Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Планетарные Энергии Канал Сатурна Гармонизация семейных отношений через Канал Сатурна.

Помечено: 

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #16633
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная медитация

    на 17.06: 

    Гармонизация семейных отношений через Канал Сатурна.

    Сатурн не разрушает наши семьи, он укрепляет их. Сатурн не отдаляет нас от наших близких, он приближает их. Сатурн не забирает у нас наших друзей, он дарит их.”

    Медитация:

    • Ложимся и расслабляемся. Дышим глубоко и ровно. Освобождаемся от мыслей и сосредотачиваемся на своем внутреннем пространстве.
    • Представляем, что из нашего сердца выходит луч света, который соединяется с сердцем Сатурна. Чувствуем, как этот луч наполняет нас энергией стабильности, ответственности и зрелости.
    • Просим Сатурна помочь нам укрепить наши семейные отношения и преодолеть все трудности и испытания. Просим его дать нам мудрость, терпение и силу воли.
    • Представляем, как этот луч света распространяется от нас на всех наших близких: родителей, детей, супругов, братьев и сестер, друзей и т.д. Чувствуем, как он окутывает их любовью и защитой.
    • Просим прощения у всех тех, с кем мы обидели или обиделись. Выражаем свою благодарность и признательность за все, что они сделали для нас. Прощаем им все их ошибки и недостатки.
    • Представляем, как все наши близкие собираются вокруг нас в круге. Чувствуем, как мы образуем единую семью, в которой царят гармония, уважение и поддержка.
    • Просим Сатурна даровать нам и нашим близким здоровье, благополучие и долголетие. Просим его помочь нам решить все материальные и духовные проблемы. Просим его направить нас по правильному пути жизни.
    • Представляем, как из сердца каждого из нас выходит луч света, который соединяется с сердцем Земли. Чувствуем, как мы становимся частью природы и вселенной. Чувствуем, как мы живем в гармонии с собой и окружающим миром.
    • Благодарим Сатурна за его помощь и наставления. Благодарим Землю за ее щедрость и красоту. Благодарим всех наших близких за их любовь и дружбу.
    • Медленно возвращаемся в реальность. Дышим глубже и чаще. Почувствуйте свое тело и двигайте им нежно. Открываем глаза и улыбаемся.

    Перед медитацией прочтите осознанно предложенный выше текст и перед произнесением аффирмации отпустите эту информацию в пространство.  Далее оставайтесь полностью пустыми от любых мыслей.

    Аффирмация:

    “Я прошу моё Высшее Я, Высших Учителей, Высших Существ и все Высшие Силы позволить мне подключиться к медитации Гармонизация семейных отношений через Канал Сатурнаоткрытый Галиной gsredа.”

    Я выражаю свою волю быть заземленным в процессе проведения этой работы.

    Я прошу провести работу максимально комфортно для меня с уместной интенсивностью и скоростью.”

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #16637
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Екатерина ( eakrasnova_22)

    #16638
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью на медитацию, Лидия (Мила)

    #16641
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 801
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Алексей (alexys) 

    #16642
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1047
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью,Виктория (vika.vika)

    #16643
    Katerinka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 436
      • ☆☆

    Записываюсь на медитацию с Любовью и Благодарностью Катерина,Katerinka

    #16644
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Список участников:

    • Галина (gsreda)
    • Екатерина ( eakrasnova_22)
    • Лидия (Мила)
    • Алексей (alexys) 
    • Виктория (vika.vika)
    • Катерина,Katerinka
    • Дмитрий

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #16645
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Сегодня Сатурн стал ретроградным и я ему задала вопрос: что сегодня нам важно знать об укреплении семейных отношений?

    По выпавшим картам Сатурн нам отвечает:

    • для укрепления семьи нужно преодолеть свою детскую зависимость и несовершенство, неспособность взять ответственность за свою жизнь и свои отношения;
    • предлагает нам освободиться от старых образцов поведения, которые мешают нам развиваться и расти; 
    •  Он также указывает на то, что мы можем быть слишком эгоистичными или зависимыми от других людей. Это может приводить к конфликтам, разочарованиям и разрывам в семье.

    Совет Сатурна – это призыв нас к зрелости, самостоятельности и дисциплине. Мы должны научиться уважать себя и других, быть честными и верными, строить доверие и поддержку в семье. Мы должны также быть готовы к переменам и новым возможностям, которые могут обогатить нашу жизнь. Если мы будем следовать этим принципам, то мы сможем преодолеть трудности и найти мир и любовь в семье.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #16650
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1190
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    КАНАЛ ОТКРЫТ НА 48 часов.

    ВСЕМ ЭФФЕКТИВНОЙ МЕДИТАЦИИ!

    ВО БЛАГО!

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #16666
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Высших Существ, Галину и всех участников медитации.

    #16676
    Katerinka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 436
      • ☆☆

    Благодарю ВС, ВЯ, Канал Сатурна, Галину и всех участников медитации. Обращалась 2 раза.

    #16677
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 562
      • ☆☆

    Благодарю ВС, ВЯ, Канал Сатурна, Галину и всех участников медитации

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.