Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Сириус Гармонизация с планетарными трансформациями. Сириус.

  • В этой теме 2 ответа, 1 участник, последнее обновление 4 года назад сделано gsreda.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4606
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная медитация “Гармонизация с планетарными трансформациями”


    Медитация проводится через Портал Сириуса трансмутации личной кармы и кармы планеты.

    В этом месяце процессы трансмутации, проводимые Владыками Сириуса через Портал, будут усилины влиянием частичного Солнечного затмения, которое также произойдёт 23.10.

    Мы не можем пропустить такую возможность сгармонизировать свои личные процессы трансформации и повысить, тем самым, свои собственные вибрации

    23 октября нас ещё ожидает и частиное Солнечное затмение, которое обещает большую личную и планетарную трансформацию.

    Как может влиять Солнечное Затмение на судьбу человека:

    1. Если планеты или другие важные точки вашего гороскопа оказываются в негативных аспектах к градусу затмения, то можно ожидать резких, радикальных событий, возможны кризисы, конфликты, осложнение отношений.

    Пройдя через Портал Сириуса, можно максимально сгармонизировать эти процессы.

    Это затмение поможет нам глубже закрепить ощущение духовного пробуждения.

    Медитация – Гармонизация с планетарными трансформациями способствует развитию принципиальности, толерантности – умения считаться с чужим мнением, терпимости к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям, чтобы вписываться в коллектив, общество.

    Это время великого сдвига и подъема сознания, как Земли, так и человечества.

    Как медитировать:

    Произнесите

    Аффирмацию к медитации:

    Я прошу своё ВЯ помочь мне присоединиться к коллективной Медитации ” Гармонизация с планетарными трансформациями ” через Галину.
    Я выражаю Свою Волю, быть заземленным в процессе проведения этой работы.
    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.

    На 3 глубоких вдоха и выдоха максимально расслабьтесь.

    Обращайте внимание на то, чтобы Ваш язык был максимально расслаблен . Глаза закрыты, можно направить взгляд в межбровье (если это не вызывает у Вас неприятного напряжения глазных мышц).

    Сосредоточтесь на дыхании. Дыхание вскрывает саму природу жизни в своем ритмичном движении вовнутрь и наружу, в своем непрерывном процессе получения и отдавания, впускания и выпускания, глубокой связи между внутренним и внешним миром, индивидуумом и универсумом.

    Если у Вас вдруг возникнет дискомфортное состояние оттого, что Вы, как Вам кажется, слишком вошли в другую реальность (отождествились с ней), помните, что Вы сами контролируете ситуацию, и в Ваших силах прекратить эффект присутствия в другой реальности. Без Вашего согласия ничто не может овладеть Вами. Вы и только Вы сами создаете этот эффект – продукт Вашего мозга.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #4607
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Из моего отзыва:

    сообщение № 37 отправлено 07:44, 25.10.2014 [ Лог ]
    Благодарю всех за отзывы. Радует меня этот полёт и то, что мы все были вместе.

    Благодарю ВС, Кураторов, Эль Мория, Владык Сириуса, 24 Старцев Сириуса, Эгрегор ВК сайта, Канал Сириуса, своё ВЯ, участников!
    Работало с нами много Кураторов, основным Куратором был Эль Мория.
    Было интересным само открытие Канала медитации. Открывала с уровня Мы Есмь. Как же это красиво! Всё есть Космос!!! И Более!!! Слёзы текут от такой Любви.
    Наблюдала за наполнением Канала и построением конструкций (вибрационных) для создания условий прохождения через Портал Сириуса. До момента ввода участников в Канал не хотелось ничего говорить, тем более, о чём-то ещё просить. Осознание, что Всё уже есть, проходит лишь активация.
    Ещё интересный момент: обычно вижу, как участников распределяют по уровням (в соответствии с УЗС) и каждый летит на свой “этаж”, здесь же Владыки Сириуса создали единное энергетическое поле участников для вхождения всех без исключения на уровень этой медитации.

    Канал: основание – лабиринт, который образовала Роза Индиго Сириуса. При введении участников каждый вставал на свой виток спирали.Как только все встали, Роза начала поднимать нас через Портал Сириуса. Поднимались при вращении спирали. Стенки Канала – напоминали картинку Космических Граблей( недавно пришла настройка, увидела ещё одно её применение). Отсекали ненужные исжившие себя привязки – ограничения.
    И вот вся наша команда попадает в Голубое Ложе Сириуса. Нас там ждали. В центре голубая энергия, в которой по кругу плавают дельфины.Вокруг стоят кресла. Нас усаживают в них. За нами второй ряд – встают 24 Старца. И третий ряд – стоят Владыки Сириуса.
    Все смотрим на Дельфинов, получаем информацию от них. Старцы и Владыки помогают нам.
    И вот момент – из центра начинает подниматься Голубая Роза Сириуса.
    И вот здесь все условные ряды: участники, Старцы, Владыки, Дельфины слились.Мы все Голубая Роза.
    Чакры просто зазвенели от её энергий.
    Анахата – поёт, плачет от Любви и Счастья, растворяется…
    Растворяется всё! Остаётся Любовь!

    Продолжение на второй день.
    Иду на работу утром и чувствую себя полностью обновлённой. Невероятная лёгкость, полёт. Чувствую потоки земных энергий и энергий космоса. Нет никаких заслонок. Аура лёгкая. Встречным людям хочется улыбаться, говорить приятные слова, обнять Анахатой.
    Вечером поняла, что действительно очень многим говорила приятные слова. Складывались ситуации так, что ко мне подходили люди, больше, чем когда-либо.
    Мои ученики: мы провели урок Доверия. Не передать всех чувств, которые мы испытали, но каждый смог раскрыться, раскрыть свои сердечки полные Любви. Кто-то смог выразить словами свои чувства, кто-то через рисунок, смысл которого я постаралась раскрыть для других. Главное, что дети поверили в то, что их любят и они сами любят. Кстати, наш класс – “Лучики” У нас всегда теплый Круг в конце урока – мы встаём в круг, держась за руки. Либо ставим одного участника в центр, предавая тепло наших ладошек(лучиков), и это всегда помогает снять напряжение. Так вот вчера наш Круг просто светился. Дети обнимали друг друга в благодарность. И я их не просила об этом. Но опять же до слёз было приятно.
    У нас ведь, как и везде, много “ёжиков”, а здесь и они раскрылись.

    К вечеру ещё раз вошла в медитацию – подняли уровень настройки Свет Истины. Настраивал Эль Мория.
    (всё же очень серьёзный Эль Мория. Делала запись, ну и сказала, что чувствую прикосновения к себе, словно кто-то подталкивает.
    И сразу ответ: “Я не толкаюсь, Я помогаю.” И отключил меня на 40 минут, чтобы не мешала)

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #4608
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки
    сообщение № 124 отправлено 11:57, 11.07.2018 [ Лог ]
    Всех благодарю за отзывы. Действительно, очень интересный у всех опыт. У меня давно была мысль все свои отзывы собирать в дневник наблюдений. Вам тоже советую. Очень интересно читать свои отзывы 8-10 давности. Вам тоже советую копировать свои отзывы и сохранять их все хотя бы в электронном варианте. Потом будем себя читать, как книжку. Особенно интересно, когда непонятные фразы из комментариев со временем становятся реальностью.

    Благодарю ВС, мое ВЯ, ВУ, Канал Сириуса, Великого Сатурна, всех участников медитации!
    Связь установилась нисходящим потоком серебристых вихрей. Мощнее всех включились Сахасрара и Аджна и между ними установился серебряный стержень. Далее уже из него серебряные энергии ушли на заземление. практически сразу пошёл обратный поток. Импульс Сириуса быстро заякорился, сгармонизировался с планетарной решёткой и в адаптированном варианте энергия вновь начала подниматься по чакральной системе. После этого я почувствовала желание просить прощение и попросила Кармический Совет Сириуса показать, в чем я допустила ошибки. После чего увидела над собой объект, у которого попросила уже адресно прощение, выслала ему БЛ и отсекла. Когда объект исчез, над головой увидела воронку, через которую жидкая энергия лилась на меня, омывая энергиями Сириуса. Та энергия, которая не успевала литься через узкую часть воронки вовнутрь меня, текла через край и омывала мои внешние оболочки. поток был сильным. одновременно включился и красный восходящий поток. В поясничном отделе бурные вихри. Носочки ног вытянуло, эфирные ноги увеличились в размере. И далее началось выравнивание позвоночного столба. (а ведь действительно давно не практиковала- забыла- напомнили) Мощная растяжка. вытягивало и руки. Вытягивали мышечные зажимы. В реале это получилась динамическая медитация. Где-то выкручивало, где-то тянуло. Тело вытягивалось.
    Отзыв пишу позже, могу сказать, что сейчас только поняла, что после медитации ко мне пришло желание выполнять физические упражнения и я их делаю с удовольствием. Во как!

    После растяжки тело наполнилось теплом и я почувствовала лёгкий нежный поток.
    В районе между лопаток увидела нежную кожу, словно обновлённую. Ладошки рук (много ладошек) стали раскрываться в этой точке. Образовался цветок в виде шара. Матово – бело -прозрачный. Это шар преломления – Шар Памяти Сириуса от Владык Кармы. Шар несёт из прошлого энергии. Распаковывает новое в новом воплощение, а на самом деле это энергии, запакованные в прошлом. Шар несёт память об этих энергиях.
    Задала вопрос: как им пользоваться?
    Ответили, что просто, принимая новые энергии, пропускать их через Шар и тогда, все навыки работы с энергиями в прошлом всплывут в памяти. Вернётся опыт. Вспомнишь то, чем пользовался сам ранее или чей-то наработанный опыт.
    Задала вопрос: это память Акаши?
    Ответили нет! Это Память Сириуса.

    Попросила пример.
    Показали картику – из нижних позвонков достают пулю. Память о выстреле.
    Поняла, что не только энергии вспоминаются. Можно просматривать прошлое.

    Далее опять же руки сложились, обнимая шар, и я увидела портал индигового пламени. Показали связь ладошки руки и верхнего отдела позвоночника.

    Благодарю Владык Сириуса!!!
    Не сразу прослушала запись, видимо сегодня только пришло для этого время! Все поняла!

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.