Меню Закрыть

Главная Форум Рейки-клиника Акции:Курсы Сеансов в Дар * Сеансы от Lida К 2020 г. Подарочный сеанс №___ Исцеление с энергией Огонь Сварога

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2375
    Мила
    • Offline
      • Тем : 67
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки
    Исцеление с энергией Огонь Сварога:
    Сварог- Небесный Творец – Бог-Кузнец, Отец, Бог Огня и семейного очага. Духом Божьим Род родил Сварога – Небесного Отца. Сварог – единый Бог Вселенной, первое земное воплощение Рода, Отец первого поколения богов – Сварожичей, славянский демиург, сковавший – «сварганивший» мир. Бог Сварог– Верховный Небесный Бог, управляющий течением Жизни нашей и всем Мироустройством Вселенной в Явном Мире. Бог-Творец, основа Мудрости, опекун кузнечного дела, человеческих ремесел и всяких умений. Сварог насыщает энергией все формы, убирает энергию из всех форм (очищает). Имя «Сварог» происходит от древнерусского «Сварга» (Небеса), где корень «свар» означает «творение», «созидание», а равно «горение» и «жар». Иными словами, Сварог– это «Небесный Творец», «Небесный Огонь».

    Сварог – Бог-кузнец, Бог огня и семейного очага. Сварог Бог Солнца – Владыка небесного огня, символа новой жизни, света и очищения. Огонь – основа мироздания, которая не способна к разрушению. Пламя обжигает лишь в своем земном аспекте и то, лишь по необходимости (или по глупости того, кто обжегся). С точки зрения сущностных черт, огонь – это тепло, это жизнь, это основа мира земного, рожденная в небе. А Сварог – владыка этого Огня. Он способен повелевать самой жизнью, Сварог[] творит не магией, не мыслью, но руками.
    Сварог – символ труда, он учит тому, что лишь собственным трудом можно создать что-то действительно значимое. Огонь Сварога создаёт материальный мир. Сварог не эмоционален и не жалостлив. Он оценивает любую нашу вибрацию (мысль), как соответствующую просьбу. Вот такой замкнутый круг:
    О чем думали, то и будет сотворено Огнем Сварога. Что сотворено, то и получите. Что получили, то и проживете, а как проживете, о том и будете думать.

    Поэтому благо тому, кто всегда находится в радостных, благополучных и созидательных мыслях!
    Огонь Сварога способствует человеку: развитию и получению знаний, тому, что в конечном итоге приведёт человека к его истинной цели, задуманной в отношении него Богом; сформулировать внутри себя цель и идти к ней; получить подсказку от Богов о правильной цели; сглаживанию испытаний в жизни; возможности избавиться от надвигающихся испытаний, вовремя поняв ошибку.
    – в мифологии упоминается, как несущий Истину и его представители Соколы сизые.


    Чтобы принять направленный для Вас сеанс с «Исцеление с энергией Огонь Сварога ” Вы можете лежать или сидеть столько, сколько Вам необходимо в уединенном месте, где Вас никто не потревожит во время принятия сеанса. Устройтесь удобно, желательно чтобы одежда была из натуральных тканей, светлых тонов, чистая и не сдавливала тело. Предпочтительное время принятия сеанса – на рассвете или на закате Солнца. Принимайте сеанс сразу после аффирмации.

    Аффирмация для принятия сеанса:
    «Прошу моё Высшее Я помочь мне (имя) принять сеанс «Исцеление с энергией Огонь Сварога ” от Лидии (Мила). Выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе этой работы. Прошу провести сеанс исцеления в соответствии с Божественным Планом для моего Наивысшего Блага».

    • Тема изменена 4 года, 3 месяца назад пользователем Мила.
Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.