Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Планетарные Энергии Канал Сатурна Феникс – Возрождение. Зимнее Солнцестояние.

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2339
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 564
      • ☆☆

    Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Высших Учителей, Галину и всех участников медитации. Через препятствия я шла добралась до море и я его увидела такое голубое тёплое и красивое, все стали говорить ты не сможешь пройти через него, я смотрела и шла шла оно ласкало мне ноги теплотой, тело и это были несравненные ощущения, я перешла и вдруг вспоминаю а купальников то у меня нет с собой:) Море было сказано красивое. 

    #2341
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1050
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Галину и всех участников медитации.

    #2367
    Елена
    • Offline
      • Тем : 81
      • Ответов : 190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю Высшие Силы, Галину и всех участников медитации! Сразу началась очень сильная, неравномерная пульсация вне физ.тела. Минут через 5 к вышеописанному добавилось покалывание (иногда легкое “потряхивание”) по всему позвоночнику и распирание в темечке. Постепенно пульсация вне физ.тела стала легче, гармоничнее, одновременно с этим усилилось покалывание в позвоночнике, все чакры начали наполняться теплом (снизу вверх). Потом я уснула.

    #2368
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 285
      • ☆☆

    Благодарю ВС, ВУ, мое ВЯ, Галину и всех участников медитации. 
    Видела как кармические связи и зацепки наполняются Светом и растворяются в энергии Любви и Света. Была вибрация в теле, особенно вокруг тела выше поясницы. 

    #2369
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 285
      • ☆☆

    Благодарю ВС, ВУ, мое ВЯ, Галину и всех участников медитации.
    Видела как кармические связи и зацепки наполняются Светом и растворяются в энергии Любви и Света. Была вибрация в теле, особенно вокруг тела выше поясницы. 

    #2370
    Надежда
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 115
      • ☆☆

    Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Высших Учителей, Галину и всех участников медитации. Снилось, что в моих опухших гландах много много гноя. я выдавливала его руками и его вс равно было катастрофически много:( Видимо это мои невысказанные обиды. Сегодня попробовала начать говорить то, что наболело, что думаю своему партнеру, всего по одному ближайшему случаю, который меня сильно напряг. Не делала ни скандал ни салат из претензий. Просто решила начать с одного малого и ?… Постаралась сделать это деликатно, на сколько была способна. Он видимо обиделся на меня и пропал с радаров. Вот и как жить дальше, как быть собой, как не приносить себя в жертву ради хороших отношений? Короче вся психология к чёрту! В теории одно, а в жизни другое.

    #2372
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 496
      • ☆☆

    Благодарю Высшие Силы, Сути Света, Галину и участников. Заходила в медитацию несколько раз за состоянием эмоциональной уравновешенности, стабилизации.

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #2373
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, ВУ, Высших Существ, Галину и всех участников медитации. Огромное золотым светящееся пятно вверху испускало синий светящийся песок, который  сыпался сверху, очищая всё вокруг.

    #2390
    Dalet
    • Offline
      • Тем : 85
      • Ответов : 206
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВУ, мое ВЯ, Галину и всех участников медитации.
    Ощутила тепло и пульсацию в позвоночнике. Во сне в магазине набрала много вещей, но когда подошла к кассе расплачиваться, сорвали сумку с плеча.

    #2536
    Надежда
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 115
      • ☆☆

    Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Высших Учителей, Галину и всех участников медитации

    #2540
    Надежда
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 115
      • ☆☆

    Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Высших Учителей, Галину и всех участников медитации. Благодарю Высшие Силы, Высшее Я, Высших Учителей, Галину и всех участников медитации. Мне казалось, что отправляла с телефона отзыв. Но его почему-то нет

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.