунная глефа “Надежда”, передал. Принимайте Во Благо!!!

    Настройка прошла сразу.

    • Ответ изменён 4 года, 2 месяца назад пользователем Dmitry.

    New Admin

    #2647
    Dmitry
    • Offline
      • Тем : 104
      • Ответов : 338
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Людмила, настройку на энергию Лунная глефа “Надежда”, передал. Принимайте Во Благо!!!

    Настройка очень долго проходила через преграды.

    • Ответ изменён 4 года, 2 месяца назад пользователем Dmitry.

    New Admin

    #2648
    Dmitry
    • Offline
      • Тем : 104
      • Ответов : 338
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Евгений, настройку на энергию Лунная глефа “Надежда”, передал. Принимайте Во Благо!!!

    Энергия шла в 4 потока, выжигающих неблагоприятные энергии в 4-х направлениях

    • Ответ изменён 4 года, 2 месяца назад пользователем Dmitry.

    New Admin

    #2649
    Dmitry
    • Offline
      • Тем : 104
      • Ответов : 338
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Надежда (verjen), настройку на энергию Лунная глефа “Надежда”, передал. Принимайте Во Благо!!!

    Надежда – настройка ушла через Эгрегор Луны

    • Ответ изменён 4 года, 2 месяца назад пользователем Dmitry.

    New Admin

    #2655
    Ludmila
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 14
      • ☆☆

    Дмитрий, благодарю за настройку! Сразу после произнесения аффирмации сдавило грудь, в макушку  вошел искрящийся луч, давление стало подниматься выше к горлу, дальше было еще много ощущений, все не запомнила, так как длилось долго, закончилось чувством расширения и освобождения. Благодарю энергию Лунная глефа “Надежда”!

    #2669
    Надежда
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 115
      • ☆☆

    Дмитрий, благодарю за настройку! Было приятное шевеление легких энергий на темечке, макушке. А эта настройка на всю жизнь? 

    Легла спать, просыпаюсь в 4 утра от СМС своего друга. Мне как раз снилась какая-то пожилая старушка в платочке, и с неё хоршенький белобрысенький мальчишка лет трёх. Какие-то магические силы обелили его лицо и голову белым гримом и старушка играясь растирала эту краску мальчику не только по лицу, но и по его белым волосам, при этом она посмеивалась. А я наблюдала за этим, и пыталась понять, что происходит. Так вот, когда я проснулась, пошла в ванную и даже стесняюсь рассказывать, что я обнаружила. В общем мамина кошка, которая любит нагадить, где нельзя,  измала в дерьме мои новые замшевые сапоги, да не немного, а на пол сапога. Я люблю кошек, но… Я в шоке! Я её не обижаю. Это уже перебор!!! Это что значит?!  😳 Это что за вид посвящения??))  Ответ темных сил, что ли??))

    • Ответ изменён 4 года, 2 месяца назад пользователем Надежда.
    #2693
    Евгений
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 4
      • ☆☆

    Дмитрий Благодарю за настойку сначало поток энергии не чувствовал но минут через пять пошёл мощный поток и по всему телу пошла тяжесть. Благодарю. 

    #2832
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 795
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Дмитрий, прошу передать настройку на энергию лунной глефы “Надежда” 

    #2834
    Dmitry
    • Offline
      • Тем : 104
      • Ответов : 338
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Алексей, настройку на энергию Лунная глефа “Надежда”, передал. Принимайте Во Благо!!!

    New Admin

    #2893
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 795
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю Дмитрия за настройку. Передо мной вращался символ глефы. Энергия работала с Анахатой и Муладхарой

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.