Меню Закрыть
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1499
    Елена
    • Offline
      • Тем : 81
      • Ответов : 190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Энергия «Медная Гора»

    Медь – это металл Венеры, металл красоты, покоя и гармонии, металл-корректор. Гора воспринимается как образ мира: ее вершина направлена в Космос, а основание – в центр Земли, таким образом, гора соединяет “верхнее” и “нижнее”.

    Энергия “Медная Гора” обладает уникальным свойством проводника энергий земли, усилившийся вследствие этого контакт с землей оказывает “подпитывающее” действие, следствием чего является исцеление физического тела и возросшая уверенность в собственных силах.

    * Очищает, исцеляет все чакры, но особенно корневую (муладхару), которая помогает принимать целительные “земные” энергии и выводить вредоносные для создания новой жизни, новой Силы.

    * Балансирует, гармонизирует все чакры и тела.

    *********************************

    Аффирмация для приёма настройки: «Прошу мое Высшее Я, Высших Учителей разрешить и помочь мне принять настройку «Медная Гора» от Елены (Елена). Выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе этой работы. Прошу провести работу максимально эффективно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью для моего Наивысшего Блага.».

     

    Стоимость настройки – 750 рублей.

    Внимание! Прошу относиться ответственно к себе и к энергиям: минимальный срок между приемом настроек 48 часов и энергию нужно нарабатывать после настройки – т.е., практиковать.

    Прошу в заявке на настройку указывать свое имя, возраст и место жительства.

    • Тема изменена 3 года, 9 месяцев назад пользователем Елена.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.