Меню Закрыть

Помечено: 

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #16550
    gsreda
    • Online
      • Тем : 584
      • Ответов : 1188
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Откуда пришло понятие Карма в Моменте?

    27.05.2023 – в мой 3-й солярный день – неожиданно появилось огромное желание провести на сайте практику погружения в Хроники Акаши. Поскольку по традиции сайта в Новый Год мы постоянно направляем свои желания Высшим Силам через Ангела Синей книги ( Ангела Синего Луча) , очень захотелось именно в этот день пообщаться на Синем Луче.

    Послания Синего Ангела: “За пределами страха Есть только Любовь”.

    Кратко об энергиях дня: День под управлением Сатурна – это день дисциплины, ответственности, труда и достижения. Сатурн требует от нас серьезности, порядка и планирования. Сатурн также связан с кармой, судьбой и уроками жизни.  Сегодня мы можем получить награду за наши усилия и посеять семена для будущего успеха. Сегодняшний день также находится под влиянием Звезды целительства и тайн. Накшатра Шатабхиша имеет символ пустого круга, который означает собирание, защиту и изоляцию. Её энергия связана с водой, особенно с водой как источником жизни и знания. Накшатра Шатабхиша управляется Раху – теневой планетой, которая приносит неожиданности, переменчивость и трансформацию. Накшатра Шатабхиша может говорить о том, что сегодня мы можем открыть для себя какие-то скрытые аспекты реальности или своей личности. Мы можем также получить доступ к тайным знаниям или мистическим опытам. Таким образом, энергия сегодняшнего дня подходит для медитации в Хроники Акаши, так как она способствует глубокому погружению в свое подсознание и связи с Высшими Силами. Медитация в Хроники Акаши может помочь нам получить ответы на наши вопросы, исцелить наши раны и очистить нашу карму насколько позволит Божественный План. Медитация в Хроники Акаши может также раскрыть нам наше предназначение и путь развития.
     
    О Синем Луче поговорим чуть позже. После медитации я “случайно” увидела очень интересную информацию, которую также захотелось проверить через погружение в эту энергию. 
     
    А пока информация из Акаши, которая меня, как минимум, шокировала после того, как ум начал её анализировать.
    Речь идёт о Карме в Моменте. Такое название пришло в Акашах. Но осознавать суть этого вида кармы и задавать вопросы по ней я начала, когда уже вышла из уровня Акаш, т.к. в Акашах меня “отключило”.
    Когда я вышла на уровень осознания, мне стало понятно, что привычная кармическая линия нарушена. А точнее, из шаблона удалили промежуточный фактор – Время. Его больше нет. Есть одномоментно твой поступок, последствие, а также следствие поступка.  Если с последствиями поступков согласно кармических законов нам более менее всё и понятно, они показывают нам, как наши поступки влияют на нас самих и на других людей. То следствия поступков показывают нам, почему мы делаем то, что делаем, и какие мотивы и цели у нас есть. Последствия помогают нам оценивать наши поступки с точки зрения их соответствия законам гармонии и любви. А Следствия помогают нам понимать наши поступки с точки зрения нашего развития и роста. Уровня Любви в нас самих.
    И здесь уже речь идёт об уровне нашей Осознанности.
    Поэтому послание Синего Ангела для нас перед погружением в Акаши и было: “За пределами страха Есть только Любовь”. 

     

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #16556
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Карма в Моменте – интересно… Целый день в тот день я готовилась к основному событию – поздравлению внука с ДР: раскладывала и упаковывала подарок, возилась с цветами и со своим внешним видом… Вечером все уехали на дачу, кроме внука. Я приехала поздравлять его. Был только он, я и его занятие по истории по интернету, как обязательная подготовка к ЕГЭ… У нас было 15 мин. времени и мы провели его вместе вдвоём. Обнялись 3 раза. Внук вырос большой, на голову выше меня… Такой “зелёный”, такой юнец… Вспомнилось, как мой отец всегда горевал, что у него нет сына, а только дочки… Он говорил: “Мои пацанки”.  🙂  Представила, как бы он радовался правнукам… Жаль, что отец не дожил и не видил их… Очень эмоциональный момент был у меня в семье в день, когда на сайте проводили практику погружения в Хроники Акаши.  Вот только узнала о практике.

    • Ответ изменён 11 месяцев назад пользователем Мила.
Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.