Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Планетарные Энергии Канал Меркурия Гармонизация с планетарной энергией Меркурия

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3053
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная медитация: Гармонизация с планетарной энергией Меркурия

    Форма Меркурия – треугольник.

    Число Меркурия – 5 – символ Шри Янтра – иди в Израиле – звезда Давида

    Цвет – зеленый, цвета травы, в радуге тоже зеленый.

    Меркурий больше всего отвечает за коммуникации, общение и речь, за интеллект личности, образование, в организме за состояние разума, нервов и кожи. В целом – за ускорение процессов, действуя как катализатор.
    Отвечает, за способность запоминать. За аналитические способности. За способность воспроизводить, и не только руками.
    Определенная функция взаимосвязи… т.е. взаимодействия между различными функциями мозга, этим управляет Меркурий.

    Меркурий управляет связями в организме, взаимодействием. Это значит, если у человека плохая сила Меркурия, то у него, очевидно, будут расстройства, дисфункция различных органов в организме, гормональные функции будут нарушаться.

    Так же при плохом Меркурии страдает зрение, потому что зрение непосредственно связано с умом, а если в уме взаимодействие нарушено, то естественно, зрение будет страдать. Также в результате расстройства гормональных функций, возможны различные такие процессы, как накопление желчи в организме, или снижение количества желчи, накопление слизи, неприятный запах изо рта, нарушение пищеварения, нарушение потоотделения, нарушение вкуса, дыхательные расстройства и т.д. В целом, это все связано с тем, что мы не хотим строить свои отношения с окружающими людьми правильно. Это все идет из нарушения взаимодействия между людьми. Это означает, что есть какая-то сила эгоистичности, которая не дает человеку возможности построить свои взаимоотношения.

    Меркурий имеет воздушный знак, потому он отвечает и за дыхание, и нервную систему – поскольку это тоже циркуляция праны – жизненного воздуха.

    Таким образом, Меркурий отвечает за все связи в организме:

    1. Он ответствен за координацию движений, так как осуществляет взаимосвязь симпатической периферической нервной системы с центральной.

    2. Все двигательные функции в организме связаны с Меркурием, в том числе органы речи (голосовые связки, язык) и органы слуха (вибрация барабанной перепонки), движения глаз и т.д. Благодаря Меркурию осуществляется связь и подвижность костно-суставного аппарата (связки и сухожилия).

    3. Меркурий отвечает за систему воздухообмена, то есть систему органов дыхания. Меркурий формирует нестойкие хронические заболевания с переменчивым течением и резкими обострениями.

    На психическом уровне болезни Меркурия связаны с повышенной нервозностью, беспорядочными контактами, расстройством речи — человек много говорит по поводу и без повода или, наоборот, из него слова не вытянешь.

    На физическом плане Меркурий ответствен за все болезни верхних дыхательных путей, бронхов и легких. Это острые респираторные заболевания, ангины и тонзиллиты, фарингиты, бронхиты, трахеиты, пневмонии, туберкулез и тяжелое заболевание — бронхиальная астма.

    Это невриты (в том числе и слухового нерва), тендовагиниты (воспаление сухожильных ложе) и болезни суставов костей.

    Мантра Меркурию

    Ом. намо бхагавате Буддхадевая

    Аффирмация для подключения к медитации:

    “Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к медитации “Гармонизация с планетарной энергией Меркурия ” через gsreda Галину.

    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.

    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #3056
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    05.02.20 – Меркурий перешёл в знак Рыб.

    В это время наша внешняя активность идёт на убыль, но активизируется внутренняя жизнь. Люди внешне часто зависают, так как погружены в собственные мысли. Каждую полученную извне информацию стараются сначала переработать внутренне, пытаясь её проанализировать со всех сторон. В это время как-раз наши “мухи” вырастают в “слонов”. Поскольку у каждого этот процесс происходит в своём доме, то эти “слоны” появляются в разных сферах нашей жизни. Люди становятся более подозрительными, во всём ищущими тайный умысел. Это может длиться бесконечно, так как картины перед мысленным взором встают одна за другой. Конечно же теряется решительность в действиях.

    Но вот именно в эти дни у нас повышается шанс получить из тонкого плана подсказки в виде озарений. Сейчас следует особо внимательно прислушиваться к внутреннему голосу, к своей интуиции. Духовные проводники сейчас могут очень четко видеть будущее.

    05.02.20 будет проведена коллективная медитация:

    Великий порядок в хаосе. Расширение сознания через Канал Меркурия

    https://osoznannyi-mir.com/forums/topic/1-2-velikij-poryadok-v-haose-rasshirenie-soznaniya/

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.