Меню Закрыть

Помечено: 

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1691
    Мила
    • Offline
      • Тем : 67
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная медитация «Излучение Света и Любви», состоится 26 Ноября 2019г. в 20 час.

    Сядьте с ровной спиной и с закрытыми глазами на стуле, ноги пусть касаются пола. Произнесите аффирмацию на вхождение в медитацию. 

    Заземлитесь: представьте продолжение ног – это корни укорененные в землю.
    Представьте, что сверху через макушку входит столб Света и проходит через все чакры и по всему телу вертикально вниз, уходя в землю. Этот столб — Свет и Любовь.
    Мысленно скажите себе: 
    – Я принимаю весь Свет и всю Любовь во все свои Чакры, тела, а также наполняются Светом и Любовью  все мои клетки физического тела и сердце. 

    И представьте, что каждая Ваша клеточка наполняется Светом и Любовью, начинает светиться и пульсировать. Почувствуйте это.

    И представьте, что каждая Ваша клеточка наполняется Светом и Любовью, начинает светиться и пульсировать. Почувствуйте это.

    Представьте так же, что ваше сердце это – благоухающая роза, которая понесёт свой изумительный аромат в мир.  

    И начинайте, после наполнения Светом и Любовью своих клеточек тела, посылать и внутрь своего сердца поток Любви и Света. Почувствуйте нежность и тепло этого Потока в сердце. 
    Когда все Ваше тело, каждая клеточка тела и сердце наполнятся этой необыкновенной энергией, представьте себе, что Вы сами становитесь Источником Света и Любви. 

    Представьте, что Вы (каждая клеточка Вашего тела и сердце) посылаете переполняющую Вас Любовь и Свет окружающим, всем, кого любите; всем, кому так не хватает Любви и Земле-матушке.
    Одновременно чувствуйте, как в Вашу макушку продолжает течь энергия Любви и Света, постоянно восполняя посылаемый Вами во вне Поток божественного Света и Любви.  Эта энергия поможет всем, о ком Вы будете думать с Любовью, поможет каждому человеку в исцелении и в обретении своей Силы, даже если они и не будут знать о том, что Вы человека вспоминаете; даже если человек будет находиться далеко, хоть на другом конце Земли. 
    Получая и отдавая поток Любви и Света, Вы почувствуете, как нетрудно получать и излучать эту Любовь во вне себя. 
    Эта энергия будет исцелять Вас самих. Вы сами станете здоровее и энергичнее, начнете помогать в исцелении другим людям. Вы просто будете очищать их пространство через Свет и Любовь. И их Души сами начнут исцелять их тела со временем. 

    Именно для этого мы и приходим сюда на Землю: научиться безусловной Любви, научиться Любить себя и всё Творение! 
    Произнесите аффирмацию на вхождение в медитацию: 
    «Прошу своё Высшее Я помочь мне присоединиться к коллективной медитации «Излучение Света и Любви»  через Лидию (Мила). Выражаю свою волю быть заземленной(ым) в процессе проведения этой работы. Прошу помочь мне провести наполнение энергией Света и Любви с осознанием согласно с Божественным Планом для моего Наивысшего Блага.»

    • Тема изменена 3 года, 10 месяцев назад пользователем Мила.
    #1728
    Мила
    • Offline
      • Тем : 67
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки
    Запись завершена 26.11.2019
    Канал открыт на 24 часа. Всем приятной и творческой медитации!
    Список участников на медитацию:
     Виктория (vika.vika)
     Елена (Елена)
     Надежда (verjen) 
     Елена (Helena_1973)
     Алексей (alexys)
     Лидия (Мила)
    • Ответ изменён 4 года, 4 месяца назад пользователем Мила.
    #1730
    Мила
    • Offline
      • Тем : 67
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, ВУ, Проводников, Кураторов, Высших Существ, Архангела Михаила и всех участников медитации. Ощущала работу энергии Света и Любви в чакрах. Вспомнились сегодня многие люди. Уважая выбор души каждого человека, приглашала их на танец. Откликнулись немногие…

    Канал закрыт.

    #5485
    Мила
    • Offline
      • Тем : 67
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная медитация «Излучение Света и Любви»

    состоится  18 Мая 2020г. с 19:00 час. мск.

    будьте солнцем-1 (600x400,37Kb)

    Именно для этого мы и приходим сюда на Землю: научиться безусловной Любви, научиться Любить себя и всё Творение! 

    Произнесите аффирмацию на вхождение в медитацию:
    «Прошу своё Высшее Я помочь мне присоединиться к коллективной медитации «Излучение Света и Любви»  через Лидию (Мила). Выражаю свою волю быть заземленной(ым) в процессе проведения этой работы. Прошу помочь мне провести наполнение энергией Света и Любви с осознанием согласно с Божественным Планом для моего Наивысшего Блага.»

    • Ответ изменён 3 года, 10 месяцев назад пользователем Мила.
    #5602
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 557
      • ☆☆

    Записываюсь с Радостью и Благодарностью , Екатерина (eakrasnova_22)

    #5609
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1046
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Виктория (vika.vika)

    #5643
    Мила
    • Offline
      • Тем : 67
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки
    Запись на медитацию завершена 18.05.2020
    Канал открыт на 24 часа. Всем приятной и творческой медитации!
    
    Список участников на медитацию:
    1. Екатерина(eakrasnova_22)
    2. Виктория (vika.vika)
    3. Лидия (Мила)
    • Ответ изменён 3 года, 10 месяцев назад пользователем Мила.
    #5648
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1046
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС , ВЯ, Лидию и всех участников медитации.

    #5654
    Мила
    • Offline
      • Тем : 67
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю все Высшие Силы , Высших Учителей, моё Высшее Я, Высших Существ, Проводников, Архангелов, Ангелов и всех участников медитации. Нежнейшая энергия наполнила всё тело и все вокруг вчера. Мир прекрасен и удивительный!  

    • Ответ изменён 3 года, 10 месяцев назад пользователем Мила.
    #5656
    Мила
    • Offline
      • Тем : 67
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Канал закрыт.

    • Ответ изменён 3 года, 10 месяцев назад пользователем Мила.
    #5827
    Ekaterina
    • Offline
      • Тем : 0
      • Ответов : 557
      • ☆☆

    Благодарю ВС , ВЯ, Лидию и всех участников медитации.

    #11787
    Мила
    • Offline
      • Тем : 67
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Коллективная медитация “Излучение Света и Любви” 

    состоится 30 Апреля 2021г. в 21 час.

    Сядьте на стуле с закрытыми глазами и с ровной спиной, ноги пусть касаются пола. Произнесите аффирмацию на вхождение в медитацию.                                                                                               

    Заземлитесь: представьте продолжение ног, как корни, укорененные в землю. Представьте, что сверху через макушку входит столб Света и проходит через все ваши чакры и по всему телу вертикально вниз и уходит в землю. Этот столб — Свет и Любовь. Мысленно скажите себе: 
    – Я принимаю весь Свет и всю Любовь во все свои Чакры и Тела. Наполняются Светом и Любовью  все клетки моего физического тела и сердце.

    1солнце (400x400, 66Kb)

    И представьте, что каждая Ваша клеточка, наполнившись Светом и Любовью, начинает светиться и пульсировать. Почувствуйте это. И начинайте посылать во внутрь своего сердца поток Любви и Света. Почувствуйте нежность и тепло этого Потока в сердце. Пока все Ваше тело, каждая клеточка и сердце наполнятся этой необыкновенной энергией, представьте себе, что Вы сами становитесь Источником Света и Любви. Представьте, что Вы (каждой клеточкой Вашего тела и сердцем) посылаете переполняющую Вас Любовь и Свет окружающим, всем, кого любите; всем, кому так не хватает Любви и Земле-матушке. Одновременно чувствуйте, как в Вашу макушку продолжает течь энергия Любви и Света, постоянно восполняя посылаемый Вами во вне Поток божественного Света и Любви. 

    Эта энергия поможет всем, о ком Вы будете думать с Любовью, поможет каждому человеку в исцелении и в обретении своей Силы, даже если они и не будут знать о том, что Вы вспоминаете человека; даже если человек будет находиться далеко, хоть на другом конце Земли. 
    Получая и отдавая поток Любви и Света, Вы почувствуете, как нетрудно получать и излучать эту Любовь во вне из себя. Эта энергия будет исцелять Вас самих. Вы станете здоровее и энергичнее, начнёте другим людям помогать в исцелении. Вы будете очищать их пространство через Свет и Любовь.

    И их Души сами начнут исцелять их тела со временем. Именно для этого мы и приходим сюда на Землю: научиться безусловной Любви, любить себя и всё Творение! 

    Произнесите аффирмацию на вхождение в медитацию
    – Прошу своё Высшее Я помочь мне присоединиться к коллективной медитации “Излучение Света и Любви”  через Лидию (Мила). Выражаю свою волю быть заземленной(ым) в процессе проведения этой работы. Прошу помочь мне провести наполнение энергией Света и Любви с осознанием согласно с Божественным Планом для моего Наивысшего Блага.

    • Ответ изменён 2 года, 11 месяцев назад пользователем Мила.
    #11809
    Vika.vika
    • Offline
      • Тем : 69
      • Ответов : 1046
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с любовью и благодарностью, Виктория (vika.vika) 

    #11848
    alexys
    • Offline
      • Тем : 312
      • Ответов : 795
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Записываюсь с благодарностью, Алексей (alexys) 

    #11851
    Мила
    • Offline
      • Тем : 67
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки
    Запись завершена 30.04.2021  Список участников на медитацию:
     Виктория (vika.vika)
     Алексей (alexys)
     Лидия (Мила)
    Канал открыт на 24 часа. Всем приятной и творческой медитации!
    
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.