Меню Закрыть
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1475
    Елена
    • Offline
      • Тем : 81
      • Ответов : 190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Энергия “Серебряное Колечко”

    Серебро – особенный металл, мощное целительное средство, созданное самой природой. Оно имеет ярко выраженную положительную лунную энергетику (мягкую, нежную, чистую и девственную), несущую в себе неоскверненную первозданную красоту. 
    Серебро способно выдерживать большинство энергетических ударов, оно “берет на себя всю грязь”, которую человек невольно “собирает”. Древние приписывали серебру свойство освещать все то, чего оно коснется, изгонять все “нечистое”, излечивать раны и болезни, омолаживать и укреплять тело, а так же, облагораживать душу человека и способствовать его духовному росту.
    Самая сильная энергетика – энергетика круга. Круг обладает самой мощной защитной силой, поэтому любое кольцо вследствие своей особой формы имеет защищающие свойства.
    Кольцо из серебра обладает большой “отражательной” способностью: защищает от негативных энергетических потоков (оно словно проводит вокруг человека невидимый круг, который являлся барьером для негативной энергии).

    Основное исцеляющее действие энергии “Серебряное Колечко” направлено на:
    – общее очищение и защиту от негативных энергий и программ;
    – работу с негативными родовыми программами;
    – мягкое восстановление энергетики;
    – гармонизацию энергии Инь.

    *******************************

    Аффирмация для приёма настройки: “Прошу мое Высшее Я, Высших Учителей разрешить и помочь мне принять настройку на энергию “Серебряное Колечко” от Елены (Елена). Выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе этой работы. Прошу провести работу максимально эффективно для меня, с уместной интенсивностью и скоростью.”.

    Стоимость настройки – 500 рублей.

    Внимание! Прошу относиться ответственно к себе и к энергиям: минимальный срок между приемом настроек 48 часов и энергию нужно нарабатывать после настройки – т.е., практиковать.

    Прошу в заявке на настройку указывать свое имя, возраст и место жительства.

    • Тема изменена 4 года, 4 месяца назад пользователем Елена.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.