Меню Закрыть

Главная Форум Настройки Мастеров Сайта Настройки Учителя Рейки Г. Коноваловой (gsreda) Славянский Блок Энергия Очищающий Вихрь Божественных Нитей Судьбы Макоши.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #490
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 582
      • Ответов : 1174
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Энергия Очищающий Вихрь Божественных Нитей Судьбы Макоши.

    Передал: Архангел Метатрон.

    Приняла: Galina Konowalowa

    Энергия Очищающий Вихрь Нитей Судьбы Макоши , несёт в себе энергии Макоши, молнии Перуна и огненные энергии Сварога.

    Макошь – справедливая Богиня счастливого Жребия и Судьбы. Вместе с дочерьми Долей и Недолей определяет Судьбы Небесных Богов, а также судьбы людей, плетя для каждого из них Нити Судьбы на веретене.

    К тому, кто достойно вершит свою земную жизнь, стремясь соблюдать данные свыше законы и заповеди,Макошь посылает свою дочь Богиню Долю,богиню счастливой судьбы. Хозяйкой же судьбы тех, кто вершит нечестье в угоду своему эгоизму, становится Недоля.

    Считали, что в основе жизни – божественная нить Макоши, из которой день за днем человек сплетает именно свое кружево.
    Что, в конечном счете, получится, зависит только от самого человека.
    День за днем, сутки за сутками мы сами плетем кружево нашей жизни.

    Когда Макошь прядет очередной пласт мироздания, Доля и Недоля поочередно касаются разных нитей, определяя, таким образом, судьбы людей (или отдельных временных этапов жизней этих людей)

    Энергия Очищающий Вихрь Божественных Нитей Судьбы Макоши поможет внести позитивные изменения в ваше кружево судьбы, если это соответсвует Божественному Плану.

    Это Энергия оздоровления, энергозащиты, связи с тонким миром

    * Энергия работает как с прошлым, так и с будущим.

    Очищающий Вихрь Нитей Судьбы Макоши помогают убрать страдания и энергетические блокады из ваших прошлых жизней. Исцеляя прошлое, Вы исцеляете настоящее и устраняете боль, страдания и травматическое переживания из своего будущего.
    * Вихрь дает подключение к Силе Рода и материнской Силе Земли.
    * Вихрь очищает ваше жизненное кружево от любой нечести и страхов.
    * Помогает реализовать своё предназначение в материальном мире.
    * Спираль Вихря способствует изменениям частот, которые позволят вам светить в ясном свете, освободят вас от старых шлаков и образцов и откроют вас для более широкого взгляда на Бытие.
    * Возвращает семейное счастье.
    * Помогает Вихреевый огонь встретить свою истинную половинку, того человека, который будет уважать, любить и поддерживать вас на пути.
    * Покровительствует роженицам и матерям.
    * Несёт изобилие.

    Работая с энергией, можно исцелить взаимоотношения с окружающими и гармонизаровать любые ситуации для Вашего Благо.

    Призывая Очищающий Вихрь Нитей Судьбы Макоши, можно просить Богиню направить энергию на те нити вашего кружева, где имеются проблемы у ваших прародителей, родителей, у вас, детей, внуков, сестер и братьев, родственников, друзей и врагов.

    Если в вашей жизни катастрофически не хватает удачи, поселились в доме Лихо и Недоля, призывайте Очищающий Вихрь Нитей Судьбы Макоши.

    «МА! Гой! Ma! Уж ты Гой еси Макошь-матушка! Макошь Матушка – люду отрадушка! Освяти ты мою долюшку! Убери со стези горюшко, всяку беду да маяту! Нить ровным-ровна – доля счастьем полна! И в поле, и в доме! Гой! Ma! Гой!»

    С помощью Энергии Очищающий Вихрь Божественных Нитей Судьбы Макоши изгоняются болезни, восстанавливается энергетическая оболочка, открывается связь с тонким миром. Нить вашей судьбы будет прочной, красивой и длинной.

    Стоимость настройки 42$

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.