Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Энергии Года Гармонизация с энергией Белой Металлической Крысы 2020 год

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2548
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, ВУ, Высших Существ, Галину и всех участников медитации. Ощущала чистку горловой области, позвоночника, ускорение времени… Была красивая, яркая, длительная визуализация – в ореоле ярко-золотого сияния (как сияние молнии) лился нежный светло-сиреневый свет. А… Как расплавленный металл!

    #2549
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 799
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Галину и всех участников медитации. 

    #2550
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 285
      • ☆☆

    Благодарю ВС, ВУ, мое ВЯ, Энергию 2020 года Белую Металическую Крысу, Галину и всех участников медитации. 

    #2559
    Елена
    • Offline
      • Тем : 81
      • Ответов : 190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю Высшие Силы, Галину и всех участников медитации! Сначала почувствовала пульсацию вне физ.тела, затем к этому добавились “шарики-пульсары” разного размера, которые расположились над проблемными местами (вне физ.тела) и начали как-бы уплотнять ауру, одновременно с этим узкие потоки вращались то под ногами, то на уровне бедер, то на уровне груди. Через некоторое время движение вне физ.тела стало едва уловимым и началась чистка всего позвоночника (снизу вверх), при этом иногда мелькали какие-то “картинки” (то ладошки, то вращающаяся дорожка-тропинка и еще много таких, которые трудно описать или не запомнила).

    #2560
    Леонид
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 105
      • ☆☆

    Благодарю Высшие Силы, Высших Учителей, Высшее Я, Галину и всех участников медитации

    #2561
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Благодарю Высшие Силы, Высших Учителей, Высшее Я, Галину и всех участников медитации. Что-то я увидела, что мой офис разрушили, вынесли ценное, и это было сделано людьми, я знала кто, просто из злости и зависти, от безысходности, не получив моей покорности в их сторону. 

    #2562
    Ludmila
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 14
      • ☆☆

    Благодарю ВС, Высших учителей, ВЯ, Галину и всех участников медитации!

    #2575
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 492
      • ☆☆

    Благодарю Творца, Высшие Силы, Проводников, Ангелов Хранителей, Архангелов, ВЯ, Галину и всех участников медитации! Ощущения ровные гладкие спокойные, умеренности, наблюдения.

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

    #2577
    Надежда
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 115
      • ☆☆

    Благодарю ВС, ВЯ, Галину и всех участников медитации. Задала своему подсознанию программу очищения. Было много снов.

    • Ответ изменён 4 года, 3 месяца назад пользователем Надежда.
Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.