Меню Закрыть
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6702
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 582
      • Ответов : 1174
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Энергия Свет Звезды Сириуса

    Передал: Эль Мория
    Приняла:Galina Konowalowa

    Уровень Света 999.999. 999

    Цитата:“Голубой спектр излучений чакр человека переводится на человеческий язык как излучения Любви. Любовь видоизменяет, трансформирует, переводит на духовный уровень и является Лучом Творчества, проводником на новый уровень развития как личного, так и общечеловеческого.
    Сириус – это Космическая Система Высших Разумов образованная в свою очередь, Творцами всего живого и является инструментом или животворящим началом Творца Единого. Сириус – посредник между Творцом Единым и иными системами Творцов светового и божественного происхождения в бесконечности.
    Космическим вспомогательным механизмом или инструментом Творца Единого и является Сириус как Сила Дальнего Космоса, вернее её очищающий фильтр.
    Её очищающий фильтр является Космическим законом трансформации, внутри которого Кураторы и Создатели человечества преобразовывают данную форму жизни. Внутри фильтра в предварительном анализе производится диагностика качественного состояния генома той или иной формы жизни как планетарного разума и его преображение как структур духовного разума в божественный, которые не добрали минимум 30 % необходимых показателей для трансформации.
    Фильтр Сириуса автоматически преобразовывает его в Божественный внутри своих носителей, передавая свой сверхсветовой Геном Ноосфере Земли. Ноосфера распределяет этот донорский потенциал внутри своей формы жизни и тем самым сохраняется цивилизация.
    Для того чтобы Ноосфера или планетарный разум – мы с вами сделали качественный скачек и не были уничтожены Космическими фильтрами более высокого порядка Сириус производит оплодотворение нашей формы жизни Энергиями Новых Ноосфер более высокого космического порядка чем сохраняет человеческий Геном. Таким образом, Сириус как Сила Дальнего Космоса готовит планетарную систему к новому качественному скачку как единый организм и руководит этим проектом во Вселенском масштабе.
    Много тайн хранит космос и жизнь на этой планете, но такая Сила как Сириус имеет доступ к каждому человеку Земли и информация от его божественной души поступает в его системы. Поэтому каждый человек, обратившийся к Сириусу, может быть услышан, и в этом случае его судьба контролируются и перепроверяются в системе контроля Сириуса, очищаясь его фильтрами.
    В звездных и планетарных системах Сириуса как и в фильтрах этой силы космоса нет вирусов, зла, сбоев в программе – там только Свет и постоянная трансформация всех энергий в Свет, с дальнейшим перерождением в сверхсветовой элемент сверх божественной природы. Это система «вечных ценностей » и «абсолютной любви » такого уровня звучания в космосе божественных сфер, который не доступной еще пока людям Земли. Силу потенциала и вибраций направленного потока этих Лучей как наивысшего духовного переживания космической любви люди данной планеты могут испытывать и удерживать в себе не более 1-2-3 минут в состоянии наивысшей гармонии тела и духа и то далеко не все.
    Солнце Сириус – грандиозный источник всей нашей планетарной жизни, Ложа Божественных Существ, действует из этого Небесного Центра. Первая и самая главная энергия или сила, исходящая от солнца Сириуса – это энергия Божественной мысли. Она во всей своей целостности доходит до солнечной системы из отдалённого космического Центра через Сириус. Сириус служит передатчиком или фокусом, излучающим энергии, которые повышают уровень самосознания в человеке.
    Усиление умственной энергии ощущается, в первую очередь, в горловом центре, в этом великом органе созидания через звук, благодаря чему происходит расширение сознания и постижение истины, как она есть, что ведёт к долговременным и необратимым последствиям. Человек начинает постигать законы, управляющие жизнью, как на Земле, так и в Космосе. У него развивается синтезное мышление, что даёт возможность понимать все события прошлого и настоящего с позиции высшей перспективы. Все мифы и предания приобретают для него новый смысл. И человек, осознавая их истинное значение, включает их в свою жизнь.”

    Передаётся только Мастерам Учителям Рейки

    Стоимость настройки 2000 р

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.