Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Медитации Дмитрия (dmitry) Мегакристаллы Атлантиды 3.Многомерная гармонизация с Платиновым Кристаллом Коммуникаций

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #12678
    Dmitry
    • Offline
      • Тем : 104
      • Ответов : 338
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Многомерная гармонизация с Энергией Атлантиды
    Платиновым Кристаллом Коммуникаций
    на 15.08

    Атланты использовали кристалл для контактов с галактическим сообществом. Они делали это ментально.

    Как медитировать:

    Произнесите аффирмацию для вхождения в канал медитации.

    • Войдите в пирамиду. Сядьте в кресло напротив Платинового Кристалла. Закройте глаза и смягчите веки. Удлините позвоночник, расслабьте плечи. Начинайте глубоко дышать. Чувствуйте, как все напряжение в теле растворяется.
    • Направьте внимание в свой сердечный центр и представьте, что теперь каждый вдох и выдох проходит через сердце.
    • Визуализируйте, как через сердце с дыханием проходит луч света к Платиновому Кристаллу. Ощутите, как от Кристалла в ваш сердечный центр идут энергии Коммуникации. Если у вас возникнет желание задать Кристаллу вопросы, задавайте. Ответ вы сможете получить сразу или чуть позже.
    • Главное, слушайте своё сердце. Во время медитации ответ войдет в ваше сердце знанием. Погружаясь все глубже в медитацию, ум становится совершенно безмолвным, и ответы могут приобретать уже форму ощущений.
    • После работы с Кристаллом могут повыситься целительские способности.

    Аффирмация для вхождения в канал медитации

    Я прошу своё ВЯ помочь мне присоединиться к коллективной медитации «Многомерная гармонизация с Энергией Атлантиды – Платиновым Кристаллом коммуникации для получения опыта ментального общения с Космическим Сознанием » через dmitry (Дмитрия). Я выражаю свою волю быть заземленным(-ой) в процессе проведения этой работы. Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.

    New Admin

    #12715
    Katerinka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 430
      • ☆☆

    Записываюсь с радостью и благодарностью на медитацию Катерина,Katerinka

    #12751
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1040
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Виктория(vika.vika) 

    #12774
    Мила
    • Offline
      • Тем : 67
      • Ответов : 1141
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь на медитацию с любовью и благодарностью, Лидия (Мила).

    #12776
    Пролл
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 222
      • ☆☆

    Записываюсь с радостью и благодарностью на медитацию Виталька ( Пролл )

    #12782
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 793
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Алексей (alexys) 

    #12793
    Dmitry
    • Offline
      • Тем : 104
      • Ответов : 338
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Участники медитации:

    1. Галина (gsreda)
    2. Катерина (Katerinka)
    3. Виктория (vika.vika) 
    4. Виталька ( Пролл )
    5. Лидия (Мила) 
    6. Алексей (alexys)
    7. Дмитрий (dmitry)

    New Admin

    #12794
    Dmitry
    • Offline
      • Тем : 104
      • Ответов : 338
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки
     КАНАЛ ОТКРЫТ НА 24 ЧАСА

     

    ВСЕМ ЭФФЕКТИВНОЙ МЕДИТАЦИИ!!!

    ВО БЛАГО!

    Отдельно благодарю за запись по образцу!

    New Admin

    #12802
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 579
      • Ответов : 1163
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, своё ВЯ, Канал Атлантиды, Хранителей Платинового Кристалла, ведущего Дмитрия, всех участников медитации!

    Всегда восхищаюсь доступностью информации, идущей от Кристаллов. Получила актуальные подсказки для себя. В одной из подсказок шла речь о том, что сейчас важно не быть пассивным участником в общении, а учиться использовать свой духовный ресурс, проявляя свои неожиданные, творческие, нестандартные решения в различных ситуациях. Привычный, наработанный временем опыт взаимоотношений уже не срабатывает. Нужны новые нотки, более интересные, креативные. Брать в каких-то вопросах нотки лидерства с учётом подсказок Космического Сознания.

    Это действительно интересно. Благодарю ВС!!!

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #12803
    Пролл
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 222
      • ☆☆

    БлагоДарю ВЯ Дмитрия за эту медитацию
    было несколько видео роликов
    а так же сначала энергия появилась в середине стоп – чуть погодя по середь ладоней и вся эта энергия уходила в третий глаз так же ощущалось что третий глаз откуда то из ауры тоже что то тянет и передает выши … после первого ролика мне стало жарко грудь пылала – после второго я уже весь горел и начал задыхаться на ментальном уровне ( наверное примерно так ) по этому и третий ролик был смутный … как в тумане – так толком не чего и не разглядел…
    1)
    увидел реку – мотоцикл – потом некое здание изнутри с внутренним балконом ( предположительно театр ) – дальше девочку увидел … – потом в обратную сторону девочка – здания – мотоцикл – река … и так туда сюда несколько раз …
    2)
    явное дтп
    стоит машина рядом человек в явном шоке( видимо водитель ) по отдаль на дороге лежит ребенок – подбегает женщина в белом платье – общупывает ребенка хватает его за голову – потом встает и идет к человеку возле машины который стоит
    при этом у меня ощущение было когда женщина подбегала к ребенку то тот был жив а когда она от него отошла – он был мертв …
    3) и 4) ролики настолько были смутные что я не разглядел – причем третей я еще что то видел … то четвертый уже во обще не чего не видел – просто ощущал что он есть …

    #12809
    Мила
    • Offline
      • Тем : 67
      • Ответов : 1141
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Канал Атлантиды, Хранителей Платинового Кристалла,  Дмитрия и всех участников медитации!

    Явное ощущение прикосновения кого-то к правой руке выше запястья. Ощутила приближающуюся новизну и радость.

    Общение в интернете накануне сегодня  оставило впечатление, что люди сильно заблуждаются и общаться  с ними мне стало мало интересным: сил на пояснение уходит много, а результат минимальный. Однако вспомнилось вчерашнее интересное общение с родственниками (которые тоже не хотят знать об истинном). Но ощутила разницу. Заметила новые грани общения. Заметила, что открылись новые каналы интереса друг к другу родни, несмотря на разное миропонимание.  В медитации ощутила по-новой радость и любовь момента, когда я подарила родному человеку выращенный своим трудом гладиолус с васильками.  Ощутила, как приятно отдавать и приятно, когда радуешь близких.

    Появилось ощущение щекотки в животе – чуть выше пупка и расширение в груди.

     

    #12810
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 579
      • Ответов : 1163
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Очень интересные отзывы.

    Виталя, по твоему первому сюжету я чётко вижу проработку внутреннего источника энергии женского начала ( ты назвал его- маленькая девочка)

    Кто такая маленькая девочка?- это чистая, бесстрашная, чувствительная, умеющая подстраиваться под различные ситуации благодаря умению любить. Поэтому она готова к любым переменам. Эта девочка играет разные роли, согласно сценарию.

    Что такое река? – непрерывный поток жизни.

    Что такое мотоцикл? – движение.

    Складываем все знаки= Кристалл даёт тебе подсказку (как я вижу)  двигаться вперёд, не напрягаясь, не воюя, а гибко, по- Иньски, используя энергии приходящих ситуаций (сценарию жизни),  принимать возможности перемен.
    Если ими воспользоваться, то эти возможности могут изменить ситуацию в целом для твоего развития.

    Остальные фрагменты – примерные сценарии, разгадывай, либо смысл сам придёт в нужный момент.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.