Меню Закрыть

Главная Форум Медитации Циклы медитаций Планетарные Энергии Канал Сатурна Хроники Акаши. Послание Синего Ангела.

Помечено: 

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #16563
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Я ходила по этому зданию заглядывала в комнаты будто пыталась что-то отыскать, а тех людей, что встречала как то оправдывались в своих действиях почему они так со мной поступали.

    Катя, попробую написать свои версии на оправдания людей в Хрониках за их действия по отношению к тебе:

    1.Возможно, ты не принимаешь свои теневые стороны и проецируешь их на других людей. Тогда ты могла увидеть их в Хрониках как врагов или обидчиков, а не как учителей или зеркала. В медитации ты могла столкнуться с этими людьми и услышать их оправдания, которые на самом деле были твоими собственными оправданиями за свое поведение или отношение.

    2. Еще один возможный вариант – ты не прощаешь этих людей и держишь на них обиду или злобу. Тогда ты могла увидеть их как виноватых или наказанных, а не как равных или союзников. В Хрониках ты могла столкнуться с этими людьми и услышать их оправдания, которые на самом деле были их попытками извиниться или примириться с тобой.

    3. Еще один возможный вариант – ты сама ещё не поняла смысла этих ситуаций и не видишь в них кармических уроков или возможностей для роста. Тогда ты могла их увидеть как случайных или несчастных, а не как смысловых или целенаправленных. В Хрониках ты могла столкнуться с этими людьми и услышать их оправдания, которые на самом деле были их объяснениями или подсказками о том, что они хотели тебе передать или чему научить.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #16564
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    “Живо ощутила оба луча и цветок  лотоса. Обычно лотос без запаха бывает, но лотос в медитации издавал нежный запах свежести. И так этот запах меня взбодрил, что захотелось переделать много дел.”

    Лидочка, это очень позитивный и красивый опыт. Я думаю, что в Хрониках ты ощутила свою связь с Высшими Силами и с природой. Лотос – это символ чистоты, мудрости и просветления. Возможно, ты активировала  7 -ю чакру в медитации и поэтому ощутила запах лотоса. Это могло дать тебе энергию и вдохновение для того, чтобы переделать много дел.

    • Ответ изменён 10 месяцев, 4 недели назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #16595
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

     🙂 Благодарю, Галочка. 

Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.