Меню Закрыть

Помечено: 

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #405
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 582
      • Ответов : 1173
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Энергия Руны Восстановления
    Настройка пришла через Канал ВсеВышнего.

    Информация от Наставников:

    Очень хорошо руна заряжает воду.
    Перед принятием ваннs так же хорошо зарядить воду этой энергией – быстро расслабляет и снимает напряжение. гармонизирует всю водную среду организма.
    Приводит в баланс всю воду организма.
    Восстанавливает утраченные умения (и не только в этой жизни – приходит опыт, которым не владел. Как подсказывают Наставники, этим опытом владел раньше)
    Восстанавливается клеточная память.
    Восстанавливаются отношения (к примеру, семейные отношения наполняются энергией Любви, которую вы испытывали на пике любви)
    В плане здоровья- клетка восстанавливает свою память (Я – Здоровая Клетка, несущая коды здоровья всему организму)
    Входя в Алатырь, восстановить можно всё, что угодно. Ограничений нет!
    Ограничения в вашем Уровне!

    Аффирмация:

    Я (……..) прошу Высшие Силы и мое Высшее Я разрешить мне и помочь принять настройку на Энергию “Руны Восстановление” Канал Алатырь от Галины.
    Я принимаю эту настройку здесь и сейчас, в соответствии с Божественным Планом для моего Наивысшего Блага!

    Стоимость 20$

    • Тема изменена 4 года, 2 месяца назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #2796
    Мила
    • Offline
      • Тем : 67
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Прошу передать настройку на «Энергию Руны Восстановления», Лидия. 

    • Ответ изменён 2 года, 11 месяцев назад пользователем Vika.vika.
    #2803
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 582
      • Ответов : 1173
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Лидочка, настройку Энергия Руны Восстановления передала до востребования. Принимай во Благо!

    Хочется описать картинку передачи, чтобы и самой не забыть. Это так красиво.

    Лида предстала в образе дерева с живой пышной кроной. И вот в моих руках Энергия Восстановления сформировала сияющий шар. Я вижу, как мои ладошки вливают шар в крону и поднимают крону с энергией вверх по дереву. К моим ладошкам сначала присоединились ещё пара ладошек. Чем выше поднимался шар с кроной, тем больше пар ладошек присоединялись к шару, помогая мне. Вот такая многомерная настройка прошла. И весь шар с кроной ушли в невидимость. 

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #2804
    Мила
    • Offline
      • Тем : 67
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Галочка, благодарю! Благодарю ВС и своё ВЯ.  Выключили, т.к. неожиданно днём крепко уснула  без намерения спать, едва устроившись принять настройку и сразу после того, как проговорила аффирмацию. Проспала 2-2,5 часа. Визуализировала описание. Чувствую бодрость. Есть небольшая отечность на лице. Сделала маску из глины для снятия.

    #11745
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1046
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Прошу передать настройку  в дар на «Энергию Руны Восстановления», Виктория (vika.vika) 

    #11773
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 582
      • Ответов : 1173
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Вика, настройку на  Энергию Руны Восстановления передала до востребования. Принимай во Благо!

     

    Настройка сопровождалась информацией:

    Речь шла о нашей солнечной системе:

    Солнце просто Есть. И оно даже не подозревает о том, что оно светит или не светит. Оно просто Есть. Просто Живёт. И оно греет в независимости от того, нужно ли кому-то его тепло. Оно просто греет, не спрашивая и о том, кто или что греется в его лучах.

    Примите своё Солнце! И просто будьте!  Будьте собой в себе!  Это и есть Гармония. 

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.