Меню Закрыть

Главная Форум Саморазвитие Невозможное возможно, измени жизнь к лучшему Если бы твоя жизнь была фильмом, как бы ты хотел его продолжить?

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #6333
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Моя легендарная жизнь. 

    Хочется поделиться!

    Все мы сейчас переживаем изменения в своей жизни, в себе, проходя через Коридор затмений -Лето 2020. Я, как Близнец, конечно же, использую время на обучение. Это для меня самое приятное времяпровождение. 

    Сегодня мне встретилась очень интересная техника Скорпова, которая называется Фильм  “Моя легендарная жизнь”. Суть этой техники заключается в том, что любой из нас представляет, что он снимает фильм о себе, к примеру, для потомков. Начало фильма уже написано самой жизнью и там уже ничего не вырежешь, всё уже есть.

    А вот на то, что снимать дальше, мы можем повлиять.

    Как нам это изменить?

    Элементарно!

    К примеру, я сейчас делюсь этой техникой с вами. Хорошо это или плохо? Задаю себе вопрос: а достоин ли этот эпизод того, чтобы попасть в фильм? Научил бы он чему-нибудь зрителей? 

    Если я позже буду смотреть этот фильм о себе, какие я испытаю чувства, когда увижу этот фрагмент на экране. 

    Прислушиваюсь к своим ощущениям. Вижу удовлетворение, радость от того, что, возможно, кого-то эта техника остановила от непродуманного действия (ссоры, обмана, суеты, покупки ненужной вещи, нежелания ответить своему ребёнку на очередной вопрос…).  И мне приятно увидеть этот фрагмент моей жизни в своём фильме. 

    А хотелось бы вам записать то, что вы сегодня делаете в свой фильм?

    • Тема изменена 3 года, 10 месяцев назад пользователем Dmitry.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.