Меню Закрыть
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1037
    Елена
    • Offline
      • Тем : 81
      • Ответов : 190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки
    Энергия «Птица Гамаюн»
     

    Гамаюн называют райской птицей-посредником между людьми и Богами. Вещая птица Гамаюн – воплощение мудрости Бога Велеса (Владыки чародейства, Бога плодородия), которому нет равных во владении тайными знаниями. Есть версия, что название славянской птицы Гамаюн имеет иранские корни, и происходит от слова «хумаюн», что в переводе означает «счастливый», «хороший».

    Мы – многомерная Душа, которая проживала множество воплощений в разных ролях, поэтому за плечами у нас большой багаж разнообразного опыта, в том числе клятв, обетов, зароков и запретов. Обет – это определенное обязательство, которое связано с принесением чего-либо в жертву ради обретения чего-то другого (более важного на тот момент), клятвы – это ограничения. В прошлом, в прошлых жизнях вы могли давать обещания, клятвы, которые по-прежнему связывают вас и влияют на вашу жизнь: над вами может «тяготеть» обет бедности, верности, целомудрия, молчания, аскетизма, подчинения догматам, искупления греха и т.д.. Нельзя стать по-настоящему счастливым и свободным, пока над вами «тяготеют» обязательства прошлых жизней: обет бедности может стать причиной финансовых проблем, обет безбрачия может негативно сказаться на построении личных взаимоотношений и т.д.

    Энергия «Птица Гамаюн» помогает очиститься от «отягощающих» клятв, обетов (данных в прошлом) и приводит к возрождению. Прежде всего, она «раскрывает» сахасрару и аджану, что усиливает интуицию, «внутреннее зрение», в результате чего происходит осознание причинно-следственных связей и осознание причин проблем. На основе полученной информации активизируется переосмысление опыта прошлых жизней, открываются скрытые, «спящие» возможности и умения, полученные в прошлых воплощениях.


    Аффирмация: Прошу мое Высшее Я, Высших Учителей разрешить и помочь мне принять настройку на энергию «Птица Гамаюн» от Елены (Елена). Я выражаю свою волю быть заземленным(ой). Прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.

    Стоимость настройки 1000 рублей.

    Прошу в заявке на настройку указывать свое имя, возраст и место жительства.

    Внимание! Прошу относиться ответственно к себе и к энергиям: минимальный срок между приемом настроек 48 часов и энергию обязательно нужно «нарабатывать» после настройки — т.е., практиковать.

    • Тема изменена 4 года, 5 месяцев назад пользователем Елена.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.