Меню Закрыть

Главная Форум Духовно-информационно энергетические практики нового времени Случайность или Реальность Информация к медитации Гармонизация с энергиями Природы в обители Берегини.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #17478
    gsreda
    • Offline
      • Тем : 584
      • Ответов : 1186
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Информация к медитации Гармонизация с энергиями Природы в обители богини Берегиня.

    Энергии Грифона, Повелителя Птиц, богиня Берегиня.

    Внешняя среда в настоящем моменте шокирует беспорядками, отклонениями и болезнями. Видимая дисфункция общества. Подняты темы бравирования и неразумной смелости. Все эти аспекты являются частью среды и добавляют сюда тему страха. Эта среда всегда нестабильна и вызывает много беспокойства о выживании, много беспокойства о том, что произойдёт завтра.

    Ситуация по Книге Перемен: Затмение Света. Правило циклов, в которых упадок является естественной, но не продолжительной стадией.

    Солнце сегодня на 6 дней открывает канал «Объединение в группу». В этом канале чувство единения поддерживается не просто так, а неким ощутимым вкладом каждого участника группы. Это подразумевает, что в группе каждый занят своим делом и приносит вклад. Людям в группе важно подружиться с теми, с кем они делают общее дело. Здесь общение только на равных и с тёплым безусловным принятием.  

    В этом канале Венера находится в экзальтации. Поэтому здесь гармония – ключ успешного поддержания отношений. Значение группы сохраняется только при поддержании гармонии. Дружба, в основе которой чувственность, обеспечивает гармонию.

    Не случайно в медитации объединились три совершенно разных проводника: Грифон, Повелитель птиц и богиня Берегиня. Но! Распределение их обязанностей между собой, договорённость создали гармоничный поток энергии для медитации сегодняшнего дня, с учётом его характеристик:

    СИДДХИ: Чуткость

    ДАР: Равенство (через принятие своих особенностей появляется способность принять другого, как равного)

    ТЕНЬ: Слабость (жалость к себе + обида на того, кто сильнее или жестокость, чтобы казаться сильным).

    Посредством медитации мы можем прочувствовать то, что раньше упускали. Есть возможность переосмысления отношений в темах, где мы не были до конца откровенны с любимыми, друзьями, деловыми партнёрами. Способность подготовиться и предвидеть упадок благодаря сбору секретной и привилегированной информации. Скрытые и эзотерические знания, являются необходимыми при подготовке к кризису и переменам.

    Грифоны – это символ могущества, власти и защиты. Его появление говорит о том, что вам необходимо обладать силой и авторитетом, но при этом нести ответственность за свои действия и поступки. Возможны столкновения с препятствиями или конкурентами, которые будут пытаться помешать вам или оспорить ваше лидерство. Вам нужно быть уверенным в себе, но не гордым или жестоким. Грифоны также означают, что вы под защитой высших сил, которые помогут вам в трудную минуту.

    Повелитель птиц – это символ свободы, творчества и общения. Его появление говорит о том, что вам необходимо раскрывать свой талант и умение выражать себя в разных формах и сферах, чтобы находить общий язык с разными людьми и животными. Вам важно ценить свою независимость. Повелитель птиц также означает, что вы можете получить важную информацию или новость, которая повлияет на вашу жизнь.

    Богиня Берегиня – это символ заботы, любви и гармонии. Её появление говорит о том, что вы окружены добротой и теплотой, которые исходят от ваших близких, друзей или коллег. Вы можете рассчитывать на их поддержку и помощь в любой ситуации. Вам важно заботиться о других и делать их счастливыми. Жить в согласии с собой и окружающим миром. Берегиня также означает, что вы можете испытать чувство благодарности или удовлетворения от того, что имеете.

    Общий поток энергий Грифона, Повелителя птиц и богини Берегини говорит о том, что сейчас важно:

    • не терять свою силу и уверенность, но также не злоупотреблять ими или вредить другим;
    • развивать свои творческие способности и быть открытым для новых идей и возможностей.
    • ценить и укреплять свои отношения с близкими и окружающими, а также быть благодарным за то, что они дарят вам.
    • Тема изменена 2 месяца назад пользователем gsreda.

    Учитель Рейки Проводник Новых Энергий Астрология Таро

    #17484
    Katerinka
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 434
      • ☆☆

    Как интересно. Не видела эту ссылку, она открылась сама случайно,  когда на почте открывала письмо от Галины по диагностике? Благодарю ВС, ВЯ и ВУ за подсказки?

    #17486
    Елена
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 492
      • ☆☆

    Благодарю за медитацию “Гармонизация с энергиями Природы в обители Берегини” Грифона, Берегиню, мастера Галину, пространство, всех участников. Медитация помогала переключить внимание с разрушительных энергий Кали в споре с системой на Себя, чтобы сделать выбор в пользу Себя. 

    I am aware, understand and realize I am presence and my purpose of life

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.