Меню Закрыть
  • В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление 4 года назад сделано alexys.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4074
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 795
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки
    Энергия любви и сексуальности богини Курукуллы

    Принял: Алексей Тутынин через Канал богини Курукуллы – январь 2018.
    Вибрации 1200

    Богиня Курукулла является одной из самых известных буддийских дакинь. В переводе с тибетского языка ее имя можно перевести, как «наделенная мудростью». Происходит дакиня Курукулла из провинции Уддияны, поэтому ее часто повязывают с царем Индрабхути. Изображают богиню по-разному: иногда у нее можно увидеть четыре руки, иногда восемь. Но, несмотря на количество рук, она все равно остается одной из самых важных дакинь. Многие ученые предполагают, что Курукулла сначала была обычной местной богиней, которая позже стала почитаемой среди буддистов. Ее часто называют Тарабхава Курукулла (Курукулла, которая возникла в Таре) или Красная Тара.

    Скорее всего такую большую почитаемость среди тибетцев дакиня Курукулла обрела из-за своей особой магической способности очаровывать людей. Она околдовывала их, согласно легендам и пересказам, чтобы люди подчинялись ее воле. Богиня Курукулла является очень популярной среди всех божеств, которые входят в буддийский пантеон. Она отвечает за любовь и секс, поэтому ее часто связывают с западными богинями Венерой или Афродитой. Поэтому обычно ее изображают в виде чувственной и соблазнительной молодой девушки. Как правило, на картинах ее рисуют с четырьмя руками. Она держит лук и стрелы, переплетенные цветами и растениями. Поэтому, при первом взгляде ее часто связывают с Купидоном, хотя на вид Курукулла больше похожа на богиню охоты Диану.

    Некоторые считают довольно странным тот факт, что в целомудренном буддизме вдруг появилась настолько сексуальная и чувственная богиня. Ведь обычно буддисты ставят на первое место просветление и возможность освободиться от сансары. Дело в том, что не все буддисты являются монахами, которые посвящают свою жизнь целомудрию. Конечно же, у них, как и у всех людей, есть свои жизненные приоритеты и обычные человеческие желания. К Курукулле часто обращаются, когда необходимо очаровать кого-нибудь, подчинить своей власти или околдовать злых демонов или духов.

    Энергия любви и сексуальности богини Курукуллы:

    – очищает и наполняет энергией любви Анахату-чакру;
    – очищает Свадхистану-чакру от негативных энергий, старых отживших программ с последующим наполнением новыми энергиями любви и сексуальности;
    – работает с Манипурой-чакрой, усиливает волевые качества, придает уверенность в своих силах;
    – способствует достижению успеха в социуме;
    – помогает привлечь вторую половинку;
    – раскрывает сексуальность и привлекательность.

    Стоимость настройки 34$

    • Тема изменена 4 года назад пользователем alexys.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.