Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Планетарные Энергии Канал Сатурна Гармонизация межличностных взаимоотношений через Канал Сатурна.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #8504
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1184
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная медитация: Гармонизация межличностных взаимоотношений
    через Канал Сатурна.
    19.09.

    Одиночество.

    Очень часто мы можем наблюдать, как находясь в обществе людей, порой даже в обществе близких нам людей, мы чувствуем себя одиноко.
    И это положение в последнее время, в диагностических просмотрах встречается всё чаще.
    Недостаток эмоций, моральное одиночество, уход в себя и как следствие-негармоничные отношения.

    И причина тому – его нежелание обговаривать проблемы. Озвучивать свои желания. Подозрительность, недоверие, готовность к расставанию.
    Происходит конфликт. Человек закрывается и уходит от обсуждений.  В результате, его желания остаются непонятыми, не учитываются. Такой человек не идет на эмоциональный контакт с партнером. Разрыв обеспечен.
    Сегодня энергия дня предлагает нам поработать над своей зажатостью в отношениях.

    Энергии Дня:

    Правящее Божество:Сатурн
    КачестваСохранение, Тамас
    Направлениесохраняющий свой уровень
    ПокровительТваштар, Вишвакарман (Вселенский архитектор)
    УправителиМарс
    Качествомягкость
    Энергия/ Шактиспособность накапливать благочестие

    Символом Энергии дня является переливающийся всеми гранями драгоценный камень, или жемчужина, представляя собой духовную сущность каждого из нас.

    Совет Сатурна 

    Сегодня критика для развития полезнее, чем комплименты. 

    Вам может казаться, что вас недооценивают, пытаются принизить или загнать в угол, но если вы сумеете посмотреть на суть замечаний без лишних эмоций, то увидите для себя возможность что-то изменить, чему-то научиться, поставить себе новую планку. 

    Сегодня открыта та дверь мудрости, проходя через которую вы учитесь ценить своих недоброжелателей не меньше, чем поклонников, а к врагам относиться так же трепетно, как к друзьям. Потому что они вас учат.

    Аффирмация для вхождения в канал медитации

    Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высшие Силы позволить мне подключиться к медитации Гармонизация межличностных взаимоотношений через Канал Сатурна, открытый Галиной.
    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.

    • Тема изменена 3 года, 7 месяцев назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #8598
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Алексей (alexys) 

    #8599
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1184
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записывается Екатерина

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #8619
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1184
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников:

    1. Галина (gsreda)
    2. Нина
    3. Алексей (alexys) 
    4. Екатерина
    5. Дмитрий (Dmitry)

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #8620
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1184
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    !!! При открытии Канала произошла корректировка намерения медитации  с уточнением:

        Снятие программы “Одиночество” и установление программы “Гармоничные взаимоотношения”.

    КАНАЛ ОТКРЫТ НА 24 ЧАСА!

    ВСЕМ ЭФФЕКТИВНОЙ МЕДИТАЦИИ!

    ВО БЛАГО!

     

     

     

     

     

     

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #8723
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Сатурн, Галину и всех участников медитации. Очищение шло в 2 этапа. Сначала энергия надавила на Анахату, потом полегчало и пошла картинка, как я среди людей.

    Потом опять тяжесть и шло вытягивание цепей из груди. Закончилось опять картинкой, что я среди людей и мне вполне комфортно в социум. 

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.