Меню Закрыть

Главная Форум Рейки-клиника Акции:Курсы Сеансов в Дар * Сеансы от Lida К 2020 г. Подарочный сеанс №___. Сеанс исцеления энергией Плазменного Огня Ямантаки.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2102
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    К 2020 г. Подарочный сеанс №___ Сеанс исцеления энергией Плазменного Огня Ямантаки.

    Мантра: ОМ ЯМАНТАКА ХУМ ПХЭТ (произнесите 3 раза)

    Аффирмация: 
    «Прошу моё Высшее Я помочь мне (имя) принять сеанс исцеления с энергией Плазменного Огня «Ямантаки» от Лидии (Мила). Выражаю свою волю быть заземленным(ой) в процессе этой работы. Прошу провести сеанс исцеления в соответствии с Божественным Планом для моего Наивысшего Блага».

    Сеансы в дар передаются тем участникам акции, которые подтвердили свою заявку в теме сеанса.
    О свойствах энергии Плазменного Огня Ямантаки здесь:

    http://svetlyi-mir.com/forum/seansy-ot-mila/topic-6300.html#post87677

     

    • Тема изменена 4 года, 4 месяца назад пользователем Мила.
    #2640
    Dalet
    • Offline
      • Тем : 85
      • Ответов : 206
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Лидия, с благодарностью приму сеанс № 16 исцеления энергией Плазменного Огня Ямантаки, Рита (Dalet).

    #2700
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Передала до востребования подарочный сеанс  исцеления энергией Плазменного Огня Ямантаки для Риты (Dalet).  В процессе  шла информация о том, что  с горла начнется процесс исцеления и горлышко, шея требуют помощи любыми маслами (в пище и втирания в кожу). Принимай во  Благо!

     

    #2745
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 285
      • ☆☆

    Лидия, с благодарностью приму сеанс № 16 исцеления энергией Плазменного Огня Ямантаки, Светлана (ivanova)

    #2747
    Мила
    • Offline
      • Тем : 68
      • Ответов : 1142
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Передала до востребования подарочный сеанс  исцеления энергией Плазменного Огня Ямантаки для Светланы (ivanova).  Энергия  шла яркой золотой солнечной дорожкой. Принимай во  Благо!

    Светочка. У тебя не соответствие: вход под ником Svetlana, а запрос сеанса на Светлана(ivanova). Может, надо было применить Светлана(Svetlana) или Svetlana(ivanova)?

     

     

    • Ответ изменён 4 года, 3 месяца назад пользователем Мила.
    #2782
    Dalet
    • Offline
      • Тем : 85
      • Ответов : 206
      • ☆☆
      • Мастер РейкиМастер Рейки

    Благодарю ВС, ВЯ, Лидию за сеанс исцеления с энергией Плазменного Огня “Ямантаки”. Ощутила нисходящий поток, который надавливал с правой стороны головы, затем небольшое першение в горле, слегка нагрелись конечности и погрузилась в сон. Остальная работа велась во сне.
    Благодарю, Лидочка. 

    #2783
    Светлана
    • Offline
      • Тем : 7
      • Ответов : 285
      • ☆☆

    Благодарю ВС, ВУ, мое ВЯ, Лидию за сеанс исцеления энергией Плазменного Огня Ямантаки. Как только подключилась пошёл поток тёплый через макушку вниз по всем чакрам. Останавливался вишудха, анахата, манипура, «прострел» в манипуре, потом уснула на час. Проснулась и лёгкая вибрация в теле ощущается. 
    P.S. Имя участника подкорректировала в личном профиле на Светлана (ivanova)

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Вы должны войти в систему, чтобы ответить на эту тему.