Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Планетарные Энергии Канал Сатурна Гармонизация с направляющей энергией ноября – Преобразование энергии в материю.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9054
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Медитация на 7.11.2020

    Тема: Гармонизация с направляющей энергией ноября – Преобразование Энергии в Материю.

    Основная энергия ноября направлена на преобразование энергии в материю. Это великое искусство обогащать жизнь, гармонично направляя энергию.

    Основной принцип нашей работы в ноябре – «просто возьми и сделай». Иначе говоря, делай, как получится, а детали выясним потом. Стряхивая дремоту рутины, ощути настоящий творческий подъем. Энергии месяца дают нам умение видеть перспективу. А наш врожденный энтузиазм позволяет действовать. Основа успеха в отождествлении с тем, что мы делаем. К примеру, если вы Мастер Рейки, то нужно им быть – чувствовать в себе это мастерство и ощущать себя Мастером. Вы не можете заниматься чем-то поверхностно, непрофессионально, время от времени. Вы должны отождествиться с процессом, чтобы стать Мастером. Мастером любого  интересного для вас дела.

    Вы должны отождествиться с  процессом (буквально: обрести в нем свою подлинную сущность, найти себя в этом деле), пройти через него, экспериментировать с ним и дойти до конца (буквально: выйти с другой стороны), чтобы доказать или опровергнуть истинность, весомость и достоверность паттерна. Это время для оттачивания умений через повторения с помощью энергий.

    Итак, ноябрь – время для накопления сил, и ресурсов для встречи с неизвестным будущим. Благодаря этому вы сможете действовать немедленно и адекватно, когда придет нужное время. Вы можете находить удовольствие в разнообразии сущего. Проникая в его суть, вы движетесь вместе с потоком событий.

    Больше не нужно терять ни одного дня. Путь открыт. Выберите свою позицию и освободите накопленную энергию.

    Главное испытание месяца Зависть.

    «Некоторые люди пытаются доказать, что „среднее“ лучше, чем „самое лучшее“. Им доставляет удовольствие подрезать крылья другим, потому что они бескрылы сами» (Роберт Хайнлайн).

    Ноябрь связан с аминокислотой Цистеин  – снижает риск развития инфаркта миокарда. Придает эластичность кровеносным сосудам. Повышает защитные силы организма и его сопротивляемость различным инфекциям. Активно борется с онкологическими заболеваниями. Он ускоряет процессы выздоровления и играет важную роль в активизации лимфоцитов и лейкоцитов. Цистеин способствует поддержанию отличной физической формы, стимулируя быстрое восстановление. Это происходит благодаря ускорению сжигания жиров и образованию мышечной ткани. Цистеин обладает способностью разрушать слизь в дыхательных путях. Благодаря этому его часто применяют при бронхитах и эмфиземе легких. 

    Потребность в цистеине возрастает: при выполнении работ, связанных с вредными химическими веществами; в период лечения хронических заболеваний сердца и сосудов; во время нахождения в местности, характеризующейся высокой степенью радиоактивного излучения; при заболеваниях органов дыхания; при начальных стадиях катаракты; при ревматоидном артрите; при онкологических заболеваниях, в составе комплексной терапии.

    Потребность в цистеине снижается: во время употребления большого количества продуктов, из которых цистеин может синтезироваться в нашем организме самостоятельно ( лук, чеснок, яйца, крупы, хлебобулочные изделия); во время беременности и кормления грудью; в случае артериальной гипертензии; при заболеваниях вилочковой железы; в случаях заболевания сахарным диабетом цистеин способен инактивировать инсулин.

     

    Аффирмация для вхождения в канал медитации

    Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высшие Силы позволить мне подключиться к медитации Гармонизация с направляющей энергией ноября – Преобразование энергии в материю через Канал Сатурна, открытый Галиной.
    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.
    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.

     

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #9062
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Виктория (vika.vika) 

    #9101
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью на медитацию, Лидия (Мила) 

    #9141
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников:

    1. Галина (gsreda)
    2. Виктория (vika.vika) 
    3. Лидия (Мила) 
    4. Дмитрий (Dmitry)

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #9143
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    КАНАЛ ОТКРЫТ НА 24 ЧАСА!

    ВСЕМ ГАРМОНИЧНОЙ МЕДИТАЦИИ!

    ВО БЛАГО!

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #9160
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Галину и всех участников медитации. 

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.